Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Результаты опроса: Поддерживаете вы лигу защиты радиолюбителей "Хранитель"

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    60 69.77%
  • Нет

    26 30.23%
Страница 34 из 120 ПерваяПервая ... 24313233343536374484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1196

Тема: ЗАЩИЩАЕМ СВОИ ПРАВА

  1. #331
    Аватар для RX1AL
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3,812
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    Упс... интересно на кой тогда нужен срр с его пп 1.1 и 2.1 .... а от срр не видел. Я так понимаю, что чем больше вопросов тем меньше будет ответов - самообразование рулит.
    Народ начал подбираться ближе и ближе... сейчас все пункты устава разберут и в итоге будет бублик...
    Михаил, ex UV1AL, RG1L, сейчас OE6MAF, HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF
    DIG #5645, EPC #5908, #5909, KDR #21


  2. #332
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    В смысле? Что не ясно то? Я не член СРР, однако СРР, как национальная организация меня устраивает. Меня больше беспокоит нарастающее противостояние, так можно и лодку перевернуть. Мне не нравится Томас - как руководитель, ввиду стиля его руководства, но это не причина уничтожать организацию. Так что с ориентацией всё традиционно.
    Уважаемый, повторюсь в очередной раз..... Не надо волны в тазике гонять....... СРР никто не разваливал, и не разваливает.... Как сказал Кузьма Прутков-ь ЗРИ В КОРЕНЬ.....

  3. #333
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Вы это лично объясните тем людям в ЖЭУ, ТСЖ или УК. Только доходчиво, а то многие, видать, там не понимают...
    Дык проблема есть, но в каждом конкретном субъекте РФ решается по-разному, где-то попроще, где-то через суд, иногда самостроем... варианты есть, но они много тяжелее нежели в Австрии, но решаемо... Оттого что вы тут несколько дней орёте - эти варианты не станут стройной системой... к сожалению...

    Цитата Сообщение от RK6FZ Посмотреть сообщение
    Уважаемый, повторюсь в очередной раз...
    Да я вроде к вам и не обращался...

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA

  4. #334
    Аватар для R5DD
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    172
    Позывной
    ex: RN3DHJ
    Цитата Сообщение от Игорь_68 Посмотреть сообщение
    Должностное лицо среагировало правильно: оно подсказало Вам государственную структуру которая создана для этого.
    А я вам указал пункт устава,по которому он обязан реагировать на подобные вещи...
    Цитата Сообщение от Игорь_68 Посмотреть сообщение
    Ни кто Вам тут не поможет.
    А я про что и говорю: не поможет и не понесет никаких последствий...

  5. #335
    Аватар для RX1AL
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3,812
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Дык проблема есть, но в каждом конкретном субъекте РФ решается по-разному.... Оттого что вы тут несколько дней орёте - эти варианты не станут стройной системой... к сожалению...
    Чтобы они стали, надо хоть что-то сделать. Пускай и через следующие 20 лет. Но если ничего не делать, то и
    через 100 лет ничего не будет. Надеюсь, так понятнее? В Австрии сделали, тоже не сразу, но сделали и работает.
    А у нас наша же национальная организация СРР палец о палец ударить не хочет. Так какова же ее роль-то? Просто
    быть СРР "национальной организацией" и все? Ничего больше? Или ... ? Может скажете тогда?
    Михаил, ex UV1AL, RG1L, сейчас OE6MAF, HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF
    DIG #5645, EPC #5908, #5909, KDR #21

  6. #336
    Аватар для Игорь_68
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    от туда
    Сообщений
    520
    Позывной
    SWL R3D-209 и с 2008 RN3DHL
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    А я вам указал пункт устава,по которому он обязан реагировать на подобные вещи...
    Он отреагировал. Это Вы не захотели сделать как положено. Кто виноват?

    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    И не понимание этого у нас в РФ - проблема именно СРР, а не членов, которые состоят в этой организации.
    Михаил, ты там в Австриях без шапки не ходи!
    Не помню кто писал про Австрию, что за 11 лет проживания там только один раз попал на неработающий лифт. Да и то это было после 2 часов ночи и на каждом этаже висела табличка с извинениями что типа лифт на ТО. Круть?
    У нас лифты по 5 раз до обеда встают и по 8 после и после 23-00 их отключают ибо лифтёрши спать хотят... И есть планы про замене лифтов, есть деньги, и лифты меняют, монтируют новые три недели и потом сдают по 2 месяца всяким надзорам... И ни кто не бегает по судам на Мослифт. Все ждут.
    Это я к чему? А к тому что не нужно выкапывать картошку на следующий день после посадки, что б посмотреть проросла она или нет.
    Последний раз редактировалось Игорь_68; 14.03.2011 в 23:34.
    Все высказывания подобного рода тщательно документируются членами Лиги защиты радиолюбителей, путем заверения сканов мониторов у нотариусов.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Игорь_68 Посмотреть сообщение
    Пусть напишут у кого и какие проблемы с антеннами?
    Могу я написать - у меня сумасшедшая соседка на 9-м этаже, я на крышу через чужой подъезд попадаю, может СРР её приструнить? Вряд ли... ЖЭУ ее боится... Посему дают мне ключи от соседнего подъезда. А чтобы например мне вращающуюся антенну поставить - надо тащить все через свой подъезд, а там соседка - сумасшедшая... такой вот замкнутый круг... Посему стоит штырь и треугольник на 80м... и яга с мачтой в гараже лежат... но QRP зачете по полтыщи связей и на них умудряюсь делать... Так что вот такие проблемы... Нет ли в СРР психиатра штатного, дабы переубедить соседку с 9-го этажа?

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA

  8. #338
    UU6U? 4L6HMC? R6E.......Это для экстрималов.......По зывных на всех хватит, Вы только приезжайте к нам.......Милости просим...

  9. #339
    Аватар для R5DD
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    172
    Позывной
    ex: RN3DHJ
    Цитата Сообщение от Игорь_68 Посмотреть сообщение
    Он отреагировал.
    Прекрасная реакция должностного лица общественной организации, в уставе которой записана задача по охране радиочастотного спектра радиолюбительской службы.
    Последний раз редактировалось R5DD; 14.03.2011 в 23:34.


  10. #340
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    в уставе которой записана задача по охране радиочастотного спектра радиолюбительской службы.
    Это не их задача - это задача государства, которое содержит ФГУП РЧЦ и Роскомнадзор. Вы туда обращались? Вам конкретно сказали куда написать жалобу, Игорь_68 не поленился и дал ссылку на Административный регламент. Вы использовали своё право?

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA

Страница 34 из 120 ПерваяПервая ... 24313233343536374484 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как заказать програмку под свои интересы...
    от WladN в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 11:43
  2. Как определить свои точные координаты?
    от ra3pop в разделе Технический кабинет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 23:16
  3. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ С БОЛЬШОЙ ТОЧНОСТЬЮ!!!!
    от UX7LO в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 06:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •