Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: us5caa Виктор Атамась

  1. #21
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Упс,адвокат
    ага, адвокат...
    ну и поливайте себе дальше человека грязью... это дело нехитрое, только прийдет время когда не будет таких Викторов и прийдется тогда все делать самим, если хватит способностей...
    Я вовсе его не защищаю, а просто высказал мнение что и я чуть не побывал в подобной ситуации. Если честно, то надо конечно продавать свои изделия только по факту наличия, а не делать под заказ. Так как щас причуды у фирм поставщиков и приходиться месяцами ждать комплектуху из-за границы. У меня был курьез прошлой зимой с партией СДРов, пришлось ждать до 3-х месяцев одну позицию которую задержала таможня. Но раньше приходило все быстро! 10-15 дней и посылка с DIGIKEY приезжала, а тут такое... После тех невров моих и невров моих покупателей я никогда не беру деньги наперед, только по наличию.

    aleksei70, не волнуйтесь, Виктор в понедельник отправит ваш заказанный NWT и два "БРИЗа" заказанные кем то ранее.
    Желаю удачи и наслаждения от такого великолепного прибора NWT!
    73! Александр UR4QBP


  2. #22
    UR4QBP,Александр, Вы занимаетесь SDR техникой, параллельно бы организовали производство данных приборчиков, если они пользуются такой популярностью.
    Как наборов для самостоятельной сборки, так и готовых плат. Я бы с удовольствием приобрел и NWT, так и БРИЗа.
    А то прочитаешь, и страшно обращаться.

  3. #23
    gromoboy, С удовольствием бы занялся, но у меня и так много проектов которыми я занимаюсь.
    73! Александр UR4QBP

  4. #24
    //////////////////
    Последний раз редактировалось AlexZander; 05.03.2011 в 09:24.

  5. #25

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Беларусь, г. Лида Гродненской обл.
    Сообщений
    251
    Цитата Сообщение от UR4QBP Посмотреть сообщение
    Кстати, только что говорил с Виктором через mail.ru Agent, он только приехал с командировки и доделывает заказы. За выходные сделает и отправит своим клиентам. Так что кто желает с Виктором ообщаться прошу в сеть: us5caa@mail.ru
    Ну раз уж у Вас есть связь с Виктором, то пожалуйста, купите у него Бриз для меня.
    С Уважением.
    YAESU FT-767
    YAESU FC-757AT

  6. #26
    Цитата Сообщение от EW4PA Посмотреть сообщение
    Ну раз уж у Вас есть связь с Виктором, то пожалуйста, купите у него Бриз для меня.
    Не куплю, у Виктора проблеммы с поставками ЖК-дисплеев TIC154, так вроде они обзываются. С его слов пропало около 100 плат на данный прибор из-за этих ЖК.
    73! Александр UR4QBP

  7. #27

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Беларусь, г. Лида Гродненской обл.
    Сообщений
    251
    Цитата Сообщение от UR4QBP Посмотреть сообщение
    Не куплю, у Виктора проблеммы с поставками ЖК-дисплеев TIC154, так вроде они обзываются. С его слов пропало около 100 плат на данный прибор из-за этих ЖК.
    ,
    По поводу TIC154. Они уже заказаны у производителя в достаточных количествах, причём не только мной, но и авторм SW 2010 .Заказ был сделан ещё в Декабре. Обещали в течении 3-4 месяцев изготовить. Так что думаю скоро появятся. Причём наверно везде, ведь поставщики то у нас всех (бывших СНГ) одни. Если у меня появятся раньше, то помогу без проблем.Только как? Он же не отвечает. Мне то они не нужны, это я хотел внести свою лепту в развитие SW 2010.
    А по поводу Бриза, так там ТИКов нет. Я бы уже наверно и на NWT согласился, но Бриз больше хочется.
    С Уважением.

    Последний раз редактировалось EW4PA; 10.03.2011 в 10:47.
    YAESU FT-767
    YAESU FC-757AT

  8. #28
    Цитата Сообщение от EW4PA Посмотреть сообщение
    А по поводу Бриза, так там ТИКов нет
    Я вчера тоже перелопатил сайт Виктора и инфу по БРИЗ-у и не увидел там TIC-а... может быть он упомянул о другой конструкции... не буду утверждать о какой именно, но говорил что из-за тиков пропало около 100плат...
    73! Александр UR4QBP

  9. #29

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Беларусь, г. Лида Гродненской обл.
    Сообщений
    251
    Цитата Сообщение от UR4QBP Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже перелопатил сайт Виктора и инфу по БРИЗ-у и не увидел там TIC-а... может быть он упомянул о другой конструкции... не буду утверждать о какой именно, но говорил что из-за тиков пропало около 100плат...
    Это в синтезаторе ТИК используется. А ОНО уже у меня есть.
    YAESU FT-767
    YAESU FC-757AT


  10. #30
    Цитата Сообщение от EW4PA Посмотреть сообщение
    Я бы уже наверно и на NWT согласился
    Так у вас в Белорусии вроде продают или дорого?http://www.cqham.ru/forum/showthread...l=1#post480166
    Цитата Сообщение от EW4PA Посмотреть сообщение
    но Бриз больше хочется.
    на форуме были отзывы не очень лестные,что то типа Вашего ОНО.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезатор US5CAA
    от UN7RX в разделе Технический кабинет
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 12:11
  2. Виктор Кравченко
    от Alessandro в разделе Ищу тебя
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •