Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 56 из 119 ПерваяПервая ... 6465354555657585966106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1188

Тема: Очередное кидалово! Не попадитесь!

  1. #551
    Аватар для UN7JID
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    370
    Позывной
    UN7JID
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    А что ему предъявят? Он просто заявит что это благотворительность, или помощь, или банальная ошибка. Уже сотни раз на эти грабли наступали. Подобные покупки на 100% лотерея, потому что нет какого то юридически подтверждающего обязательства, соглашения или документа - нет дела.
    Ну вы как будто в прошлом веке живете.
    Элементарно.письма есть? Есть.Предоставляете органам доступ к своему ящику, те делают официальный запрос провайдеру, тот выдает весь расклад когда и откуда было написано письмо с айпи и мак-адресом и физическим адресом корреспондента.
    Другое дело, если мошенник "прожженый" и пользовался интернетом только из интернет -кафе или же случайными девайсами через GPRS.
    Но хотя врядли.У нас 99% населения до сих пор свято верят в "анонимность" интернета.

    Другое дело уже "привязать" конкретного человека к конкретному девайсу или точке выхода в интернет.Но на то они и органы.Это их работа.
    Не стреляйте в пианиста-он играет как умеет!!! Валерий. 73!


  2. #552
    Цитата Сообщение от RA0LMP Посмотреть сообщение
    Недавно "попался" на развод одного чудака на букву М.
    Ну в данной ситуации это нужно еще подумать кто тут чудак.

    Цитата Сообщение от RA0LMP Посмотреть сообщение
    Есть хорошая поговорка - "не суди, да не судим сам будешь".
    Это одна из заповедей Нагорной проповеди Иисуса Христа.

    Цитата Сообщение от Григорий2 Посмотреть сообщение
    Ну есть же товарищи, которые недалеко проживают! От него. Сходили бы "в гости", побеседовали. Публично лучше не ..... , засудит, а за углом....
    "... а если менты ловчее вас окажутся, то они меня вместе с вами в подвале угрохают" – что-то мне слабо верится что Вы мне передачи в больничку носить будете.

    Ну ладно это все лирика.

    Цитата Сообщение от RA0LMP Посмотреть сообщение
    Есть конечно, товарисщи, но или не хотят ввязываться ... или "моя хата с краю"
    Здесь Григорий, на форумах, я уже понял, в основном одни ....... Так, от скуки по клавиатуре постучать, да поучить кого нибудь чему нибудь...
    На реальные поступки в жизни готовы лишь единицы. Основная масса инертна...
    R3DZ Вам совершенно верно сказал "сколько еще надо №****.... , чтобы люди начали думать головой". Вы могли погуглить, прежде чем слать свои деньги? Вы могли списаться с любим радиолюбителем из Вологды и расспросить о том, кому денег собрались послать? И вообще, почему Вы решили, что этот товарищ с Вологды? И наконец, главное! - Вы сходили в ОВД, написали заявление по факту мошенничества? У Вас же на руках должна быть переписка по данному вопросы и Вы послали деньги не на деревню дедушке, а на вполне реальную карту. Так кто здесь "инертная масса"?
    Последний раз редактировалось ra3dct; 08.01.2014 в 21:29.

  3. Спасибо от Amir

  4. #553

    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    32
    Позывной
    RA0LMP
    ra3dct: уже помогают в этом вопросе, т.к к вам это не относится, просьба не напрягаться с комментариями.
    Последний раз редактировалось RA0LMP; 08.01.2014 в 23:56.

  5. Спасибо от gera

  6. #554
    Аватар для DARKSTAR
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    из Сибири
    Сообщений
    1,074
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    RU0AOG
    А есть ли список номеров карт кидал?
    Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой

  7. #555

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    перепост с рефлектора cqcontest.

    Всех HAM с Новым 2014 -м !
    Хочу обратиться к радиолюбительской общественности
    с помощью или советом в сложившейся ситуации.
    1-го октября 2013 года я оплатил через российский банк деньги ( документы есть)
    за антенну Левичеву Роману ( RV3MA) в сумме 17000 рублей.
    Обещал выслать антенну 10-го октября и пропал . Звонки на телефон-
    трубку не поднимает, на письма не отвечает и как его достать с этим вопросом
    я просто не знаю. Может российские радиолюбители как-то помогут мне в сложившейся
    ситуации. Ведь мы один мир и объединяет нас хобби и порядочность а не вот такое уродство.
    Его номер телефона +79106650720. Может на российский номер он ответит ,потому-что
    на украинский телефон он не поднимает трубку.
    Заранее благодарен .
    P.S. Мои номера
    +380503380585
    +380673725258

    С уважением,US0YW ( UT7Y )
    Валерий Чалый 73!
    www.megura.net

  8. #556
    Цитата Сообщение от Модест Петрович Посмотреть сообщение
    перепост с рефлектора cqcontest.
    А грабли все те же..
    http://forum.qrz.ru/prodavtsy-i-pokupateli/22368-kidala-iz-rybinska-rv3ma.html
    http://forum.qrz.ru/prodavtsy-i-poku...-levichev.html
    Последний раз редактировалось HFuser; 14.01.2014 в 14:53.
    Игорь
    ex UB5-060-1374

  9. #557
    Цитата Сообщение от Модест Петрович Посмотреть сообщение
    1-го октября 2013 года я оплатил через российский банк деньги ( документы есть)
    за антенну Левичеву Роману ( RV3MA) в сумме 17000 рублей.
    М-да... Я после долгих и упорных действий со стороны моей XYL R4AAC (ex. UB4ABG) всё-таки получил антенну от г. Левичева примерно через 9 (девять) месяцев. Рома часто бывает на vc.com. Пишите всем, кто у него в друзьях, с просьбой повлиять на него. У нас получилось. К слову, антенна пришла хорошего качества, на это нареканий нет. Как говорят знакомые Левичева: "Руки у Ромы золотые, но даже 10 руб. ему бы не дали..."
    Дмитрий RK4A ex UA4ALT. (SS2 #77)

  10. #558
    Цитата Сообщение от Григорий2 Посмотреть сообщение
    По Ярославлю прогуляться...
    1. RV3MA из Рыбинска, а не из Ярославля.
    2. Про Рому много написано на QRZ.ru. У людей, наступивших на его грабли, интернет почему-то появляется только после кидалова. Это что, совпадение?
    3. Для тех, кто ещё захочет иметь с ним дело: cначала Вы получаете от него товар или услугу, и только потом расплачиваетесь. Иначе ищи ветра в поле.
    4. Его контора: http://www.yagi.ru/. Это для информации.
    5. Денег взаймы не давать (было и такое с некоторыми).
    Последний раз редактировалось Terry; 19.01.2014 в 00:27.
    73!

  11. #559
    Похоже пора некоторых субъектов изолировать от местного сообщества. Пока не научатся вести себя сообразно Правилам форума.


  12. #560

    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    32
    Позывной
    RA0LMP
    Приветствую всех участников обсуждения данной ветки форума, просьба сообщить л/с кто еще пострадал от действий Заикина Андрея Андреевича, номер его карты и эл. адреса я уже писал здесь в боле ранних сообщениях.
    Евгений.

Страница 56 из 119 ПерваяПервая ... 6465354555657585966106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за очередное производство трансиверов в Иваново?
    от ijk в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 15:43
  2. Кидалово Загаров Олег msk220@yandex.ru
    от в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 23:02
  3. печать QSL у UA3AA - опять кидалово?
    от Vlad B в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 15:17
  4. Кидалово ИЗ РЫБИНСКА UA3MSA Cергей Веденеев
    от GENA ROST в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •