Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 31 из 119 ПерваяПервая ... 21282930313233344181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1188

Тема: Очередное кидалово! Не попадитесь!

  1. #301
    Цитата Сообщение от кевист Посмотреть сообщение
    Я же просил!!! А развели тут срач!!!
    По поводу кидалова. Почему вы сразу накидывайтесь на человека, если он показался вам подозрительным? Человека мошенником можно назвать только после суда, в котором докажут его вину!!!
    Объективных причин обвинять этого человека - пока нет. Хотя на самом деле - это кидок 100%.
    По поводу Бадзюка. Вина этого человека так же не доказана. Хотя там доказывать нечего - брать за яйца его и все. Если не он , то он уж точно знает кто!!!
    Да и смысла его искать я не вижу. Мы же не судьи. Его просто бесполезно искать - скорее всего он и вправду уехал из дома.
    Но а в концу я хочу сказать: все самое интересное впереди.
    Друзья,а кто нибудь вообще смог вернуть отправленные деньги? Хоть раз кидала был привлечен к ответственности и заплатил?
    Кинь те ссылку на тему,если была таковая.


  2. #302

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,740
    Позывной
    RV0APS
    Цитата Сообщение от RA0JGB Посмотреть сообщение
    вообще прикол! пишу этому продавцу воздухом на мэйл-вышли фото прохора с положеной на него рукой. ага,приходит ответ-фото 5 пальцев в известной позе и приписка /ловите,ловите все равно не поймаете/. минут пять я тупо пялился на это и думал как хорошо челу который ему деньгу отправил. во как!
    Можете посмотреть служебные заголовки в письме. Если mail.ru там надо нажать кнопку "Еще - Служебные заголовки". Там должно быть что-то типа:


    From anonymous@uranus.ipd vb.ru Wed Dec 12 20:42:35 2012Return-path: <anonymous@uranus.ip dvb.ru>Authenticatio n-Results: mxs.mail.ru; spf=none () smtp.mailfrom=anonym ous@uranus.ipdvb.ru smtp.helo=uranus.ipd vb.ruReceived-SPF: noneReceived: from [80.92.200.78] (port=58327 helo=uranus.ipdvb.ru )

    Обратите внимание на Received: from [80.92.200.78].

    Это будет айпи адрес отправителя (или сервера, зависит от настроек). По айпи в принципе можно вычислить любого пользователя.

  3. Спасибо от UA3UHI

  4. #303
    Модератор Аватар для RU9CA
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    9,850
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RAMBLER Посмотреть сообщение
    Вот этот айпишник 78.111.180.228
    netname: Intertelecom
    descr: Intertelecom Ltd(Regions)
    country: UA
    address: Malaya Arnautskaya Str.,100, Odessa, Ukraine, 6500
    73!!! Дмитрий

  5. #304
    Цитата Сообщение от RU9CA Посмотреть сообщение
    netname: Intertelecom
    descr: Intertelecom Ltd(Regions)
    country: UA
    address: Malaya Arnautskaya Str.,100, Odessa, Ukraine, 6500
    Дополнение: тел. +380487431109 , а человек закрепленный за этим Айпи - Евгений Гнатий, а также Александр Ступаков
    Это контора, интернет-провайдер.
    Все гениальное-просто

  6. #305
    Цитата Сообщение от Юрий Михайлов Посмотреть сообщение
    Дополнение: тел. +380487431109 , а человек закрепленный за этим Айпи - Евгений Гнатий, а также Александр Ступаков
    Это интернет-провайдер.
    Напишите письмо провайдеру.Пусть даст адрес по IP.Если не даст, пойти в РОВД, взять опера розыска и вместе с ним прийти к провайдеру.Результат получите незамедлительно.

  7. #306
    Цитата Сообщение от Юрий Михайлов Посмотреть сообщение
    Дополнение: тел. +380487431109 , а человек закрепленный за этим Айпи - Евгений Гнатий, а также Александр Ступаков
    Это контора, интернет-провайдер.
    Это провайдер Intertelecom CDMA интернета, телефонии. Вроде бы у них даже припэйды есть (без договоров).

  8. #307
    Сообщение от furor
    Атас! Некий Дима из Житомира хочет продать россиянам IC718 за 17т.р. и IC756PRO111 за 38т.р. !
    Не попадитесь !

    Цитата Сообщение от melan Посмотреть сообщение
    Поделитесь информацией, дайте ссылку на обьявление, постараюсь выяснить по месту.
    Уважаемые радиолюбители.
    Увидел просто случайно эту тему и вот скажу что я зарегистрировался без особых усилий здесь,
    и каждый может так. Если на это пошло тогда надо справки что ли собирать из органов что нет судимости, что за границей не был там, справку медицинскую по форме о по покупки оружия и т.д.
    ни когда этого не будет, только самим разбираться и помощь от тех кто его знает.
    С Дмитрием я уже было договорился о покупке IC718, торговался я на сколько могу приобрести,
    я сам инвалид группы и мне деваться некуда, искал просто самую дешевле без всяких наворотов.
    Ну сошлись на 12800 р. с его пересылом уже, меня это уже хоть и тяжело но устраивало за две пенсии. Но в последний момент я увидел сообщение в обьявлениях о предупреждении.
    Я ему задал по поводу этого, он просто сказал да просто Виктор обиделся на него.
    Ну когда я задал вопрос о наличии питания в нем какой внутренний или наружный ?, ответ- внутренний... Через пару дней когда я получаю пенсию и как обещал выслать ему, спрашиваю
    как питание оказалась внутренним ? он долго не отвечал, потом сказал что ошибся. а у него 1 категория, как можно так ответить.
    Я пошел на то что высылаю половину суммы а после получения трансивера отсылаю сумму еще,
    потом читал о таможни их что не доходили Россиянам аппараты, тут то однозначно ему только
    при получении а потом деньги, я не хотел бы просто потерять для меня это огромный сумма.
    я ему все копии отправлю сказал и паспорта и разрешения с позывным и удостоверение о инвалидности и еще несколько форм о моей порядочности,ну что еще можно, он отказался. Хотя он не рискует ни чем, если что с отправкой там таможня задержала, он может забрать назад, но не мне же ехать разбираться.
    Ну и последнее оплата ему отправлять только блицом на имя его и город и все.
    Он то может и действительно и вышлет трансивер, какой там он бы не был по мнению родственников, нету же информации о его кидалово. Я же все надеюсь о его согласии сперва выслать транс а потом деньги ему. Может кому другое говорил, он уезжает в Италию на заработки и
    вот распродает., по ICO он всегда на связи

  9. #308
    Аватар для melan
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    700
    Позывной
    ех UR5XGO
    Цитата Сообщение от Ivanbx Посмотреть сообщение
    ....я ему все копии отправлю сказал и паспорта и разрешения с позывным....
    Так почему же тут шифруетесь, озвучте свой позывной.

  10. Спасибо от UA3UHI

  11. #309
    Аватар для melan
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    700
    Позывной
    ех UR5XGO
    Вот еще один "ребенок" лейтенанта Шмидта http://www.ur8lv.com/index.php?id=1356289283


  12. #310
    Цитата Сообщение от Valery Gusarov Посмотреть сообщение
    А это не сам красавец шифруется? Представляю довольную ухмылку... АйПишник пробивается! И к Вам придут. За 50процентов суммы есть разводящие кроликов во всех регионах...
    Нет, напрасно вы так думаете, не маскируюсь под его маской.. и на такое вряд ли он пойдет
    Написал просто подтвердить тоже самое что воздержался от потери финансов своих благодаря
    коллег этого форума. , и после такой информации я его спросил специально о питании, он мне ответил я и не ожидал, как он мог такое сказать, если рядом должен стоять, думал может он
    опомнится, а когда уже через день спросил откуда он там взялся внутри и он паузу сделал, тут то
    у меня появилось недоверие.. ну его не обвиняю ни в чем, ни в зло умысле , и плохого не имею права говорить о нем, так как не знаю его
    Зарегистрировался здесь по быстрому,чтоб просматривать о моделях и отзывы, и под этим ником
    я везде на всех форумах, ну здесь да, надо было позывным.
    Был у меня лаповок все время и я его отдал, так как частота убегала, что только не делал, ну отдал я его с радостью, хотя и спрашивал за сколько продашь.
    Спасибо всем за ссылки кто посоветовал куда обратить внимание, может там и подыщу трансивер
    недорогой.
    RZ6HTC

  13. Спасибо от Valery Gusarov

Страница 31 из 119 ПерваяПервая ... 21282930313233344181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за очередное производство трансиверов в Иваново?
    от ijk в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 15:43
  2. Кидалово Загаров Олег msk220@yandex.ru
    от в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 23:02
  3. печать QSL у UA3AA - опять кидалово?
    от Vlad B в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 15:17
  4. Кидалово ИЗ РЫБИНСКА UA3MSA Cергей Веденеев
    от GENA ROST в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •