Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: RW3DKB SK

  1. #1

    RW3DKB SK

    Цитата Сообщение от RW3DKB Посмотреть сообщение
    Всем привет! Завтра 10 января ложусь в госпиталь на операцию на сосудах левой ноги. Так что до конца месяца меня не будет. Интернет там мне скорее всего будет недоступен. Всем, кто писал мне письма я ответил. А вот тем, кто собирался мне написать, но не сделал этого сейчас, придется дожидаться моего возвращения. Всех с наступившим новым годом и рождеством! Всем успехов в этом году!
    Всем здравствуйте.
    Я сын Валерия Николаевича (RW3DKB), меня зовут Алексей.
    С прискорбием сообщаю, что операция прошла неудачно и вчера в 19 часов вечера Валерий Николаевич скончался. Похороны будут в четверг, в г. Юбилейный Московской области.
    Форум смогу посмотреть не раньше завтрашнего вечера, телефон для контактов +7-910-407-01-65.


  2. #21
    Только узнал. Не могу поверить.
    Соболезнования родным и близким.

  3. #22

    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    2,439
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RW9WNR
    Трудно поверить, что перестало биться огромное и отзывчивое сердце Человека с Большой буквы. Скорбь и печаль переполняют душу. Как дом опустел...
    Нет ничего практичнее хорошей теории

  4. #23
    Мои соболезнования родным и близким...
    Дорогая конструкция это та, которая сделана своими руками.
    С уважением, Andy!

  5. #24

    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    321
    Цитата Сообщение от RW3DKB Посмотреть сообщение
    Всем привет! Завтра 10 января ложусь в госпиталь на операцию на сосудах левой ноги. Так что до конца месяца меня не будет. Интернет там мне скорее всего будет недоступен. Всем, кто писал мне письма я ответил. А вот тем, кто собирался мне написать, но не сделал этого сейчас, придется дожидаться моего возвращения. Всех с наступившим новым годом и рождеством! Всем успехов в этом году!
    И не верится что это его последнее сообщение :(
    Приношу соболезнование родным и близким Валерия Николаевича..

  6. #25
    Аватар для vadim_d
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14,887
    Очень жаль терять замечательных людей. Приношу свои искренние соболезнование родным и близким Валерия.
    Вадим

  7. #26
    Цитата Сообщение от fremd1979 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Я сын Валерия Николаевича (RW3DKB), меня зовут Алексей.
    С прискорбием сообщаю, что операция прошла неудачно и вчера в 19 часов вечера Валерий Николаевич скончался.
    Коллектив технического портала радиолюбителей CQHAM выражает искреннее соболезнование семье Лифарь по поводу трагической гибели Валерия Николаевича Лифарь, RW3DKB.

    Валерий много лет модерировал технические форумы на CQHAM, был грамотным и подготовленным радиоспециалистом, всегда приходивший на помощь форумчанам. Память о Валерии навсегда останется в сердцах форумчан, как о добром и хорошем товарище, старшем друге.


  8. #27
    Аватар для Exmaxine
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восток, дело тонкое, может быть и Дальним
    Сообщений
    444
    Последняя заметка перед Новым годом на smham.ucoz.ru - его, Валерия Николаевича Лифаря, RW3DKB ... Больше ничего и не размещалось, как будто чувствовал, обменялись письмами перед госпиталем...Частый, отзывчивый, посетитель, собеседник, добродушный помощник, Автор и Друг. Потеря невосполнимая, без слез не скажешь... Вечная память, соболезнования родным и близким.
    Последний раз редактировалось Exmaxine; 18.01.2012 в 18:31.
    Василий

  9. #28
    Честно говоря, просто не могу поверить. Операция, на ноге - а тут как гром. Мои искренние соболезнования близким.

  10. #29
    Аватар для ew2ce
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    933
    Позывной
    EW2CE
    Соболезнование родным и близким!!!
    ew2ce, ex uc2ced, Alex!!


  11. #30
    Цитата Сообщение от RK1AT Посмотреть сообщение
    Коллектив технического портала радиолюбителей CQHAM выражает искреннее соболезнование семье Лифарь по поводу трагической гибели Валерия Николаевича Лифарь, RW3DKB.

    Валерий много лет модерировал технические форумы на CQHAM, был грамотным и подготовленным радиоспециалистом, всегда приходивший на помощь форумчанам. Память о Валерии навсегда останется в сердцах форумчан, как о добром и хорошем товарище, старшем друге.

    Валерий Николаевич Лифарь RW3DKB - вечного полёта Вам в эфире!
    Соболезнования родным и близким.

    Предложение к Администрации сайта. Давайте общими усилиями создадим на сайте МЕМОРИАЛ в память об ушедших коллегах-радиолюбителях.
    ВНИМАНИЕ! ПРОТИВНИК ПОДСЛУШИВАЕТ!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. RW3DKB SK
    от в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •