Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Помогите опознать изделие

  1. #31
    Цитата Сообщение от amjgw Посмотреть сообщение
    выпаял одну мал. Схемку в алюминевом корпусе!что это может быть?
    без фото вряд ли кто вам поможет , разве только экстрасенс


  2. #32
    Цитата Сообщение от amjgw Посмотреть сообщение
    всем привет!я новичёк!хочу узнать у опытных людей!короче разобрал телик,древний,решил все компоненты выпаять!выпаял одну мал. Схемку в алюминевом корпусе!что это может быть?и несёт ли она какуюта ценность?заранее спасибо!
    Одна из микросборок БОС - блока обработки сигналов. Ценность равна нулю. В этом телике ценного нет вообще ничего. Все выбросить!

  3. #33
    а если так скажем на запчасти?

  4. #34
    Цитата Сообщение от amjgw Посмотреть сообщение
    всем привет!я новичёк!хочу узнать у опытных людей!короче разобрал телик,древний,решил все компоненты выпаять!выпаял одну мал. Схемку в алюминевом корпусе!что это может быть?и несёт ли она какуюта ценность?заранее спасибо!
    "иду туда незнамо куда,ищу то не знамо что,подскажите что я хочу",вот так выглядит Ваш вопрос,игра "Поле чудес",обозначьте что ли телевизор,цветной,ч\ б,примерный год выпуска,алюминиевых корпусов там не было,были платы в корпусах из луженой стали и алюминиевые экраны
    Последний раз редактировалось ra3poy; 06.12.2012 в 19:20.

  5. #35

    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    KN59rr
    Сообщений
    567
    Цитата Сообщение от amjgw Посмотреть сообщение
    !выпаял одну мал. Схемку в алюминевом корпусе!
    Если телевизор 3УСЦТ то там только одна такая схемка не плате СМРК это усилитель ПЧ звука.

  6. #36
    к сожелению фото не могу закинуть!плата 3см на 4см!на ней маркировка (ях5.070.002) .а на ал.корпусе (1ф10). Я В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ НЕ СЕЛЁН,НА УРОВНЕ ОСНОВ!ВСЁ ПОЗНАЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!ЭТУ ПЛАТУ НЕ НАШЁЛ,ВОТ И ИНТЕРЕСУЮСЬ!ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ТОРМОЖУ

  7. #37
    Цитата Сообщение от amjgw Посмотреть сообщение
    к сожелению фото не могу закинуть!плата 3см на 4см!на ней маркировка (ях5.070.002) .а на ал.корпусе (1ф10). Я В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ НЕ СЕЛЁН,НА УРОВНЕ ОСНОВ!ВСЁ ПОЗНАЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!ЭТУ ПЛАТУ НЕ НАШЁЛ,ВОТ И ИНТЕРЕСУЮСЬ!ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ТОРМОЖУ
    в советских телевизорах таких плат 3х4см ,да ещё в алюминии не бывает,может 13х14?

    Добавлено через 6 минут(ы):

    Цитата Сообщение от ur5cbz Посмотреть сообщение
    Если телевизор 3УСЦТ то там только одна такая схемка не плате СМРК это усилитель ПЧ звука.
    не похоже,на нём упчз-1 обычно написано,а не заводская технологическая маркировка,да он и неразборный
    Последний раз редактировалось ra3poy; 06.12.2012 в 19:53.

  8. #38
    это наверное я по своему маленьком опыту неправельно обяснил!ладно буду в другом месте искать.всем спасибо!

  9. #39
    извените но вот это изделие. myami.ru/foto/album/s/956372?sid=tdfqaupb ели скинул.


  10. #40
    Аватар для UB3RBU
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Берег Цны
    Сообщений
    2,896
    Позывной
    UB3RBU
    Цитата Сообщение от amjgw Посмотреть сообщение
    ВСЁ ПОЗНАЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
    Ну так хоть ссылку дайте нормальную неужели так сложно?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опознать деталь, блок, изделие
    от ew4dx в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 7312
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 07:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •