Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 89 из 98 ПерваяПервая ... 397986878889909192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 972

Тема: Бросай курить!

  1. #881

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Павлодар (MO82lg)
    Сообщений
    1,855
    Позывной
    UN8FR
    Бросил курить 25-го июля 2016г. Скоро годовщину отмечать буду
    Аркадий.


  2. #882
    А я считаю, сигареты должны стоить везде одинаково. По моему 5 евро в Германии. Если мы "господа" таки пущай будет по той же цене. Даже готов подписаться под воззванием: !"Возьмём повышенные обязательства, готовы на 50 евро за пачку!"
    А если серьёзно Отец и два его брата, ещё дядька по материнской линии, дед и брат деда, и все умерли от одной и той же болячки... Догадались от какой, потому что курили, но тогда была Революция, Коллективизация, Великая Отечественная, восстановление нар. хозяйства. Курили все. А сейчас что не так...? Золотая молодёжь с папиных денег бесится, так те пускай и покупают эту отраву. А наши дети и внуки не только чтоб не знали что это такое, и что бы на эту гадость денег не хватало. Я "ЗА" повышение цен на отраву в красивой упаковке.
    Не главное что имеешь, главное что умеешь...

  3. Спасибо от ra0ay, rm4hq, RN6LW

  4. #883

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Павлодар (MO82lg)
    Сообщений
    1,855
    Позывной
    UN8FR
    Я почему вспомнил. Сегодня был в больничке, сделал флюорографию.
    У них новый аппарат, подключен напрямую к компу. На экране сразу видно снимок. Они теперь пленку экономят. Участковому врачу отправили снимок в электронном виде...
    По словам врача, менее чем за год, последствия моего 25-летнего курения полностью рассосались. Наверно иммунитет хороший у меня
    Весной делал флюорографию и все было гораздо хуже... Снимок они потеряли и заставили по новой сделать... Для отчетности им надо.
    Аркадий.

  5. #884

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    [QUOTE=ua1nan;Бросил курить в 2010 году. Тогда пачка MORE стоила 17 рублей, сегодня она стоит 55 руб. 1395864]Я в начале сентября 2009, тогда пачка стоила 2-2,5 лит. Сейчас сигареты для "среднего класса" стоят от 5 до 8 евро. Курс 3,4528 лит за один евро. Зарплаты повысились несильно, кому-то вообще без прибавок. Не понимаю, как они дымят в ущерб своему карману. Я как бросил, сразу денег больше появилось на наше хобби.

  6. #885
    Всем привет.
    30 лет назад на контроле работала Нина. Курила не меньше чем мужик.
    Ей было тогда 60.
    Встретил её в больнице 2 дня назад.
    Сидит на скамейке у больницы, смолит сигаретку.
    Афигеть. Те есть ей сейчас 90 !!!
    Разговорились, в кардиологии лежит.

  7. #886

    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    183
    Позывной
    UR5QOP
    Я не сторонник курения. Я уважаю право ЛИЧНОГО выбора. А табак не считаю худшим из зол.

    У меня свой взгляд на право личного выбора. Человек является частью общества, и если вы вредите себе ( курите) то вредите и всем остальным. Как бы там небыло, вред от вашего курения передается через детей и вашим внукам в какой-то малой доле.
    А честно говоря , я не верю в разумность человека и человеческой цивилизации и курение - тому подтверждение... потому как рулит диалектика - хорошее- плохое, горячее- холодное, ночь- день и все эти противоположности необходимы...

  8. #887
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    Попытки с четвертой, бросил курить в марте 2010-го. Стаж был не слишком большой, по причине возраста - 15 лет. Отношение к запаху курева сейчас - отрицательное в повседневной жизни. Запах табака отторжения не вызывает. Начал обращать внимание на свинское отношение курящих (сам таким был) к окружающей среде - докурил, бросил где шел...

  9. #888

    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    898
    Позывной
    RV9UDO
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    Я "ЗА" повышение цен на отраву в красивой упаковке
    А я за перевод курева и алкоголя в ранг наркотики. И соответственно - полный запрет свободной продажи.
    Не нужны они человечеству для полноценной, нормальной и счастливой жизни!
    И кто этого не понимает, больные люди!
    Александр.

  10. Спасибо от Сан Саныч

  11. #889
    Считаю лучше не курить чем курить . 18 лет уже не курю и всем советую бросать это дурное дело .

  12. Спасибо от ra0ay


  13. #890
    Зато те кто бросил аж полгода назад они не советуют, а категорически требуют. Праведный народ, куда праведней логарифмической линейки, аж завидно. И изрекают от имени человечества. Широко шагают, как бы портки не лопнули. Конечно если кого от нервенности да по злобе кондратий хватит, эта смерть поприятней чем от никотина, однако советую и на нее не целиться. Просто живите без нервотрепки.
    Виктор

Страница 89 из 98 ПерваяПервая ... 397986878889909192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •