Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: метализация отверствий

  1. #11
    По маске
    делаете чертеж маски в каком
    либо векторном формате, идете к
    ближайшим рекламщикам, они Вам делают так называемую "сетку"-
    она и есть мелкая синтетическая сетка но места где краски проходить не должна закрыты специальным составом, через эту сетку при помощи ракеля и наносите маскуу на свою плату, правда что использовать в качестве маски тоже вопрос, но сейчас выбор лаков красок большой подобрать можно нечто подходящее


  2. #12
    А кто знает , чем покрывают печ плату? Я имею ввиду какой краской или лаком (маска) ?
    Внимание! Изменился почтовый ящик! Пишите на us5caa(at)ukr.net
    С уважением,Виктор.

  3. #13
    Попробывал цапон-лаком (зеленым) , пока не начал паять, выглядит как заводская , но когда начал паять - лак вокруг пайки выгорает ( около 1-2 мм. вокруг припоя) и становится похоже на кустарщину.

    Чем же её закрасить??????????? ???????????????????
    Внимание! Изменился почтовый ящик! Пишите на us5caa(at)ukr.net
    С уважением,Виктор.

  4. #14
    Я в свое время покрывал нитрокраской для обуви-продавалась такая в баночках, но думаю, что и обычной нитро (любая, которая ацетоном растворяется) можно
    дружба важнее денег

  5. #15
    Вопрос????
    А цапон-лак запекать надо или сушить можно и так (на открытом воздухе?)???????????
    Внимание! Изменился почтовый ящик! Пишите на us5caa(at)ukr.net
    С уважением,Виктор.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •