Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ЗАДЕРЖКА RFFA

  1. #1

    ЗАДЕРЖКА RFFA

    Бардин Василий Николаевич задерживает высылку дипломов для RZ4DXC ....С чего бы? Ждем с марта.....
    Инет хорошо, но эфир-лучше.... Дмитрий (RV4CD)


  2. #2
    Что ж напрямую не спросите? Координаты подсказать или сами найдете?
    По информации от RU3SD диплом вам выслан два месяца назад.
    Игорь
    ex UB5-060-1374

  3. #3
    Жду с марта 2010 года...Обидно, понимаешь...А на письма ответов нет...

  4. #4
    Вы что, сговорились? Кто еще ждет с марта и какого года? Копии Ваших писем, позывной - в личку. Форумы Василий не посещает, так что на ответ здесь не надейтесь.
    Игорь
    ex UB5-060-1374

  5. #5
    да и я не посещаю, а тут не выдержал... получение заявки и оплаты п.п Василий подтвердил. а дальше тишина...заявка отправлялась на
    позывной ua6cq в марте прошлого года. Копии писем не храню и не собираюсь предъявлять претензии и чего-то там требовать, сказал то,
    что есть. Я может некорректно зарегистрировался, опыта нет - мой адрес - r6cq@mail.ru, если нужно. 73!

  6. #6
    Вася обязательный человек. Мне тоже подтвердил и получение оплаты и отправку диплома Вам одновременно с кем-то из UA0L. Давно. В любом случае, если диплом не получен в разумные сроки, нужно обращаться за разъяснениями, в нашей стране всякое бывает. Смотрите почту, Василий свяжется с Вами.
    73!
    Игорь
    ex UB5-060-1374

  7. #7
    Цитата Сообщение от HFuser Посмотреть сообщение
    Вася обязательный человек. Мне тоже подтвердил и получение оплаты и отправку диплома Вам одновременно с кем-то из UA0L. Давно. В любом случае, если диплом не получен в разумные сроки, нужно обращаться за разъяснениями, в нашей стране всякое бывает. Смотрите почту, Василий свяжется с Вами.
    73!
    Вот я и обращался...думаю, что эл.письма на поче не теряются...О Василии знаю только хорошее, лично не знаком, дипломный менеджер -
    работа серьезная и всякое может быть, но не отвечать на письма ...не знаю...

  8. #8
    Vlad,
    мне адвокатские функции выполнять как-то не с руки, думаю, в личной переписке все вопросы снимутся.
    Игорь
    ex UB5-060-1374

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Задержка перехода в TX Yaesu FT-857D
    от RV3EFG в разделе FT-857
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 23:59
  2. Alan 48 Excel. Задержка включения передачи.
    от PIW в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 14:31
  3. TDA1013 - задержка включения
    от Сергей RX3AQ в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 14:00
  4. Yosan JC-2204: задержка при включении TX
    от Veka в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 02:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •