Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Покупка аппаратуры в ОАЭ

  1. #1

    Покупка аппаратуры в ОАЭ

    Приветсвуюю всех! Кто-нибудь покупал радиолюбительскую аппаратуру в эмиратах? Интересует любая информация!


  2. #2
    Вам в Dragon Mart - огромный магазин, набитый китайскими товарами, больше километра в длину. Там можно дешево купить китайские УКВ носимые станции. Это все, на что Вы можете рассчитывать. Если Вы предполагаете, что там есть магазины, где на полках рядами стоят всякие трансиверы для любого желающего по баснословно низким ценам - то это ошибка. Теоретически купить можно, я даже знаю, где, но дорого и с серьезным геморроем - в России купить будет проще и дешевле.
    73! Сергей Н. Носаков, UA6LGO; SunSDR2+300 W PA

  3. #3
    Цитата Сообщение от UA6LGO Посмотреть сообщение
    Вы предполагаете, что там есть магазины, где на полках рядами стоят всякие трансиверы для любого желающего по баснословно низким ценам - то это ошибка
    Уточняйте в каком городе,я пытался найти в Дубае но из брендов нашел только простенькие УКВшки по цене чуть дешевле чем в Москве,тамошние ребята посоветовали съездить в Абудаби но не получилось. Зато всякие телевизоры и прочая бытовуха встречались в огромном количестве и значительно дешевле.
    Резонанс где-то рядом!

  4. #4
    Цитата Сообщение от AlexanderT Посмотреть сообщение
    Уточняйте в каком городе
    В любом. На ввоз в страну радиопередающей техники (кроме потаскушек разве что) у них есть серьезные правила и ограничения, и они соблюдаются.
    73! Сергей Н. Носаков, UA6LGO; SunSDR2+300 W PA

  5. #5
    Цитата Сообщение от UA6LGO Посмотреть сообщение
    кроме потаскушек разве что
    Не знаю на счёт правил но ЧМ автомобилки (а это не потаскушки) продаются в тех-же магазинах где сотовые телефоны.
    Резонанс где-то рядом!

  6. #6
    Цитата Сообщение от UA6LGO Посмотреть сообщение
    Если Вы предполагаете, что там есть магазины, где на полках рядами стоят всякие трансиверы для любого желающего по баснословно низким ценам - то это ошибка.
    Всем доброго времени суток. Вот именно так и думал! Чтож, ситуация понятна,
    спасисибо всем за ответы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка Б\у осциллографа
    от hermas в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 17:57
  2. Покупка Р 820М
    от UB3RBU в разделе КВ усилители
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 21:06
  3. Покупка FT2800
    от er2oz в разделе Yaesu
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 14:09
  4. покупка на minicircuits.com
    от в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •