Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Впечатление от сделки с UA9PC(RC9O)

  1. #1

    Впечатление от сделки с UA9PC(RC9O)

    На днях выложил Анатолий UA9PC объявление о продаже редуктора G1000 с 4 х метровой алюминиевой секцией, я написал письмо, договорился о покупке, перечислил денег. Анатолий заверил что все упакует и отправит в лучшем виде. Предварительный расчет стоимости доставки озвученный им был 1200р от Новосибирска в Челябинск, я тоже позвонил в транспортную - 1200 р. Я не сомневался что так и будет, не раз покупал в других городах все приезжало без проблем. Каково же было мое удивление когда транспортная мне позвонила и озвучила сумму 5700р. Естественно я начал разбираться в чем дело - Анатолий вместо того чтобы отправить из Новосибирска - Бердск в 5 км от него, заказал забор груза из дома - с ним согласовали сумму 3300 за это, мне не сообщил, мало того сделал удивленный вид что первый раз об этом слышит. В итоге транспортная посчитала еще как перевозку от Бердска вместо 1200р - 2400р. Попытки обсудить этот момент с Анатолием ни к чему не привели - "ну ты же и так купил дешевле чем в фирме, что еще хочешь". На почту не отвечает, делить транспортные расходы отказывается. Мне перед отправкой сообщил про то что "стоимость немножко больше 1200р" - 5700р. это да, немножко больше. Вот так вот, покупайте у UA9PC и возите Деловыми Линиями.


  2. #2

    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    358
    Ну что тут можно сказать,видимо не молодой продавец-наглец уже имеет такой опыт по отправке раз так буром прёт в отказ,если еще не отправил то требуй деньги обратно и весь сказ,вроде Новосибирцы всегда были нормальными людьми а тут наглец однако...!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •