Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: TS-940S

  1. #11

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    1,246
    Позывной
    UA2FP
    Цитата Сообщение от Albinas Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех.Может у кого есть инструкция TS-940s на русском ?С языком"камней"не очень дружу-трудновато разобратся,а с инета NORTON не пропускает...За ранее благодарен LY2BTR.Email:albinas du@gmail.com
    Service Manual 67.1 Мб Файл PDF. Схемы, печатные платы. Только английский. Переводчики есть в Интернете: Googl, Bing, Promt, Pragma Translator. На русском инструкции не встречал. Коллега ремонтировал свой TS940 sat в Вильнюсе. Сегодня вечером спрошу где. Я сам пока справлялся.
    UA2FP


  2. #12

    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Клайпеда,Литва
    Сообщений
    8
    Позывной
    LY2BTR
    Цитата Сообщение от Vic_599 Посмотреть сообщение
    Service Manual 67.1 Мб Файл PDF. Схемы, печатные платы. Только английский. Переводчики есть в Интернете: Googl, Bing, Promt, Pragma Translator. На русском инструкции не встречал. Коллега ремонтировал свой TS940 sat в Вильнюсе. Сегодня вечером спрошу где. Я сам пока справлялся.
    UA2FP
    Спасибо за совет,буду пробовать.Аппарат у меня недавно,хочется разобратся что к чему.73,пока.LY2BTR.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Albinas Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,буду пробовать.Аппарат у меня недавно,хочется разобратся что к чему.73,пока.LY2BTR.
    Скажите пожалуйста не нашли инструкцию на русском?

  4. #14

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,571
    Записей в дневнике
    2
    Кто нибудь знает чем отличается TS-940S Limited от обычного?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	limited.jpeg 
Просмотров:	838 
Размер:	25.3 Кб 
ID:	119671

  5. #15
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    06.06.2004
    Сообщений
    2,441
    В переводе "ограниченный" , может как то ограничены диапазоны или мощность . ?

  6. #16
    Не помню, от кого слышал в эфире, после снятия с производства через несколько лет эту модель снова выпустили в ограниченном количестве. Инфо не проверена.

  7. #17
    Цитата Сообщение от RW6HCH Посмотреть сообщение
    Не помню, от кого слышал в эфире, после снятия с производства через несколько лет эту модель снова выпустили в ограниченном количестве. Инфо не проверена.
    Это соответствует действительности.

  8. #18

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,571
    Записей в дневнике
    2
    Поискал по интернету про "Лимитед" инфы очень мало но как понял ограничений по мощности и по диапазонам нет и еще вроде как зафильтрован полностью по умолчанию уже с завода.

  9. #19

    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14
    Позывной
    ur5ugs
    Добрый день!! подскажите как поменять аккумулятор который в узле жк дисплея и какой вольтаж должен быть??? Проблема в том что при включении загорается просто подсветка но нет показаний.


  10. #20
    Шульгин Г.Г. Аватар для Gene RZ3CC
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,398
    Позывной
    RZ3CC
    Снимаете крышки , отвинчиваете по два винта с каждого бока лицевой панели и отбрасываете ее вперед , открывается доступ к индикатору . Отвинчиваете винты и извлекаете блок . Напряжение там 3 Вольта . После замены батареи, надо обязательно нажать черную кнопку на плате блока , иначе часы не пойдут ! Дублировать питание нет необходимости , главное - не перепутать полярность батареи .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скончался TS-940S, помогите!
    от ut5esr в разделе Технический кабинет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 13:19
  2. Вопрос по сат интерфейсу Piexx для TS-940S
    от rl3kj в разделе Технический кабинет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 14:10
  3. TS-940S плачет
    от kkm73 в разделе TS-940
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 21:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •