Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Память не может быть read

  1. #91
    Цитата Сообщение от UA3QAM Посмотреть сообщение

    Василий,я хотел спросить-все-таки в результате чего у меня возникла эта проблема?Может вирус словил?Это появилось у меня после посещения сайта BSCI,и ведь предупреждал меня Каспер,что на этом сайте есть вредоносное ПО,но прочитал заверение UR5EAW(СМ СКРИН)рискнул-и вот результат налицо.
    Ну вы сами ответили на свой вопрос,кашмарский не даром кричал.Сейчас вирусописатели затрахали своими вирусами-вымогателями,которые лезут не просто в оболочку,прибивая эксплоер и прячась в реестрах,но уже добрались в загрузочные сектора винта,приходится править таблицу MBR,и что характерно,этих писателей легко вычислить,но никто этим не занимается,наверно нравится винду переставлять через день,кстати семерка этим не страдает.
    С уважением,Василий.


  2. #92
    Перечитал кучу информации...ответа так и не нашел причин очень много.

  3. #93
    Цитата Сообщение от ux2ix Посмотреть сообщение
    ,кстати семерка этим не страдает
    Страдает ещё как.

  4. #94

    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Дагестан Дербент с.Хазар
    Сообщений
    177
    Позывной
    EX(UA6WBW) NEV ( RA6WR )
    У меня вин 7,оперативка 1 гиг, и жесткий 500 гиг. Я не пользуюсь антивирусными программами,был раньше доктор web,я его удалил и поступил следующим образом: разбил диск на несколько логических дисков, диск C: 40 гиг,остальные по сто. Установил вин 7 на диск C: и еше раз установил на другой логический диск, а архивирую на третий логический диск. Основной диск C: я практически не открываю, на ней только голая программа вин 7. Все остальное программное обеспечение установлено на логическом диске с вин 7. Ну и пусть атакуют своими вирусами устанавливаяих где угодно, и через любой браузер. У меня отключены полностью все обновления. Иногда выскакивают при посещении сайтов, ваш браузер устарел, и предлагают новую версию, я скачиваю их и устанавливаю. В результате у меня самые последние версии браузеров,Эхсплорер, мазило, и опера.и ни одного вируса. На диске C, даже пароля админ. Не установил, ну а на логическом диске где установлен вин 7 стоит парольная защита. На сколькоправильно я поступил судить вам.

    Добавлено через 13 минут(ы):

    "Память не может быть read" Это собщение может выскакивать при попытке отрытия програм MS DOS, поскольку на компе нет полной программы MS DOS? а есть только эмуляция такой программы. Когда программе требуется больше оперативной памяти, а ведь DOS не влезит в области верхней памяти пока ему это не будет позволенно.
    Последний раз редактировалось Магомед; 20.03.2012 в 06:18.
    Телефон 89634081244

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 22:16
  2. Что с виртуальным кабелем может быть???
    от DerBear в разделе Технический кабинет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 21:24
  3. Подскажите, от какого Р2-... это может быть?
    от RFSerg в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 20:55
  4. Как это может быть?! (Любителям MMANA)
    от UY5LA в разделе Антенны
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 10:57
  5. Смеситель Mini-Circuits RMS-1. Каким может быть затухание?
    от uu4jpu в разделе Технический кабинет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •