Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 157

Тема: Москва. Ищу ученика диагноста/автоэлектрика

  1. #1

    Москва. Ищу ученика диагноста/автоэлектрика

    Ищу толкового молодого радилюбителя для обретения им специальности "диагност электронных систем автомобиля/автоэлектрик". Очень приветствуется конструкторский склад ума и соответствующий кругозор...


  2. #11

    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    г.Новая Одесса,Николаевская обл.
    Сообщений
    319
    Позывной
    UT3ZE
    Цитата Сообщение от RA3DAP Посмотреть сообщение
    Просто нормальная оплата уже никого не устраивает.
    Сколько процентов от сделанной работы Вы считаете нормальная оплата?
    Цитата Сообщение от RA3DAP Посмотреть сообщение
    работать в команде (помогая и поддерживая сотоварища)
    Поддерживая того кто ничего не понимает и только делает вид что работает и всю работу сделанной командой представляет как свою,(но он друг или родственник работодателя и ему все сходит с рук?)
    Это все не для меня.(если я не прав то поправьте меня)

  3. #12
    Приветствую, Алекс!
    Правлю. В моем случае друзья не имеют преференций. Да и не работаю я с друзьями, пусть друзьями остаются. Плачу 50% чистыми. Это значит, что при стоимости работы 100 рублей, исполнитель получает ровно 50,00. Только вот заковыка. Основная масса считает это не возможностью для себя заработать, а моей слабостью, желанием привлечь работника любой ценой. Так вот хер, это не так. Я предоставляю возможность, перспективу, рабочее место, тепло, свет, инструмент, заказы, жилье, мое уважение к мастеру. Взамен хочу активного труда, труда инициативного, опережающего, хочу чтобы люди метались в поисках решения сию минутно возникших проблем, эти проблемы решали и при этом не с кислой рожей, а улыбаясь. Единомышленников, блин, ищу, а не пиявок с проблемами...

  4. #13
    Аватар для ЛСБ
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UR3QM
    Цитата Сообщение от RA3DAP Посмотреть сообщение
    Это значит, что при стоимости работы 100 рублей, исполнитель получает ровно 50,00.
    9 лет работал на СТО Ford инженером по з/ч. В свое время самостоятельно разобрался с американской системой построения документации по з/ч еще на базе микрофотографий и Минокс-а. Знаком с диагностикой электроники а/м и людьми-специалистами, её выполняющими.
    Объявленный Вами % ставки, учитывая интерес работодателя, очень высок... по нашим провинциальным меркам... и учитывая то, что устранение неисправности - мелочь по сравнению с временем по её обнаружению - анализу причин её вызвавших и, в связи с этим, чисто временной критерий оплаты труда диагноста. Возможно, он правилен, т.к. будет единственным критерием удержать человека на месте. Не забудьте про возможную подмену специалиста... Ищите в провинции, среди неизбалованных деньгами молодых людей. Неизбежны затраты на обучение так же, как и Ваши ошибки в выборе кандидатуры...
    Так что желаю Вам успеха в Вашем тяжелом деле...
    ЛСБ - UR3QM

  5. #14
    Аватар для Walkman
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Где-то на Кавказе
    Сообщений
    943
    Позывной
    RA7G ex UA6GC
    Блин, ищем работу!
    RA7G@RV3DZ

  6. #15
    Цитата Сообщение от Walkman Посмотреть сообщение
    Блин, ищем работу! RA7G@RV3DZ
    Блин, старенькие вы для этой работы. Хотя...

    Цитата Сообщение от ЛСБ Посмотреть сообщение
    Так что желаю Вам успеха в Вашем тяжелом деле...
    Спасибо за понимание и поддержку...

  7. #16
    Нужен автоэлектрик на постоянную работу. Для работы есть все. Нужен ИНИЦИАТИВНЫЙ работник...

  8. #17
    Аватар для Walkman
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Где-то на Кавказе
    Сообщений
    943
    Позывной
    RA7G ex UA6GC
    Тоже мне, молодой нашелся!))))))) Андрюха сейчас, реально, без работы.

  9. #18
    Цитата Сообщение от Walkman Посмотреть сообщение
    Тоже мне, молодой нашелся!))))))) Андрюха сейчас, реально, без работы.
    Приветствую, Саш!
    Молодой, не молодой, а гайки крутить и провода паять нужна предрасположенность и кураж. Поздно Энди профиль менять...

  10. #19
    Аватар для Walkman
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Где-то на Кавказе
    Сообщений
    943
    Позывной
    RA7G ex UA6GC
    Да, понятно всё, Серёж.
    Я, кстати, тоже что-то подобное открыть собираюсь, но пока в раздумьях. Ну и стройки-перестройки дома задолбали уже. Уже третий сезон пойдет)))
    А гайки крутить и провода паять я умею))) Только куражу уже нема Да и позвоночник уже задолбал, как хрустальная ваза сейчас.


  11. #20
    Цитата Сообщение от RA3DAP Посмотреть сообщение
    Нужен автоэлектрик на постоянную работу. Для работы есть все. Нужен ИНИЦИАТИВНЫЙ работник...
    С удовольствием рванул бы к ВАм т к сам занимаюсь диагностикой и ремонтом! Жаль Вы не в Гомеле находитесь(((( Может сдесь есть люди,которые занимаются машинами из Гомеля? Есть кое-какое оборудование, ноут,с электроникой дружу 25 лет!
    Где начало того конца, конец которого будет началом?

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва.Митино.Радиорынок.
    от RZ3DFZ в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 10:00
  2. Ищу Моисеева Сергея Дмитриевича г.Москва.
    от Павел. в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 06:48
  3. радиомонтажник надомник(москва)
    от leks-001 в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 01:26
  4. Инженер технолог (Москва)
    от Satura в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •