Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 75 из 119 ПерваяПервая ... 25657273747576777885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1188

Тема: Очередное кидалово! Не попадитесь!

  1. #741
    Аватар для yl2gl
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    5,355
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    YL2GL
    Цитата Сообщение от Hs_19 Посмотреть сообщение
    Заинтересовало объявление на qrz.ru http://www.qrz.ru/classifieds/detail...iemniki_247730,
    А не смутило, что продавец всего один месяц как зарегистрировался на сайте? Наталкивает на мысль, что регистрация была сделана специально под это объявление.
    73! YL2GL Валерий http://yl2gl.ucoz.net/


  2. #742
    yl2gl,
    Цитата Сообщение от yl2gl Посмотреть сообщение
    А не смутило, что продавец всего один месяц как зарегистрировался на сайте? Наталкивает на мысль, что регистрация была сделана специально под это объявление.
    В принципе нет.
    Движок там был поменян относительно недавно и требовалась повторная регистрация на самом сайте.
    Там длинных по времени учеток не будет в целом по новому движку.

  3. #743
    Аватар для ua0lsg
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    RDA PK-28 692974 с.ЕКАТЕРИНОВКА ПАРТИЗАНСКИЙ Р-Н ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    210
    Позывной
    UA0LSG
    Если я зарегистрировался в 2005г на QRZ.RU так оно так и осталось,причём тут новые движки?
    Добавлен в базу QRZ 12.03.2005 10:52
    Последнее изменение 06.01.2015 08:50




    АЛЕКСАНДР UA0LSG

  4. #744
    ua0lsg,
    На новый движок (в личный кабинет) Вы входите по старой учетке? Или я чего - то не понимаю?

    Сергей Дмитриевич Слонов тоже там не новый посетитель: http://www.qrz.ru/callbook?q=RA1OGP
    Последний раз редактировалось Hs_19; 15.05.2015 в 10:42.

  5. #745
    Цитата Сообщение от Hs_19 Посмотреть сообщение
    Буду рад ошибиться и принести извинения за возможно необоснованные подозрения
    А не рано Вы беспокоитесь? Три дня только прошло,трек номер может сразу и не отслеживаться. Да и подобные посылки лично я нашей почте не доверяю,предпочитаю доплатить и отправить DHL,EMS.

    Цитата Сообщение от RW4HJD Посмотреть сообщение
    скан паспорта. Если этого нет, досвидос!
    Вот от этого я бы предостерег, сам никогда не отправляю сканы документов. Может в Самаре еще нет микрокредитов по скану паспорта, у нас практически на каждом углу, пришлите мне ваш скан паспорта и я в течении дня оформлю десятка полтора микрокредитов, каждый по 50-70 тыс рублей, есть даже типа банкоматов, в него суешь паспорт или скан паспорта, он тебе денежку. В учреждениях у нас уже сканы не требуют, а если где необходимо, то выдают бумагу,типа расписки что скан будет использоваться для таких то целей,число , дата,кто брал и т.д. но это сейчас большая редкость в основном обходятся без копий.

  6. #746
    AlexZander,
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    А не рано Вы беспокоитесь? Три дня только прошло,трек номер может сразу и не отслеживаться. Да и подобные посылки лично я нашей почте не доверяю,предпочитаю доплатить и отправить DHL,EMS.
    Если бы у меня был трек-код, я естественно дождался бы почтового отправления. (фото квитанции РПО (ems, dhl) достаточно)

    У меня, к сожалению, кроме обещания отправить и прислать трек-код нету ничего. А обещания в трекер не воткнешь. Полагаясь на порядочность продавца предположу, что он таки возможно отправил, а трек по каким то причинам не прислал.
    Хотя технических возможностей у него для этого предостаточно (SMS,E-mail, тупо звонок)

  7. #747
    Здравствуйте!
    Итак.. Сразу Вас огорчу потому как Вас кинули просто в наглую, можете идти писать заявление в полицию.
    Так как у Сергея - RA1OT нет ни интернета ни электронного ящика. Подобного продаваемого оборудования нет и не было никогда у него. Пенсионеру 60 лет и в интернетах он не появляется и не собирается. Сергея знаю давно, неоднократно бывал в гостях, надежный проверенный человек, думаю Архангельские коллеги согласятся со мной. Сейчас разговаривал по телефону с ним, обрисовал ситуацию, он расстроился.
    Наличие емаил, и фото, не показатель для приобретения. Таких емаилов и фото можно наделать мильен.
    В базах полно контактов Архангельских коллег, мы все друг друга здесь знаем, т.к. радиолюбителей в городе не так много.

  8. Спасибо от Hs_19

  9. #748
    RT1O,
    А его родственница не теряла карточку сберегательного банка? Слонова Екатерина Дмитриевна viza 4279 5500 1093 1285
    (Предположу,-сестра)

  10. #749
    Позвонил, спросил, нет таких у них, даже в родне.


  11. #750
    Все это печально...
    Цитата Сообщение от RT1O Посмотреть сообщение
    Таких емаилов и фото можно наделать мильен.
    Получается он никогда и не регистрировался на QRZ.ru, ведь для этого нужен как минимум е-мейл, и фото не его...грустно все это.

Страница 75 из 119 ПерваяПервая ... 25657273747576777885 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за очередное производство трансиверов в Иваново?
    от ijk в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 15:43
  2. Кидалово Загаров Олег msk220@yandex.ru
    от в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 23:02
  3. печать QSL у UA3AA - опять кидалово?
    от Vlad B в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 15:17
  4. Кидалово ИЗ РЫБИНСКА UA3MSA Cергей Веденеев
    от GENA ROST в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •