Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 89 из 119 ПерваяПервая ... 39798687888990919299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1188

Тема: Очередное кидалово! Не попадитесь!

  1. #881
    Вообще интересна была бы доска обьявлений на форуме .
    Специальный раздел купли-продажи ,где продавцы и покупатели создают темы .
    Как на автомобильных клубах продают машины.

    Создает например человек тему о продаже трансивера ,регулярно появляеться в теме .
    Можно посмотреть сколько у него сообщений,как давно он зарегистрирован на сайте .
    Почитать темы созданные этим человеком ,может они сплош о ремонте этого самого трансивера.
    Опять же друзья этого человека могут в теме отписаться и подтвердить его намерения.


    Кидалова будет точно меньше .
    Нечистого на руку продавана сражу же форумчане раскусят))
    Реально на всех автомобильных,оружей ных,мотолодочных и других клубах отведены такие разделы на форуме ,вот только на радиолюбительских сайтах почему то такого нету.

    Хотя я подозреваю почему ,местные шизофреники засрут все темы о продажах аппаратов ))))

  2. Спасибо от Eugene163, rm4hq, UA9UDQ, Юрчик


  3. #882

    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    NO85xw
    Сообщений
    1,035
    Позывной
    R0TA
    Цитата Сообщение от RV3MS Посмотреть сообщение
    Хотя я подозреваю почему ,местные шизофреники засрут все темы о продажах аппаратов ))))
    Почему только местные, не надо умалять достоинств менталитета нашего народа! За Уралом тоже живут люди, насчет погадить тоже могем!

  4. #883
    Аватар для R0SBD
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    4,915
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R0SBD
    Это правильная идея. Ненужные посты удалят модераторы. А тему после продажи трансивера или еще чего - удалять..

  5. #884
    RV3MS,
    Есть такие примеры...VHFDX... и чО? Если товар не популярный или цена не адекватная , то кроме автора там никто не пиарится! А модераторам лишний геморрой - чистить флуд и троллинг. Все, что там видно , зто, как "Up" хозяин обьявы.

    И потом , а что вы собираетесь обсуждать в , к примеру, ГУ43Б? Все это решается в ЛС и не требует затрат ресурсов сайта на создание и хранение НЕ ИНФОРМАТИВНЫХ простыней!
    Хатуль мадан.

  6. #885
    Аватар для RN6LKU
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    3,464
    Позывной
    rn6lku
    Ключевое слово - "очередное"....
    Последний раз редактировалось RN6LKU; 11.09.2015 в 07:57.
    73! Валерий.

  7. #886
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    И потом , а что вы собираетесь обсуждать в , к примеру, ГУ43Б? Все это решается в ЛС и не требует затрат ресурсов сайта на создание и хранение НЕ ИНФОРМАТИВНЫХ простыней!
    Как вариант можно не убирать совсем доску обьявлений, а сделать в форуме отдельный раздел для тех продавцов, кто желает открыто пообщаться. Сразу видно кто есть кто.
    Владислав

  8. #887
    Николай Александрович, у Вас Email есть? На QRZ.ru не нашел. Поэтому и кидалово будет продолжаться. Каким образом с Вами можно определиться что Вы продаете , а что нет. А с полным!!! Вашим тезкой я поздравляю.......... ..

    Цитата Сообщение от RU1OZ Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья!
    Спешу обратиться к вам всем и предупредить, что от моего имени какой-то мошенник продает трансивер.
    Не попадитесь!!!
    Николай Александрович, у Вас Email есть? На QRZ.ru не нашел. Поэтому и кидалово будет продолжаться. Каким образом с Вами можно определиться что Вы продаете , а что нет. А с полным!!! Вашим тезкой я поздравляю.......... ..

  9. #888
    Уважаемый GORE, Вы правы! Нет моего E-mail на qrz.ru, так как уж очень много спама идет на него (ранее был опубликован).
    Сейчас, со сложившимися обстоятельствами, вынужден вновь вернуть мой адс на qrz.
    73! Николай ( ex:ua1-113-365/mm ex:ua1oes )

  10. #889

    Смех

    Цитата Сообщение от RU1OZ Посмотреть сообщение
    Нет моего E-mail на qrz.ru, так как уж очень много спама идет на него (ранее был опубликован).
    Сейчас, со сложившимися обстоятельствами, вынужден вновь вернуть мой адс на qrz.
    Ничего страшного, всего лишь настроить "параметры нежелательной почты" и все ОК. А насчет тезки, прикольно. Потом в личку сообщу. ...Сюрприз будет...(с)


  11. #890

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,923
    Позывной
    ex RW3DKC
    Цитата Сообщение от RU1OZ Посмотреть сообщение
    Уважаемый GORE, Вы правы! Нет моего E-mail на qrz.ru, так как уж очень много спама идет на него (ранее был опубликован).
    Сейчас, со сложившимися обстоятельствами, вынужден вновь вернуть мой адс на qrz.
    Нет прямой связи между публикацией почты где либо и потоком спама (ну разве что тыкать его всюду, где нужна просто регистрация для входа не надо), когда почтовые службы не использовали современные анализаторы спама - был как раз самый завал, по полсотни писем вычищал каждый день (несколько лет назад), а сейчас я свою почту леплю где угодно и ничего страшного не происходит - десяток - полтора сообщений в день и скорее всего я на них сам когда то подписался при регистрации, мне на рабочий адрес приходит не сильно меньше спама, при этом я его почти нигде не светил.

Страница 89 из 119 ПерваяПервая ... 39798687888990919299 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за очередное производство трансиверов в Иваново?
    от ijk в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 15:43
  2. Кидалово Загаров Олег msk220@yandex.ru
    от в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 23:02
  3. печать QSL у UA3AA - опять кидалово?
    от Vlad B в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 15:17
  4. Кидалово ИЗ РЫБИНСКА UA3MSA Cергей Веденеев
    от GENA ROST в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •