Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Результаты опроса: СЪЕЗД СРР ТРАНСЛЯЦИЯ ON-LINE

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЗА

    105 87.50%
  • ПРОТИВ

    15 12.50%
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 283

Тема: СЪЕЗД СРР В ON-LINE

  1. #11
    Цитата Сообщение от AfricanecV Посмотреть сообщение
    Оп-па, а что такое? Юрий, не ожидал такого, ну ладно, есть технические сложности, нет результатов голосования (поименного), да бог с ними, в протоколе почитаем, но отказаться от возможности присутствовать (хотя бы и виртуально), ощутить "дух" съезда, послушать что волнует наших коллег... да для многих это просто единственная возможность ощутить себя членом СОЮЗА! в силу просто удаленности, слава Богу страна у нас не маленькая... мне не понятна Ваша позиция, даже боюсь предположить причины...
    Причины озвучил "в точку" RZ3OV:
    Цитата Сообщение от rz3ov Посмотреть сообщение
    Кто будет платить за трафик и технику?
    Кто будет оплачивать труд операторов?
    И не все делегаты окончили щукинское, заикаться перед камерой станут, или "исче" чего.
    А идеи генерировать много ума не надо.
    И от себя добавлю, что если бы правильно сформулировали опрос - было бы намного понятнее голосовать.
    Дальше. Уважаемый товарисч mikke НАРУШИЛ тайну голосования, ибо в опросе он не указал явного отслеживания статистики, следовательно опрос является анонимным. И где же "тайна личной жизни" ? Ау! А еще радеем, чтобы всё было по закону.
    "А судьи кто?"(с). Увы. Как всё БА(Я)Нально.

    О! Опрос стал гласным. Молодца! Ну как же ! Надо же "спасать" репутацию "страждущих".
    Последний раз редактировалось RX3QFY; 10.03.2011 в 13:28.


  2. #12

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Кимовск
    Сообщений
    600
    Позывной
    RA3PPV
    А я воздержался Может идея и хорошая, только благими намерениями..... 2RX3QFY Какая тайна? Это публичный опрос, шпийоны могут не голосовать. hi

  3. #13
    Идея хорошая, идея правильная!
    В 21 веке живем, пора уже во всю пользоваться благами цивилизации.
    Заседания Президиума пора уже в интернете транслировать, онлайн серверы для соревнований делать (как на WRTC, но для заочных) и т.п.
    Что касается денег "на интернет", то я не против дополнительно платить за это - взнос не 360 рублей в год, а пусть будет 500 например, думаю на безлимит хватит.
    Правда, я боюсь что "особо страждущие" будут разочарованы..... простая, планомерная, работа в рамках регламента.

    Не могу согласится с "элементарностью " организации процесса онлайн трансляции, с точки зрения не техники даже, а с точки зрения "смотрибельности " если так можно сказать.
    Ну это профессиональные заморочки. Может кому-то интересно "говорящую голову" в экране увидеть - мне нет...
    73! Алексей ex: RV3MI

  4. #14

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Кимовск
    Сообщений
    600
    Позывной
    RA3PPV
    Цитата Сообщение от rv3mi Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, идея правильная!
    В 21 веке живем, пора уже во всю пользоваться благами цивилизации.
    Цивилизацию еще надо построить. Это гораздо важнее организации трансляции. А вот когда все будет хорошо.....

  5. #15

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    надо сделать еще один ответ "А мне все равно". голосую первым.

  6. #16
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    RX3QFY,
    Юрий! Если оставить технические и финансовые проблемы,связанные с организацией он- лайн трансляции ,оставить в покое баян и смайлики, то почему,собственно,"П РОТИВ"???...Можно своими словами...,можно честно...
    73!

  7. #17
    Цитата Сообщение от Модест Петрович Посмотреть сообщение
    надо сделать еще один ответ "А мне все равно". голосую первым.
    Крылатыми стали слова американского поэта Ричарда Эберхарта (по некоторым сведениям Роберта Эберхарта. Есть источники, что это вообще сказал вымышленный герой романа "Заговор равнодушных" (или "Главный виновник") польского писателя Бруно Ясенского): «Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство»

    Кто-то приписывает эту фразу Конфуцию, кто-то Тарасу Шевченко, существует много вариаций этого крылатого выражения, но суть от этого не меняется..
    Последний раз редактировалось rv3mi; 10.03.2011 в 14:23.
    73! Алексей ex: RV3MI

  8. #18

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, я только высказал свою точку зрения. в памяти еще довольно свежи многочасовые трансляции съездов КПСС, пленумов и т.д. и вообще словосочетание "смотреть съезд" для меня по крайней мере не предпологает ничего хорошего. это во первых. а во вторых, я просто не буду убивать свое личное время на просмотр этой ахинеи. по этому то мне и все равно.

  9. #19
    Аватар для rv3ae
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Позывной
    ex UA9CKV
    Цитата Сообщение от mikke Посмотреть сообщение
    СЪЕЗД СРР В ON-LINE
    Несколько смешно , - ON-LINE ?. Вроде уже наблюдали эти показательные "шоу" - в ПРОШЛОМ веке, "лихих 90-х". ...прямая трансляция съездов.


    РЕЗУЛЬТАТ ???


    ...опередили, в предыдущем сообщении.
    Последний раз редактировалось rv3ae; 10.03.2011 в 14:35.
    Анатолий.


  10. #20
    Цитата Сообщение от Модест Петрович Посмотреть сообщение
    Алексей, я только высказал свою точку зрения. в памяти еще довольно свежи многочасовые трансляции съездов КПСС, пленумов и т.д. и вообще словосочетание "смотреть съезд" для меня по крайней мере не предпологает ничего хорошего. это во первых. а во вторых, я просто не буду убивать свое личное время на просмотр этой ахинеи. по этому то мне и все равно.
    Я понимаю, но одно дело когда речь идет о съезде какой-то партии, и совсем другое - когда речь о любимом деле, о радио.
    Не мне конечно вас учить жизни, но на мой взгляд, если уж "все равно", то не нужно это афишировать. В том числе на форуме.
    Ну... скажем так, иначе начинаешь относиться к людям, заявляющим о своих "все равно"... а мне этого не хотелось бы
    Если все равно - пройди мимо и забудь. Ну исключительно ИМХО, как сейчас принято писать.
    73! Алексей ex: RV3MI

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРР и ФРС
    от RX0TX в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 06:07
  2. UPS Smart Line 450
    от UR0IQ в разделе Технический кабинет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 20:45
  3. РАЗМЕР ВЗНОСОВ в РО СРР
    от Нил в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 14:03
  4. Членство в СРР
    от RA6ALS в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •