Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Результаты опроса: Разделение р/л на группы: ветераны и телеграфисты для получения 4х знаков

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Правильно

    5 11.36%
  • Не правильно

    31 70.45%
  • Мне все равно

    8 18.18%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: К вопросу о правомерности некоторых решений ООО СРР

  1. #11
    Цитата Сообщение от RU3FW Посмотреть сообщение
    Данный приказ не оспаривался ни Роскомнадзором, ни радиолюбителями, несмотря на то, что он не был зарегистрирован, в установленном законом порядке, в Министерстве юстиции РФ.
    Ну тогда как же ваше кредо о правовой защите? Закон он либо есть и исполняется - либо его нет.

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA


  2. #12
    Аватар для RU3FW
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    169
    Позывной
    RU3FW
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Предлагаю избрать Уважаемого RU3FW главой
    правового комитета ООО СРР.
    Хочешь, чтобы меня в срубе спалили, Михаил (HI)
    DON'T WORRY, BE HAPPY !

  3. #13

    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    KO85VS
    Сообщений
    553
    Позывной
    R3AM
    Уважаемый топик-стартер. Ваш аватар лично мне чем-то напоминает фашистскую символику. Может быть я ошибаюсь, но тем не менее прошу объяснить значение Вашего аватара.. Спасибо.

    По существу темы: я уже писал и здесь и на "дружественном" сайте почему я взял четырехзнак. Это было в июне прошлого года. Может быть хватит "нанонировать"? Был отпущен почти год - кто хотел (член-не член-многочлен) все получили рекомендации и все получили 4-х знаки. Да я не участник "Ледового побоища", ну и что? Кто не хотел - тот остался при своем мнении. Уважительно друг к другу.

    И ещё - я Вас лично НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ В ЭФИРЕ. Без обид - может Вам стоит сменить "ориентацию", спокойно закрыться и творить на Земле Добро? НУ не радиолюбитель, извините, Вы...
    Последний раз редактировалось RV3AR; 29.03.2011 в 19:16.
    Юрий

  4. #14
    Аватар для RU3FW
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    169
    Позывной
    RU3FW
    Цитата Сообщение от CHACK Посмотреть сообщение
    Господин адвокат упустил как то из вида одну тонкость - для получение 4-х значного позывного согласно п.1.8.2.5 методических указаний требуется рекомендация Союза радиолюбителей России, а не РО СРР по Пермскому краю.
    Ну, во-первых я давно уже и не адвокат, во-вторых, ни один суд в Российской Федерации не примет, в качестве доказательства, решение общественной организации по вопросу, лежащему за пределами ее компетенции, в-третьих, внимательно перечитайте старт-топик и обратите внимание на хронологию.
    DON'T WORRY, BE HAPPY !

  5. #15
    Цитата Сообщение от RU3FW Посмотреть сообщение
    Хочешь, чтобы меня в срубе спалили
    На заданный выше вопрос - можно не отвечать, всё понятно.

    cul de RK4FB Shack: ПК+FT-710+Lab599 TX-500 Lab: OSA103M+NanoVNA

  6. #16
    Аватар для RU3FW
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    169
    Позывной
    RU3FW
    Цитата Сообщение от RV3AR Посмотреть сообщение
    Уважаемый топик-стартер. Ваш аватар лично мне чем-то напоминает фашистскую символику. Может быть я ошибаюсь, но тем не менее прошу объяснить значение Вашего аватара.. Спасибо.

    По существу темы: я уже писал и здесь и на "дружественном" сайте почему я взял четырехзнак. Это было в июне прошлого года. Может быть хватит "нанонировать"? Был отпущен почти год - кто хотел (член-не член-многочлен) все получили рекомендации и все получили 4-х знаки. Да я не участник "Ледового побоища", ну и что?
    Уважаемый "не участник ледового побоища", я к Вам лично не имею никаких претензий, я не могу понять одного, почему Туева МА за короткий позывной дисквалифицировали, как спортсмена, обвинив в том, что он приравнял себя к ветерану Великой Отечественной войны, а Вас нет.

    Аватар мой представляет собой древний русский символ Бога Сварога и называется Сварогов квадрат, а то что Вы называете фашистской свастикой, имея, вероятно, в виду символ нацистской Германии, то она например красуется на Штандарте Президента Финляндской республики (здесь), то есть "есть многое на свете мой друг Горацио, что ине снилось нашим мудрецам".
    Последний раз редактировалось RU3FW; 29.03.2011 в 19:23.
    DON'T WORRY, BE HAPPY !

  7. #17

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Кимовск
    Сообщений
    599
    Позывной
    RA3PPV
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Предлагаю избрать Уважаемого RU3FW главой
    правового комитета ООО СРР.
    За какие заслуги?

  8. #18
    RU3FW, его кроме вас никто к ветерану ВОВ не причислял. Его туда причислило ваше больное воображенние.
    Николай. R3DN.

  9. #19
    Николай, полностью тебя поддерживаю...


  10. #20
    Аватар для UA9FY
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    416
    Позывной
    UA9FY
    Друзья . И чего это мы это к аватару прицепились ? Это дело личное . Аватар не носит ни чего противозаконного . Давайте еще потребуем подпись у Огонькова не на английском, а на русском писать . Мол усматриваем в этом ущемление России . Вы ее хоть сначала прочитайте, прежде чем начать возмущаться . А так же успокойтесь домашние психиатры . Смешно вас читать . Вернитесь к теме ветки .
    Анатолий
    LO88wn

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРР и ФРС
    от RX0TX в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 06:07
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 14:21
  3. Кто реально работал с ЭМФами от ООО "Аверс" ?
    от CO2040 в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2006, 19:50
  4. Вопрос по маркировке некоторых устаревших транзисторов.
    от AlexanderT в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 19:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •