Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 53 из 355 ПерваяПервая ... 3435051525354555663103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 3543

Тема: Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

  1. #521

    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Татарстан, Чистополь, LO55HI
    Сообщений
    103
    Позывной
    ex RA4PUG. RU4PT
    Мой младший. Барс. За 8 месяцев "слегка" подрос...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-a.jpg 
Просмотров:	1012 
Размер:	769.8 Кб 
ID:	174637Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-b.jpg 
Просмотров:	953 
Размер:	747.5 Кб 
ID:	174638Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2-a.jpg 
Просмотров:	942 
Размер:	678.9 Кб 
ID:	174639Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2-b.jpg 
Просмотров:	996 
Размер:	520.4 Кб 
ID:	174640Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3-a.jpg 
Просмотров:	964 
Размер:	674.4 Кб 
ID:	174641Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3-b.jpg 
Просмотров:	1083 
Размер:	856.2 Кб 
ID:	174642
    Вот как то так ))



  2. #522
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2004
    Сообщений
    2,441
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1074_1000.jpg 
Просмотров:	1117 
Размер:	64.7 Кб 
ID:	174832

  3. Спасибо от RU4PT, UN8FR

  4. #523

    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Татарстан, Чистополь, LO55HI
    Сообщений
    103
    Позывной
    ex RA4PUG. RU4PT
    Ай, Молодца!!!!

  5. #524

    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Татарстан, Чистополь, LO55HI
    Сообщений
    103
    Позывной
    ex RA4PUG. RU4PT
    Заранее прошу "пардону" за наверное длинное сообщение...
    Приболел я тут на днях... И что-то вдруг "всколыхнуло". Подумалось о тех, кто хвостом, лапами, усатой мордой и шерстью рядом с нами. Кошаки. Они самые!
    Вот сколько себя помню - всегда мечтал о кетенке. Не кошке, нет, именно о КОТЕ. И в шесть лет мечта сбылась. Родители подарили мне это серополосатое хвостатое чудо. Сколько ему было от роду? Не мог я тогда знать. Сейчас прикидываю, что где-то 2...3 месяца. Мурзик.
    Это моё чудо появилось у нас глубокой осенью... Жили тогда в своём дому. Всё бы хорошо, но.... Весна-лето... Котейко ушёл на прогулку и не вернулся...
    Это расставание с любимцем сильно меня "впечатлило". Я навсегда остался "кошатником", но... 40 с лишним лет так и не решался завести себе питомца...
    А потом... млин - решил, хочу КОТА. Настоящего кота! И ровно два года тому назад, жена, уже ставшая стать бывшей, звонякает по телефону, что типа того, меня дома ждет сюрприз. Вы не поверите, но я сразу понял, что меня дома ждёт КОТ! И он ждал! Маленький, серополосатый, млять.... меня пробило в слезу, вспомнил Мурзика... Но это чудо назвал Васькой. Нет возможности выложить фото того раннего периода становления Васи паханом квартиры. Жесткий диск приказал долго жить... А посему - все последующие фото Василия Армагедоновича Вездессущего - только с одного года возрастом.

    Вот он мой красавец:
    Вложение 174835Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вася1.JPG 
Просмотров:	958 
Размер:	847.7 Кб 
ID:	174858
    Вложение 174838Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вася2.JPG 
Просмотров:	965 
Размер:	703.1 Кб 
ID:	174859
    Вложение 174839
    За два года своей жизни, это моё мохнатое чудо успело дважды лишить себя жизни... Осталось 7.
    Первый раз "десантировался" то ли за мухой, то ли за птичкой... Короче повис в пластиковом окне...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	окно.jpg 
Просмотров:	1008 
Размер:	1.28 Мб 
ID:	174854(
    Я сидел за компом, слышу - непоняный скрежет со стороны кухни... Захожу... впадаю в лёгкий а***... Вася мой висит на окне, окно всё в крови, в попытках освободиться вырвал себе два когтя на задней лапе.
    Мляха-муха... Суббота... ГДЕ ИСКАТЬ ВЕТЕРИНАРА? Он ведь еще и шею повредил.... Млять, думал меня второй инфаркт пздякнет.... вытащил его, он уже хрипит... десантник блин.... Откачался...
    Но настоящему коту, всех причиндал для поиска приключений на его волосатую задницу никто не отменял...
    Васе полтора года. Весна 2014. На улице - тепло. На балконе - лафа. Подышать свежим воздухом в кайф, на балконе лежит свинцовая болванка, около 5 кг, дабы окно не открывалось и котяра за окно не ушёл гулять.
    Гы... мы предполагаем, а кот - располагает.
    Вложение 174840Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	болванка.JPG 
Просмотров:	1116 
Размер:	745.5 Кб 
ID:	174861
    Нашим российским котам какие-то 5 кг свинца по барабану, это не вес. Как моё мохнатое чудовище смогло эту чушку отодвинуть? Услышав скрежет когтей по металлу - я сразу понял: у Васи очередной зихер... Да, две лапы цепляющиеся за резинку-уплотнитель пластикого окна и ДВА ОФИГЕВШИХ глаза за балконом сподвигли меня на такую прыть.... Почти еще один инфаркт.

    Да что я всё о Васе и Васе. Ну не один он у меня. )

    Год моему старшему исполнился..... Я на работе, сын - в школе... Кот тоскует.
    И подняв высоко вверх правую руку и резко её опустив со словами, а давай ещё кота заведём...
    Завели... Старший сын опять же привёз очередное серополосатое чудо...
    Барсик. Барс.
    Вложение 174841
    Вложение 174842
    Вложение 174843
    Что тут сталось.... Тайны иШпансконо двора тихо рыдают на задворках марлезнского балета...
    Такой ревнивой ситуации я никогда и в жизни не мог предположить...
    Василий, по тому времени, полноправный Хозяин квартиры, терпящий парочку приматов, ну один старший примат кормит, а младший - гладит. А ТУТ.... Какая то МЕЛОЧЬ...На фото не снимал, снимал на видео. Но настолько офигевшей кошачьей морды мне видеть не доводилось.
    Прошло три дня. Эти дни Вася по полной программе "строил" молодняк. Было всё, кусяки за ухи, удары лапами по всему котейке... Через четыре дня пришлось развести моих котов в "разные углы". Двое суток жили в разных комнатах, орали дуетом... А потом.... Млин, стали как одна семья...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Барся.jpg 
Просмотров:	1021 
Размер:	722.7 Кб 
ID:	174845
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	братья.jpg 
Просмотров:	1050 
Размер:	704.6 Кб 
ID:	174846
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	барс вася 1.JPG 
Просмотров:	1006 
Размер:	735.5 Кб 
ID:	174847
    Барся даёт здачи

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вася мочит барсю.jpg 
Просмотров:	1009 
Размер:	676.2 Кб 
ID:	174848
    Вася строит молодняк

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Два чуда.jpg 
Просмотров:	1032 
Размер:	722.5 Кб 
ID:	174849
    Два моих чуда

    Пока Барсик был маленьким - Васька пытался на ним типа верховодить...
    Но... Довелось мне как-то реанимировать ноут у одного охотника... Тот увидев моего Барса, (ему еще 4 месяцев не было) заявил - у тебя КОТЯРА! что-то в нем от дикого кота есть...

    Не знаю, насколько прав был мой товарищ... сам в породах котов как свинья в апельсинах...
    Но то, что когда Барсику исполнилось 8 месяцев... Василия он начал ДРАТЬ...
    Ну не совсем в кровавой теме.... но гонять по квартире начал по полной программе... )))
    И одновременно они остались самыми злстными братанами...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	инь-янь.JPG 
Просмотров:	1003 
Размер:	811.6 Кб 
ID:	174850
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мы взрослые.JPG 
Просмотров:	1167 
Размер:	692.1 Кб 
ID:	174851

    Вася, старший кот - ревнивый до ужаса...
    С самого начала, когда он был милипизерным котейкой, возлюбил спать у меня под боком, под мышкой. И вырос то, млин, котяра на 4 кг, а спать приходит ко мне. ))
    Иногда, употребив пивка или еще чего покрепче, засыпаю в кресле... Так это животинко залазит на меня, топчется и мявкает.... Пока не разбудит, типа, пошли в кроватку.
    Насчет ревности... Младший Барс, по росту и весу Василия уже догнал, и тоже приспособился спать у меня под боком... Как там раньше говорили? кто раньше встал - того и тапки? Если Вася раньше внедрился спать - то Барся рядышкм пристроится, но если Вася не успел... Типа Барся успел расстараться развалиться дрыхнуть... Сначала кошачий возмущенный рёв... потом опять же возмущённый демарш в комнату сына.

    Да, много про наших хвостато-волосатых можно писать...
    Вот пишу - Барся развалился перед ветродуем... Ну как его не сфотографировать?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	барс.jpg 
Просмотров:	1039 
Размер:	606.6 Кб 
ID:	174853

    Ну люблю я их...

    ЗЫ.
    Не знаю зачем, некоторые фото не отобразились... Дико извиняюсь.
    Последний раз редактировалось RU4PT; 09.06.2014 в 17:51.


  6. #525

    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    1,555
    Коты не Кошки.Но по мозгам трудно понять.Если жена не против кота а даже За всё равно не понятно чей кот.Сумбурно конечно.Но они наши любимцы.

  7. #526

    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Татарстан, Чистополь, LO55HI
    Сообщений
    103
    Позывной
    ex RA4PUG. RU4PT
    Нет, КОТ и кошка две большие разницы... Как говорят в Одессе. Кот - это прежде всего независимость и дневное человеконенависть. Днем кота на руки не возьмёшь. Елси он см не захочет, или пожрать ему нуно или скучно.

    Но.... всё равно мы от них ташшымся и их любим. ))

  8. #527

    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    1,555
    Кошка меня один раз спасла от смерти прокусив ногу Маме.Скорая приехала вовремя.Сейчас котрый у меня любиц и красавицец.Ксюху не смог спасти загнил котёнок-не уследил.После Неё все чёрно-белые.

  9. #528
    Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    Как зовут Вашего британца?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	995 
Размер:	254.9 Кб 
ID:	174864
    Барс (ик). Дочка так назвала.
    Последний раз редактировалось UFO; 09.06.2014 в 18:40.

  10. Спасибо от LY3QN-Jurijus, RU4PT

  11. #529
    Аватар для UA9AU
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Челяб.обл.
    Сообщений
    3,832
    Позывной
    UA9AU
    Цитата Сообщение от RU4PT Посмотреть сообщение
    За два года своей жизни, это моё мохнатое чудо успело дважды лишить себя жизни... Осталось 7.
    А у меня мой британец умер. Вроде-бы я его проблемы считал,тоже 7 потерь насчитал, но видимо где-то я просчитался. Пришёл мой друг, сутки покрутился,со всеми попрощался,и спрятался в коридоре.
    Утром похоронили. Всего 10 лет было. Но заражался постоянно,всякой уличной бякой. Ветеринар знакомый помогал.Но улица-их друг! И коты согласны четвертью жизни пожертвовать за свою свободу!
    Дмитрий


  12. #530
    Лабас ! +100500
    А кися на последней фотке - вылитый Лёвушка. Выкормленный женой уличный котёнок. Ему уже с пол-года и горобцов гоняет под первое число ! Дома уже одно серое хамло - Тимоша обитает . Никого чужого ... Ни-ни....

    Не ребята ! Прилетят НАШИ с какой нибудь АЛЬФЫ..... Мурзики всем про всех настучат !!!
    73! Игорь UT3iM

  13. Спасибо от LY3QN-Jurijus

Страница 53 из 355 ПерваяПервая ... 3435051525354555663103153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот такой вот МШУ
    от EU1ME в разделе УКВ техника
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 23:18
  2. Мои координаты
    от RA6ANR в разделе Для начинающих
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 00:36
  3. Доставка аппаратуры из США. Какие документы нужны на вывоз?
    от 4z5lz / ra9apz в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 18:15
  4. Нужны - ли какие документы при прошивке радиостанций.
    от mvg в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •