Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: radiomarket.lg.ua.

  1. #11

    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    219
    Позывной
    UT5UMH
    Цитата Сообщение от US4MEZ Посмотреть сообщение
    Очень не хорошо поступают. не отправили даже через неделю после проплаты.
    А Вы Дмитрий хорошо поступаете ! Спасибо Вам, С уважением, Стас
    73 !


  2. #12

    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Евпатория nr LH RLE-137
    Сообщений
    442
    Позывной
    RZ7K
    Может кому сгодиться... www.rcmarket.com.ua Большой ассортимент резисторов и конденсаторов и всякой мелочевки. Работают оперативно.
    Влад

  3. #13
    Аватар для SERGEY S.
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Lugansk
    Сообщений
    623
    Позывной
    ex UX7ML
    Цитата Сообщение от US4MEZ Посмотреть сообщение
    недавно написал им по вопросу некоторых микросхем.
    результат не очень
    Дима, привет. А что ты хотел,так и будет, ведь это полный фанарь а не магазин. У них не то,что- бы магазин был,у них даже склада нет.
    Товарищ мой покупал у них (кстати ,,магазин,, этот в Луганске), заказ забирал из квартиры.
    А вот то, что народ пишет все дольше и дольше,так правильно, бизнес построен на том что подъем идет на чужих деньгах
    Если что-то хотите заказывать в Луганске заказывайте в http://www.radio-market.com.ua/, сам иногда покупаю у них,
    только еду в магазин (ост. ,,Авиацентр,,)
    Вот еще чуть отзывов http://aes.at.ua/forum/29-260-1
    Последний раз редактировалось SERGEY S.; 11.11.2012 в 20:23.
    73. Best DX

  4. #14

    Плохо

    Цитата Сообщение от UU4JBU Посмотреть сообщение
    Может кому сгодиться...
    radiomarket.lg.ua Работал с ними 2 раза - первый и последний.
    Общение и исполнение заказа оставили неприяный осадок.
    Для "себя любимого" открыл недалеко (300 км) www.radiocom.vinnits a.com Работают четко и оперативно. Сегодня вечером по нету заказал, получил накладную и реквизиты, завтра с автомата оплатил,перезвонил.Е сли оплатил с утра, бывало, в тот же день отправлялось Новой Почтой.Короче, в понедельник заказ, в четверг-пятницу он уже у меня - все больше зависит от скорости моей проплаты.
    73!

  5. #15
    Один раз мне только удалось что-то из радиомаркета получить. На последующие заказы никто не отвечал. И на почту и в аську писал. Полное игнорирование покупателей. В общем, у меня самые негативные воспоминания о этом интернет магазине.
    Цитата Сообщение от UR5TFX_GENA Посмотреть сообщение
    Для "себя любимого" открыл недалеко (300 км) www.radiocom.vinnitsa.com
    Замечательный магазин. Неоднократно делал у них заказы. Все оперативно и четко. Доставка без проблем. Хороший магазин.
    С уважением, Андрей.

  6. #16
    Аватар для UR7HBP
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    44
    Позывной
    ex UB5HKI
    Цитата Сообщение от UR3ACH Посмотреть сообщение
    На последующие заказы никто не отвечал. И на почту и в аську писал. Полное игнорирование покупателей.
    Возможно поэтому -
    Черный список- 29 October 2012 г. Просмотров:1504
    К сведению клиентов, попавших по тем или иным причинам в черный список, ваши заказы не будут отправлены, не тратьте свое время и время операторов на обработку ваших заказов

    http://radiomarket.lg.ua/newsdesk_in...newsdesk_id/28
    Хотя непонятно за что икто может попасть или уже попал в этот список.

    Сам заказывал у них пару раз, пока почти все устраивает. Неустраивает и раздражает то, что не весь товар есть в наличии, и идиотский 1% наценки к сумме заказа за кокой то банковский перевод - хотя реально это за обналичку.

  7. #17
    Цитата Сообщение от UR7HBP Посмотреть сообщение
    Возможно поэтому
    Возможно и поэтому. Но перед этим мне приходили письма на почту о том что мой заказ в обработке. "Обработка" длится до сих пор. Может мне просто не повезло. И неясно что это за черный список и почему клиенты попали в него.
    С уважением, Андрей.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •