Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: "Кто может подарить UW3DI"

  1. #121

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    1,435
    Цитата Сообщение от brodaga Посмотреть сообщение
    Вы лучше закройте тему, мой вам совет,а то блохи подхалимские заклюют,не опускайтесь до ниже плинтуса!
    Переведите пожалуйста кто нибудь, что здесь написано.


  2. #122

    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Верхняя Волга
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от oldoha Посмотреть сообщение
    Зачем весь этот понос?
    Да просто блатотой себя чувствовать любой может,из за компа,у же и так видно,кто может руку помощи протянуть,а кому лищь бы поглумится над человеком,я не смогу предложить
    Александер5555, у меня нет данной возможности,но и поносить,за то что человек попросил,он не украл ни у кого,никто не обязан ему помогать,себя не унижайте(добры люди) и вашему дому,так же.будет МИР!

    Цитата Сообщение от yurr Посмотреть сообщение
    Переведите пожалуйста кто нибудь, что здесь написано.
    Малограмотным и недоразвитым,обращай тесь к букварям

  3. #123
    Негоже взрослому здоровому парню с руками и ногами просить "милостыню"-должен пойти и заработать хоть на 1-диапазонный трансивер и радоваться жизни а не плакаться на форуме.На компьютер деньги есть,на интернет деньги есть а на простенький трансивер нет тогда продай компьютер и купи сам себе этот DI а не проси с 2009 года

  4. #124

    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Верхняя Волга
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от Smartam Посмотреть сообщение
    Негоже взрослому здоровому парню с руками и ногами просить "милостыню"-должен пойти и заработать хоть на 1-диапазонный трансивер
    Полностью согласен с вами,но и парня учить не стоит,в 21год,не стоит,человек только злее будет,поверьте,пусть сам себе выберет место в жизн.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Smartam Посмотреть сообщение
    Негоже взрослому здоровому парню с руками и ногами просить "милостыню"-должен пойти и заработать хоть на 1-диапазонный трансивер и радоваться жизни а не плакаться на форуме.На компьютер деньги есть,на интернет деньги есть а на простенький трансивер нет тогда продай компьютер и купи сам себе этот DI а не проси с 2009 года
    Что касается зарабатывания денег - я с вами согласен. Но критично так не относитесь к нему. Я свой DI купил за копейки, оччень давно, работал на нём, точнее пытался работать. И благодаря такому старенькому аппарату мне радио становилось всё интереснее и интереснее. А если бы у меня сразу был какой-то новый и современный - мне было бы неинтересно. Так что в этом плане я его поддерживаю, ведь каждый из вас и нас с чего-то начинал.
    Моё любительское радио - Вечерний Бриз - RelaxBreeze.com

  6. #126
    Вот ведь каверза какая ,UW3DI 40 лет от роду,а схемотехника вообще 50х годов...,а сколько тёплых воспоминаний у народа...,нет,есть в нем что то то,действительно НАРОДНЫЙ трансивер.

  7. #127

    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Верхняя Волга
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от Smartam Посмотреть сообщение
    Негоже взрослому здоровому парню с руками и ногами просить "милостыню"-должен пойти и заработать хоть на 1-диапазонный трансивер
    Полностью согласен с вами,но и парня учить не стоит,в 21год,не стоит,человек только злее будет,поверьте,пусть сам себе выберет место в жизни.Вот сейча тоже пишу...а стыдно ,за тех ненавистных людишек,которые унижают других,у меня две дочи и один сын,всем за 20,у старшей муж служит в Гудермесе,сйчас там вроде всё наладилось,сам служил 83-85 в парашютно-десантном взводе В/ч 53701, ОПДП г.Баграм,Афганистан. Не надо пакастей ребятя, моего зятя пестня,песня для всех кто....с нами


  8. #128

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    1,435
    Цитата Сообщение от brodaga Посмотреть сообщение
    у старшей муж служит в Гудермесе,сйчас там вроде всё наладилось,сам служил 83-85 в парашютно-десантном взводе В/ч 53701, ОПДП г.Баграм,Афганистан. Не надо пакастей ребятя, моего зятя пестня,песня для всех кто....с нами
    И на хрена нам всё это знать? Напишите ещё о болезнях тёщи что ли...

  9. #129
    Здравствуйте! Мне кажется что это просто очередной развод и не более того. Можно подумать что там где живёт этот господин нет ни одного радиолюбителя, либо все фантастически жадные! Ну просто, ну очень жадные! 99 процентов чел просто развлекается!
    Ребята давайте жить дружно!


Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. WebMoney кто может помочь?
    от Oleg UR6EJ в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 16:40
  2. Ответов: 140
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 17:49
  3. Может кто знает,-подскажите.......
    от Дмитрий Савельевич в разделе Усилители мощности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 09:41
  4. оптрон цоколевка
    от Sandro в разделе Для начинающих
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 14:56
  5. Как правильно установить УНЖУ
    от K423 в разделе Антенны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •