Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Нужен АВТОЭЛЕКТРИК для аккордной работы

  1. #21
    Я готов обсудить перечень уже проведенных работ, планируемых работ и обсудить, как обеспечить гарантию оплаты работ проведенных соискателем. Потрындели, пора и о деле поговорить...


  2. #22
    Есть вакансия "Автоэлектрик-диагност широкого профиля. Только для того, кто готов применить свои знания и умения на данном нелегком поприще. Работа тяжелая, хотя, не тяжелее других. Пустой треп не приветствуется и поддерживаться не будет. Только конкретика...

  3. #23
    RA3DAP, есть опыт , но смущает "широкого профиля", "Работа тяжелая". Если можно, то конкретнее , в личку.

  4. #24
    ???

    Добавлено через 7 минут(ы):

    Разверну тему "широкого профиля". Это означает, что необходимо не только устранять проблемы в рамках науки о контактах. Также, может потребоваться отдефектовать/отремонтировать электронные компоненты/узлы, перепрошить софт, произвести программную модификацию систем и т.д., установить доп/оборудование. Сегодня, работа автоэлектрика, сродни работе инженера/конструктора. Приходится не только находить и устранять, но придумывать и обходить...
    Последний раз редактировалось RA3DAP; 22.04.2016 в 23:48.

  5. #25
    Работал у него. Не советую. Вопросы в личку и по работе тоже подскажу.

  6. Спасибо от Fireman, Липецкий

  7. #26
    Не работал, а делал вид. Да и деньжат при побеге притырил...

  8. #27
    Ну и сколько притырил? Хотя обвинение серьёзное...

  9. #28

    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    462
    Позывной
    rv3kj
    cудя по фото r7lc приличный мужик не будет себя унижать тем ,что ему вменяют работодатели без имени. читаем К.Маркс. капитал.

  10. #29
    Напоминаю ВСЕМ, что в данном разделе - ОБЪЯВЛЕНИЯ о работе. Здесь только вопросы о контактах и тематике работы, остальное в личку.
    И конечно можно отзывы тех, кто уже работал по такому объявлению.

    Все остальное, в том числе мнения сторонних - флуд.


  11. #30
    Думаю, что обсуждать тут что-либо кроме самой работы смысла нет. Есть работа, нужен исполнитель. Тонкости, мы обсудим лично...

    Добавлено через 7 минут(ы):

    Думаю, что обсуждать что-либо кроме самой работы смысла нет. Да и мой предыдущий пост прошу считать эмоциональной вспышкой. Все мы тут "белые и пушистые", только иногда болеем. Что было, то было. Для меня это этап пройденный. Мне нужен человек, которому нужна не работа за зарплату, а нужна возможность зарабатывать. Из всех читающих, суть написанного поймут единицы. И тут я не в претензии, ищу того кто понимает и готов воспользоваться возможностью...
    Последний раз редактировалось RA3DAP; 27.04.2016 в 21:53.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мобильные антены для работы из авто
    от rz3gu в разделе Антенны
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.12.2017, 10:31
  2. УГО для работы в sPlan
    от ut1wpr в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 08:25
  3. Стабилизация 220в для работы с РА
    от Сергей. в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 13:35
  4. Трансивер для работы на УКВ
    от RK1AT в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •