Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: radiomarket.lg.ua.

  1. #1
    Аватар для US4MEZ
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Антрацит,Луганская обл.,Украина
    Сообщений
    268
    Позывной
    us4mez

    radiomarket.lg.ua.

    Здравствуйте, кто то из украинцев покупал у них?
    недавно написал им по вопросу некоторых микросхем.
    результат не очень
    на сайте поиск находит все что мне нужно было
    реально из 5-6 позиций в наличии только 1
    все остальное заказные позиции, на вопрос сколько ждать , ответ так и не получил.


  2. #2
    Цитата Сообщение от US4MEZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто то из украинцев покупал у них?
    недавно написал им по вопросу некоторых микросхем.
    результат не очень
    на сайте поиск находит все что мне нужно было
    реально из 5-6 позиций в наличии только 1
    все остальное заказные позиции, на вопрос сколько ждать , ответ так и не получил.
    Я покупаю у них радиодетали уже около года.Примерно раз в два месяца делаю покупки.Одна из немногих "фирм", высылающая радиодетали наложенным платежем.
    Да, есть такой досадный недостаток у них- в каталоге много всяко разно чего, но наличия/отсутствия деталей на складе клиент не видит.Поэтому после заказа потом сообщают что того или другого товара нет в наличии.Но, из опыта моих покупок-отстутсвуют не более +/-10% заказанных позиций.Вот последний заказ в начале марта: заказал что-то около 35 позиций товара, не был в наличии-5.
    Из плюсов этого магазина отмечу-еще ни разу не подсунули что-то другое вместо заказанного.В прошлом году срок исполнения был максимум 7дней( это при пересылке наложкой по почте), в этом году чет сроки увеличились-примерно дней 10-11.

  3. #3
    Покупал детали, очень удобный сервис. Правда, по ICQ у менеджера оперативно уточнил позиции. Ну, и цены у ребят - "вменяемые". Да, и очень удобна доставка наложенным платежом. Особенно, кто проживает в небольших городках или в селах, куда не достает курьерская почта. Соответственно у УкрПошты тарифы дешевле. Думаю и дальше у них покупать.
    UR5NET
    Volodymyr
    г.Хмiльнык

  4. #4
    Аватар для US4MEZ
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Антрацит,Луганская обл.,Украина
    Сообщений
    268
    Позывной
    us4mez
    понял
    пасиб за ответы.
    может я тот 1 из 100 человек который затребовал
    самые редкие детали??

  5. #5

    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    7
    Позывной
    UR8EN
    Заказывал и получал посылки не один раз,но заметил,чем дальше,тем хуже обслуживание,на звонки не отвечают (отбивают),аську игнорируют. Ответ на любой вопрос надо ждать "три дня".
    На сайте много всего,в наличии обратное, я так понял,что заказов стало много и он (Виталий), просто зашивается,неуспевае т, а нанять какуюто девочку, для оперативных ответов, жаба душит.
    А такой был хороший магазинчик...

  6. #6
    все здесь враньЁ ничего и никому они не высылают меня водили за нос пол-года меняли заказы предлагали аналоги деталей а в конце концов
    сослались на огромную занятость и так ничего и не прислали.Хотя детали заказывал обыкновенный ширпотреб крен диод сборки транзист
    и рассыпуху микросхемы.

  7. #7
    Цитата Сообщение от bajda66 Посмотреть сообщение
    все здесь враньЁ ничего и никому они не высылают меня водили за нос пол-года меняли заказы предлагали аналоги деталей а в конце концов
    сослались на огромную занятость и так ничего и не прислали.Хотя детали заказывал обыкновенный ширпотреб крен диод сборки транзист
    и рассыпуху микросхемы.
    Далеко не все вранье. Уже писал выше.Я делаю покупки у них с лета 2010 года.Около 10 раз. В этом (2011) году уже дважды покупал у них радиодетали. Сейчас жду третий заказ.
    Подтверждаю вышесказанное коллегами-сроки выполнения заказов все более удлиняются. Видимо и правда-не успевают ( или еще какие то причины).

  8. #8
    Аватар для US4MEZ
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Антрацит,Луганская обл.,Украина
    Сообщений
    268
    Позывной
    us4mez
    я у них совершаю покупку, и не все мне нравится.
    28-02 создал заказ на сайте, сообщил по аське,
    29-02 утром добавил еще 2 заказа, подтвердил по аське.
    и только 01-03 в обед - получил счет на товар, втечении получаса оплатил, сообщил о оплате.
    и тишина....
    поменялся статус с "ожидание подтверждения" на "Перемещен на сборку и отправку" еще вчера после оплаты и все.Ждем((

  9. #9
    Аватар для US4MEZ
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Антрацит,Луганская обл.,Украина
    Сообщений
    268
    Позывной
    us4mez
    дозвонился я им на 3 день(04-03) после оплаты(01-03) и получил ответ что отправим 06-03.,"у нас много заказов, мы не успеваем..." Но №накладной на доставку я так и не получил до сих пор.
    Очень не хорошо поступают. не отправили даже через неделю после проплаты.


  10. #10
    Пользуюсь уже года три.Проблем небыло,кроме отсутствия кое чего иногда.Хотелось сразу знать о наличии,а не после заказа.
    А то, что Виталий зашивается,чуствуетс я.Да и асортимент надо улучшать.
    Всеравно предпочитаю именно эту фирму.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •