Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Вопрос Грозненским HAMам

  1. #11
    to RZ9ON&RK6FM.
    Подтверждаю! А еще там был ресторан, на который указывала рука вождя.


  2. #12

  3. #13
    По поводу Поста 8 я ошибся. Это не в микрорайоне, а в конце Августовской, район "Грознефтяная", а не у Пана Сиятского в микрорайоне. А у него, Сиятского, действительно таким образом была установленна Delta Loop. На снимке же за группой молодых людей виден магазин, Салон для новобрачных, который смотрел на Площадь Дружбы народов с монументом из трех фигур: Нурадилов, Ахриев и Гикало, а двойной квадрат на десятку принадлежал Ростиславу Берещенко. Он какое-то время жил в этом доме. Затем перебрался в "Черный Дом", старый четырехэтажный. Дом стоял на Проспекте, прямо напротив центрального универмага. Позывной у Ростислава был UA6PB ("пол банки"). Он жив и, слава Богу, здоров.

    PS. Слава, если имеешь возможность прсматривать Форум, то прими мой привет с добрыми пожеланиями. RK6FM, ex UA6PP. 73. Геннадий

  4. #14
    Ребята, а кто знает как сложилась судьба Володи Сергеева UA6PE?
    Жил на ул.Ленина в пятиэтажке. На крыше стояла HB9CV на 20м.

  5. #15
    To Gene58. Когда я с ним виделся в последний раз, а это было ещё в относительно мирные времена, примерно тогда, когда была мода на сборку компьютеров Spectrum. Я был унего в гостях, дом, где был магазин "Спутник" на ул. Ленина, он демонстрировал свой компьютер. Тогда и прозвучала мысль, что он планирует уехать в латиноамериканскую страну, кажется в Венесуэлу. Но состоялось это или нет - не знаю. Кажется он тогда работал в Геофизике.

  6. #16
    Ребята !
    Жена моя родилась в Грозном , но жизнь сложилась так , что всё время - с детства - жила тут . А родня оставалась там ... Потом , вроде , следы братьев были в Ростове ...
    Может есть рессурс , где хоть какой-то шанс есть найти своих ? Имя-Фамилию не говорю . Просто подскажите сайтик ( сайтики ) : может и правда через столько лет ....
    73! Игорь UT3iM

  7. #17
    Аватар для RA4HTN
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,706
    Позывной
    RA4HTN
    Может есть рессурс , где хоть какой-то шанс есть найти своих ?
    будете смеяться но odnoklassniki.ru и vk.ru
    лучшего места где выдаются социально-родственные связи не найти.
    искать по детям-внукам по мужской линии (фамилии не меняют, правда сейчас и девичьи дамы стали указывать), по городу
    Последний раз редактировалось RA4HTN; 02.04.2014 в 17:28.

  8. Спасибо от U T

  9. #18
    Не буду . Туда не пускают - хотят каких-то обновлений .
    А вот если по-русски ... Куда ?

    UA4HTN - Вы из Грозного ? Нет ? Спасибо за советы ...
    Последний раз редактировалось U T; 02.04.2014 в 18:47.
    73! Игорь UT3iM

  10. #19
    http://www.1tv.ru/sp/sv=5762&im=28&menu_id=4 Любой поисковик выдает кучу ссылок на поисковые сайты.

  11. Спасибо от U T


  12. #20
    Аватар для R9PS
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Nowosibirsk
    Сообщений
    45
    Позывной
    R9PS ex:ua6pdx,rz9on
    73! Serge R9PS ex: ua6pdx ,rz9on

  13. Спасибо от U T

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •