Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Вакансия в Радиоэксперт

  1. #11
    Аватар для RK9AMX
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Челябинск, MO05RE
    Сообщений
    1,346
    Записей в дневнике
    20
    Позывной
    RK9AMX
    Цитата Сообщение от Дмитрий Лопарёв Посмотреть сообщение
    ...в том то и дело, что компания абы кого на такой ремонт не возьмёт! Ей нужен человек с именем...
    ...У меня как-раз есть своя радиомастерская,и ремонтники из неё не уходят...
    Т.е. все ваши механики с именем? Когда устраивался, мое имя работодателю ничего не говорило, и на диплом мой не посмотрели. Показал что умею, взяли и не пожалели (по крайней мере нареканий нет).
    P.S. Занимаюсь ремонтом аудио- видео- техники в известной в Челябинске фирме.
    Сомнения могут быть устранены только опытом.


  2. #12
    У нас уже есть ремонтник. Классный. Нужен второй, с навыками креатива. Знаю пару человек, кого бы взял на работу, без раздумья, но к сожалению они не в Питере...


    что компания абы кого на такой ремонт не возьмёт
    Не все классные ремонтники пропаренный в интернете По этому никогда не знаешь, кто перед тобой, пока не попробуешь. По этому утверждение, абы как кого не берут, считаю не вполне корректным.

    а вот человеку с именем компания не нужна!
    Если человек с именем, обеспечивает себе постоянный поток, этого самого ремонта, то да. Если у Вас уже имеется необходимая техническая база для сложного ремонта, тоже да. Если вы можете в обход официальных дилеров, достать необходимые детали для ремонта, тоже да. Дальше, не все доверяют частникам. Вариантов много.

    Можно Вас попросить продублировать на qth.spb, у меня там аккаунта нет, завел, но пока активация не пришла...
    Последний раз редактировалось UB1ACT; 17.01.2012 в 13:45.

  3. #13
    Аватар для UA9AU
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Челяб.обл.
    Сообщений
    3,832
    Позывной
    UA9AU
    Цитата Сообщение от RK9AMX Посмотреть сообщение
    Т.е. все ваши механики с именем? Когда устраивался, мое имя работодателю ничего не говорило, и на диплом мой не посмотрели. Показал что умею, взяли и не пожалели (по крайней мере нареканий нет).
    P.S. Занимаюсь ремонтом аудио- видео- техники в известной в Челябинске фирме.
    Они не только мои знакомые-они соучредители!И я также паяю, сколько сделали-столько и получили,никаких окладов! Отчисления только на всё,что связано с помещением мастерской(жкх).
    P/S После Челябинского радиозавода,цеха №17,где выплачивали 3копейки с заработанного1рубля, больше такого не хочется! Обращался я в 2005 году в известный Вам "Электрон" на ул.Энтузиастов, мне предложили зарплату в 350$, если сумею починить 80!!! музцентров в месяц!!!
    Спасибки!
    Дмитрий

  4. #14
    Аватар для RK9AMX
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Челябинск, MO05RE
    Сообщений
    1,346
    Записей в дневнике
    20
    Позывной
    RK9AMX
    Цитата Сообщение от Дмитрий Лопарёв Посмотреть сообщение
    Обращался я в 2005 году в известный Вам "Электрон" на ул.Энтузиастов, мне предложили зарплату в 350$, если сумею починить 80!!! музцентров в месяц!!!
    Мне он известен, но никогда там не работал. А на выходе имею по 100-120 аппаратов в месяц. У меня тоже нет оклада. Какие расценки в 2005 году были не знаю, могу сказать, что на Энтузиастов не самый лучший сервис.
    Сомнения могут быть устранены только опытом.

  5. #15
    Объявление сделано, кому надо, пишут ТС в личку.

  6. #16
    Обновлено:

    В сервисный центр компании Радиоэксперт, требуется специалист по ремонту средств радиосвязи.
    Обязанности:
    Главный вид деятельности - ремонт средств радиосвязи;
    Проведение тестов радиолюбительской и профессиональной радиоаппаратуры;
    Мы предлагаем достойную зарплату и возможность совместить работу с хобби. Участие в радиолюбительской жизни - участие в слетах, фестивалях, конференциях.

    Требования:
    Знание схемотехники связной аппаратуры, умение быстро локализовать неисправность и устранить ее. Умение объяснить причину неисправности.

    Оплата - оклад + процент от платного ремонта.
    Место работы, Санкт-Петербург, ул. Калинина д. 13, оф. 210 (Метро «Нарвская»)
    Просим Ваше резюме отправлять по электронной почте: beka@radioexpert.ru или по телефону (812) 786-03-00

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Радиоэксперт - брать или не брать трансивер
    от в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 12:07
  2. Новая вакансия (г. Москва)
    от poboka в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •