Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113

Тема: Разрешение на ввоз р/л станции, помогите умоляю вас, срочно! ;(

  1. #101
    Никто не хочет помогать :(
    Мне хотя бы понять, кому делать копии письма, ну допустим с руководством СРР ясно, там априори я ошибок с выбором допустить не смогу.
    А как быть с чиновниками гос служб, кого именно выбрать? гкрч? грчц? минком? каких именно людей? они по телефону друг на друга валят "у нас эту функцию отобрало ****" и т.д.

    А то получится, что я как тот парень напишу в СРР, в минком и в прокуратуру одновременно, и они закроют продажу всего р/л оборудования на неопределенный срок, потому что оно ввезено без соответствия требованиям ввозимым. Тогда наверное тема станет популярной сразу %)


  2. #102

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Самара, Чапаевск.
    Сообщений
    4,715
    Позывной
    UA4HBO, UA4-133-1679
    Цитата Сообщение от ijk Посмотреть сообщение
    закроют продажу всего р/л оборудования
    И с изъятием проданного.... Приставами. С последующей реализацией за 10% номинала своим. Кайф!

  3. #103
    Добрый день!
    Мне надо было так же получить посылкой kenwood ts-430. Получение позывного и разрешения на ввоз заняло около 2 месяцев. Сейчас заказал отправку посылки. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	razreshenie_ts_430.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	108.1 Кб 
ID:	93436

  4. #104
    а сколько стоит эта бумажка? потом аппарат нужно будет тащить в инспекцию на проверку параметров?

  5. #105
    Цитата Сообщение от ijk Посмотреть сообщение
    Никто не хочет помогать :(
    Мне хотя бы понять, кому делать копии письма, ну допустим с руководством СРР ясно, там априори я ошибок с выбором допустить не смогу.
    А как быть с чиновниками гос служб, кого именно выбрать? гкрч? грчц? минком? каких именно людей? они по телефону друг на друга валят "у нас эту функцию отобрало ****" и т.д.

    А то получится, что я как тот парень напишу в СРР, в минком и в прокуратуру одновременно, и они закроют продажу всего р/л оборудования на неопределенный срок, потому что оно ввезено без соответствия требованиям ввозимым. Тогда наверное тема станет популярной сразу %)
    Продавец без позывного и т д народ пугает под маской и сам боиться за свой бизнес
    По почте ни каких проблем получаем р.люб технику у Нас в Казахстане по крайней мере тут пугают в основном продавцы
    тут в РК если по почте свыше сейчас 1500 уе любой таможенный брокер КОММЕРЧЕсКИЙ ззаберет Вашу посылку плюс за 50 уе сверх
    1500 проверенно
    благодарностей не жду

  6. #106
    Цитата Сообщение от US7IGN Посмотреть сообщение
    а сколько стоит эта бумажка? потом аппарат нужно будет тащить в инспекцию на проверку параметров?
    12 грн. (1,5$) В нашем местном УДЦР не могли ничего объяснить. Дали только телефон в Киевском УДЦР, человека, который занимается радиолбюбителями. За 2 недели получил ответ. Аппарат тащить в инспекцию не надо. Вы же для личного использования ввозите. Не для перепродажи и коммерческой эксплуатации.

  7. #107

    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    30
    Позывной
    ex ua3qix
    Вот так выглядит документ -заключение о соответствии технических характеристик ввозимых РЭС ,ВУ
    и комплектующего оборудования тех.характеристикам и условиям использования,утверж денным обобщенным решением государственной комиссии по радиочастотам.

    Стоимость оформления 1700 +- за 30 дней. Так что смотрите ,пользуйтесь ,ссылайтесь.
    И вообще Kenwood 590S любительский аппарат ,только это надо доказывать за деньги.

    Привет всем радистам.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip ts590s.zip (1.69 Мб, Просмотров: 201)

  8. #108

    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    6
    Позывной
    RA3IBB
    Цитата Сообщение от ua3qix Посмотреть сообщение
    Вот так выглядит документ -заключение о соответствии технических характеристик ввозимых РЭС ,ВУ
    и комплектующего оборудования тех.характеристикам и условиям использования,утверж денным обобщенным решением государственной комиссии по радиочастотам.

    Стоимость оформления 1700 +- за 30 дней. Так что смотрите ,пользуйтесь ,ссылайтесь.
    И вообще Kenwood 590S любительский аппарат ,только это надо доказывать за деньги.

    Привет всем радистам.
    Молодец!
    Я тоже молодец Мой на почте стоит, а таможня посылает за такой же бумагой. Показывал им твою - не верят.
    Подскажи, как это побыстрее получить? Раньше 30 дней не получится?

  9. #109

    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    30
    Позывной
    ex ua3qix
    1 Идете на почту и написав заявление продлеваете срок хранения посылки.
    2. С первой бумагой---на основании ее получаете разрешение через Москву в месяц уложитесь ,и немного пощекочите себе нервы.


  10. #110
    Аватар для rk4
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Novokuibyshevsk
    Сообщений
    38
    Позывной
    RK4HZ
    Цитата Сообщение от RA3IBB Посмотреть сообщение
    Молодец!
    Я тоже молодец Мой на почте стоит, а таможня посылает за такой же бумагой. Показывал им твою - не верят.
    Подскажи, как это побыстрее получить? Раньше 30 дней не получится?
    Конечно не поверят.Были б Ваши данные тогда другой разговор.
    Хотите совсем быстро то и заплатить надо побольше.Узнавайте в РЧЦ.
    Сергей RK4HZ

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с схемой демонтажной станции АКТАКОМ АТР-2101
    от ru4hx в разделе Технический кабинет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 13:44
  2. От Вас звонок или письмо и... приемник через пару дней у ВАС
    от Юрий(UR5VEB) в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 06:41
  3. Срочно помогите TS-850
    от RT5Q в разделе TS-850
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 20:25
  4. Помогите срочно!
    от Анастасия в разделе Для начинающих
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 00:28
  5. Выбор антенны 80-40м
    от UA9OLO Игорь в разделе Антенны
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 07:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •