Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 39 из 65 ПерваяПервая ... 293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 642

Тема: Ebay.com интернет аукцион

  1. #381

    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Казахстан Петропавловск
    Сообщений
    45
    Позывной
    UN7CEF
    Дополнение к посту #379: карта QIWI QVC.


  2. #382
    Цитата Сообщение от Oleg Russkikh Посмотреть сообщение
    Когда на карте появятся деньги за возврат,в какой срок?
    Боюсь Вас огорчить, дорогой коллега, но не исключен вариант, что никогда. Может я ошибаюсь, но на насколько мне известно, на карточки Казахстана палка деньги не переводит. Если я не прав, то пусть меня поправят знающие люди.
    Почему я думаю, что на карточку деньги не придут - ответ такой:

    Цитата Сообщение от Oleg Russkikh Посмотреть сообщение
    На моем счете pay pal сумма появилась
    Я не совсем понял что Вы имеете в виду, когда пишете "На моем счете сумма появилась". Если Вы имеете в виду то обстоятельство, что эта сумма появилась в истории транзакций и там есть инфо "денги переведены на карту" и в статусе есть отметка "completed (выполнено)", то это хороший признак того, что деньги придут на карту. А вот сколько времени они будут идти от палки до Вашей карточки - одному Богу, наверное известно. У меня было так, что "день в день", а было и 5 дней.
    Если же сумма появилась на главной странице там, где написано PayPal balance - значит палка положила деньги на Ваш счет. Использовать Вы их сможете при любой другой покупке, никуда они не денутся. Из личного опыта: не помню, по какой причине палка мне не перевела деньги на карту, а положила на счет. Когда я оплачивал новый заказ - помимо моей воли палка списала сумму с моего счета, а уже остаток суммы (на счете денег было недостаточно) сняла с карты.
    Конечно, гораздо приятнее, когда знаешь, что деньги вернулись, но и тот факт, что они лежат на счете тоже неплохо, волноваться не стоит, что они куда-либо денутся.
    Последний раз редактировалось SAN-DY; 19.04.2013 в 07:50.

  3. Спасибо от Oleg Russkikh

  4. #383
    Да не радует конечно.Но думаю небольшие бандероли пройдут и без заполнения таможенной деклорации.Зачем мне тогда например пару микросхем за 30 долларов+растаможка 80.Не дают людям спокойно жить.
    Коллега, растаможка нужна в любом случае, а вот не облагаемая покупка до 1000 евро. Нужно вначале покупке на аукционах почитать условия и не лишне почитать в таможенном кодексе о покупках за рубежом не облагаемым налогом. Не возникало бы лишних вопросов. Все есть в интернете.

  5. #384

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,448
    Позывной
    RW2CW
    Цитата Сообщение от RV0APS Посмотреть сообщение
    будут болтаться на счете и вернуть их на карту без потерь просто так не получится
    Покупал на прошлой неделе--PayPal-- товара не оказалось , но нашли через три дня. Продавец сделал скидку и вернул часть денег. Упали на счет в альфабанке через два дня.

  6. Спасибо от Oleg Russkikh

  7. #385
    Цитата Сообщение от Oleg Russkikh Посмотреть сообщение
    Народ!
    У кого была похожая ситуация???
    Вчера купил лот на Ebay.Продавец спустя написал,что данного товара нет в наличии и предложил сделать рефаунд(деньги вернуть).
    Вобщем деньги он вернул сразу.На моем счете pay pal сумма появилась,а на самой карточке нет.
    Когда на карте появятся деньги за возврат,в какой срок?
    ----
    73.
    Олег, вообще не появятся, если карта казахская. Будут висеть на пейпеле, пока не израсходуешь на что-нить другое. Опция вывода денег с пейпэл в КЗ закрыта. Если карта русская 3-5 банковских дней.

  8. Спасибо от Oleg Russkikh

  9. #386
    Аватар для Geo
    Регистрация
    08.03.2003
    Адрес
    г.Белгород
    Сообщений
    2,359
    Позывной
    RN3ZZ
    Цитата Сообщение от UN-NS Посмотреть сообщение
    Если карта русская 3-5 банковских дней.
    А, скажем так - карта Альфабанка, с российской регистрацией. В Казахстане есть филиалы Альфабанка и, видимо, можно с будет из страны работать с Пей-палом - туда-сюда?
    Рождённый наступать на грабли - будет наступать на них ВСЕГДА!

  10. #387
    Аватар для R0SBD
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    4,915
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R0SBD
    Так что на российские карточки типа visa наконец стали деньги возвращать, раньше ж не было такого?

  11. #388
    Сегодня звонил в службу поддержки Kazпочты.Там сказали что посылки весом до 30 кг. и суммой до 1000 евро не облагаются налогом.
    Дмитрий 73!

  12. #389
    Цитата Сообщение от андрей1958 Посмотреть сообщение
    Так что на российские карточки типа visa наконец стали деньги возвращать, раньше ж не было такого?
    Россия присоединилась к Пэйпел и теперь Россияне могут не только покупать но и продавать на Ибее. Деньги падают на карту.

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    А, скажем так - карта Альфабанка, с российской регистрацией. В Казахстане есть филиалы Альфабанка и, видимо, можно с будет из страны работать с Пей-палом - туда-сюда?
    Конечно. Хоть с Антарктиды.


  13. #390

    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Казахстан Петропавловск
    Сообщений
    45
    Позывной
    UN7CEF
    Цитата Сообщение от UN9LDH Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил в службу поддержки Kazпочты.
    Осталось как и было, и вроде говорят, что декларацию не надо, если отправления идут через Kazpost, а вот с другими службами доставки (FedEx, UPS, DHL) большие проблемы в плане таможни. На соответствующих форумах идёт война, число пострадавших растёт.

Страница 39 из 65 ПерваяПервая ... 293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оплата eBay
    от PICachu в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 05:37
  2. интернет-радио
    от ru9tr в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 04:22
  3. 220в + интернет
    от Алекс. в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 22:53
  4. Очередной VEFSUPER M517 на eBay
    от RA3CC в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 04:17
  5. Радиолюбительство и Интернет
    от UT7WO в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •