Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Помогите опознать изделие

  1. #61
    на сколько я знаю и когдато подключал трасформаторы я поступаю так: трансформатор имеет первичную и вторичную обмотки;естествено подклюЧение в сеть производитса к первичной обмотке(если конешно она розщитана на это напряжение) можно припаять провода а проще выводы первичной обмотки и вилки соеденить бочёнками!я ищё ставил предохранители.подкл ючяем в сеть и проверяем в роботе!правельно?или садись 2.


  2. #62
    [QUOTE=amjgw;732608]на сколько я знаю и когдато подключал трасформаторы я поступаю так: трансформатор имеет первичную и вторичную обмотки;естествено подклюЧение в сеть производитса к первичной обмотке(если конешно она розщитана на это напряжение) можно припаять провода а проще выводы первичной обмотки и вилки соеденить бочёнками!я ищё ставил предохранители.подкл ючяем в сеть и проверяем в роботе!правельно?или садись 2.[/QUOTE

    весь вопрос как не перепутать обмотки, когда их несколько, чтобы не было баха с дымом

  3. #63

  4. #64
    Цитата Сообщение от amjgw Посмотреть сообщение
    почему?
    что почему? почему много обмоток? или почему может полыхнуть?

  5. #65
    видимо я вообще затянут!что такое троллинг?

    извени я за лампы спросил!

  6. #66
    Цитата Сообщение от amjgw Посмотреть сообщение
    видимо я вообще затянут!что такое троллинг?

    вот это подробно http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/

  7. #67
    Я же говорю - всё пока нормально.
    За лампы Вам ответили.
    За троллинг - вот:
    Вы же приняли условия регистрации? Правила читали? Пункт 6.5
    http://www.cqham.ru/forum/misc.php?do=showrules

  8. #68
    если определять на глаз то первичные выводы тянутса из
    глубины обмоток трансформатора!и они обычно хорошо заизолированы.выводы первички также могут выводитса на отдельный(гребешок,к лемник)если прибором и если трансформатор понижающий то сопротивление первички больше

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опознать деталь, блок, изделие
    от ew4dx в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 7312
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 07:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •