Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 77 из 98 ПерваяПервая ... 27677475767778798087 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 972

Тема: Бросай курить!

  1. #761
    Цитата Сообщение от RV9UDO Посмотреть сообщение
    А у меня, блин, "беда" Лет несколько назад, вдруг разонравилось это состояние быть под шафе...просто так... вдруг... и всё, как отрезало ... ну и естественно - не курю.
    Вот теперь видите, до чего Вас некурение довело?!
    73! Евгений, UA3GGP.

  2. Спасибо от RV9UDO


  3. #762

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ЦФО, Россия
    Сообщений
    543
    Позывной
    UA3QL
    Цитата Сообщение от RV9UDO Посмотреть сообщение
    А у меня, блин, "беда"......
    Не, я люблю, в небольшой компании , на столе селедочка, картошечка, огурчик , помидорчик......, приятный разговор,..... ТПС-58 нежно поет..... Красота..

  4. Спасибо от RV9UDO

  5. #763
    Аватар для RD7D
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Крымск
    Сообщений
    561
    Позывной
    RD7D
    Цитата Сообщение от SNABBER Посмотреть сообщение
    Для моего среднего ума непостижимо: " я курил, курю и буду курить в дальнейшем. Я курильщик. Злостный. С огромным стажем " но "...но не беру в рот сигарет более 30 лет..." Как такое возможно?
    Легко. Нужно просто сильно того захотеть. Попробуете?

    То UA6ACZ, сударь, возьмите на заметку, что ставить в кавычки заведомо ироничное выражение логически неверно, получается двойное акцентирование, это не делает чести пишущему, моветон, по сути. Что касается фамильярности и желания говорить именно так, оставлю на Ваше усмотрение. Понимаете, то, что исторически стало традиционным при повседневном общении в эфире, вряд ли уместно при других коммуникативных формах, в первую очередь, с незнакомым человеком. И дело совсем не в возрасте, а в воспитании. И еще: если чувство юмора отсутствует, это не страшно, многие с этим живут, и не жалуются.

    Всем удачи! Уйду-ка я от греха из топика. если кого-то реально интересует, как курить не куря, обращайтесь в личку.

  6. #764

    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    873
    Позывной
    UA3DTK
    Цитата Сообщение от RD7D Посмотреть сообщение
    как курить не куря
    ...я тоже курю не куря...но всего лишь около трех месяцев...

  7. #765

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ЦФО, Россия
    Сообщений
    543
    Позывной
    UA3QL
    Приехал Шеф, я привез заказанную заранее ко времени прибытия, запеченную целиком лопатку, сыр \, соления, свежие огурцы, самогон настенный на кедровых орешках, и прочее в комплекте, НЕ КУРЮ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

  8. #766
    Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    UA6ACZ
    Цитата Сообщение от RD7D Посмотреть сообщение
    сударь, возьмите на заметку...
    Аркадий, не говори красиво...(с) А говори так, чтобы было понятно даже тем, у кого...
    Цитата Сообщение от RD7D Посмотреть сообщение
    чувство юмора отсутствует
    73! Игорь

  9. #767
    Цитата Сообщение от Застройщик Посмотреть сообщение
    Приехал Шеф, я привез заказанную заранее ко времени прибытия, запеченную целиком лопатку, сыр \, соления, свежие огурцы, самогон настенный на кедровых орешках, и прочее в комплекте, НЕ КУРЮ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.
    Похоже все-таки что-то курите.

  10. #768
    Аватар для RD7D
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Крымск
    Сообщений
    561
    Позывной
    RD7D
    Цитата Сообщение от Valek Посмотреть сообщение
    ...я тоже курю не куря...но всего лишь около трех месяцев...
    Не хотел возвращаться, но наступлю на горло, гм... кому?...Себе, что ли? ))
    Тут вот какая штука. Первое, твердо усвоить, что правильных советов не даст никто. Я, разумеется, в этот список тоже попадаю.
    Зато каждый может поделиться собственным опытом. Этот список короче, и в нем лишь те, кто этот опыт реально имеет.
    Я имею. а посему этим опытом и делюсь.
    1. Главное понять, что бросить курить невозможно в принципе
    2. Бросание курить — насилие на личностью. Все формы насилия для нормального человека неприемлемы. Отсюда вывод: не курить это всего лишь осознанное желание ВРЕМЕННО отказаться от сигареты.
    3. Рано или поздно желание покурить станет невыносимым. Нужно понять, кто главнее, Вы, или ваши привычки. Это сложно, практически невозможно. Но если сильно захотеть, оно получается. Лично я сильно захотел. Когда организм поймет, кто в нем хозяин, желание покурить исчезает. надолго, возможно, на очередные 3 месяца. Возможно на пару дней. Но исчезает ВСЕГДА.
    4. Найдите позитив в новом состоянии. Он у каждого свой. У меня, например, это проявилось неожиданно - я ощутил аромат свежего утра, почти такой, как в детстве. Чувствовал себя, как в сказке. Не верите — попробуйте.
    5. Главное, всегда помните: КУРИТЬ БРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ. Но можно ВРЕМЕННО не курить. Понятие времени растяжимо, определите это понятие самостоятельно.

    73, коллеги! Закурим? Да запросто. Но потом!

  11. Спасибо от Застройщик

  12. #769

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ЦФО, Россия
    Сообщений
    543
    Позывной
    UA3QL
    Цитата Сообщение от ua1nan Посмотреть сообщение
    Похоже все-таки что-то курите.
    нет


  13. #770
    Бросил курить 16 лет назад. До этого курил 9 лет. Курил очень плотно - до 2 пачек в день. Ночью ходил в ларек, если заканчивались сигареты. Бросил и не жалею. Первый месяц самый сложный. Всем , кто принял решение бросить, желаю успешной реализации оного!

  14. Спасибо от LY3QN-Jurijus

Страница 77 из 98 ПерваяПервая ... 27677475767778798087 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •