Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92

Тема: Ожидание поставок KX3

  1. #41
    Аватар для ЛСБ
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UR3QM
    Цитата Сообщение от LZ1VB Посмотреть сообщение
    Не все QRP у него
    Медвежья шкура над KX3 - это класс! Или хоть попугать
    Там у них нац парк, как я понимаю. Может быть револьвер средство и недостаточное, но необходимое
    ЛСБ - UR3QM


  2. #42
    Аватар для ЛСБ
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UR3QM
    Судя по данным в таблице доставки, с 5 по 8 июня Элекрафт выслал заказчикам 46 трансиверов.
    Что, они таки вышли на 10 трансиверов в день?
    Тогда, Oleg Russkikh, нам ждать меньше трех месяцев. Наверное.
    ЛСБ - UR3QM

  3. #43
    Аватар для ЛСБ
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UR3QM
    Цитата Сообщение от ЛСБ Посмотреть сообщение
    Наверное.
    Судя по сообщению Эрика, это предположение соответствует действительности:
    Re: 90-120days
    We are currently shipping kits at a faster rate than built KX3s as they catch
    up. Kits are also faster to test and kit and built units.

    Overall our total shipping rate has been increasing steadily each week and we
    are notifying larger blocks of customers each time we post a web status page
    update.

    We are also shipping more international customers who may not post to the
    spreadsheet, and we are also shipping to our German, Italian and Japanese
    distributors who had early orders in with us. (We actually held off shipping
    their orders during the first 4-6 weeks as we made sure everything was stable.)
    Lately we have shipped several blocks of kits to them, and they do not typically
    post to your spreadsheet, so there will be gaps in your list.

    73, Eric
    www.elecraft.com

    О
    ни увеличивают отправку кит-ов быстрее собранных трансиверов.
    Суммарный уровень отправлений увеличивается каждую неделю и они оповещают об этом каждую неделю на странице отправлений.
    Они также отправляют все более заграничным заказчикам которые могли не отмечаться в листе заказов и они отправляют Германским, Итальянским и Японским дистрибьюторам которые заказали ранее. ( Они сдерживали отправки им в течение 4-6 недель, пока не убедились, что все ок (пока не убедились что все ок с собираемыми трансиверами и кит-ами)). Потом они отправили им несколько блоков кит-ов, но иностранные заказчики обычно не сообщают в список, поэтому в списке будут пробелы.

    (Например, в списке заказов не отметился я и Oleg Russkikh
    )
    Картина, конечно радостная, но долгая и нудная...

    ЛСБ - UR3QM

  4. #44
    упс
    на сайте указан актуальный номер для отсылки 2209-3705-4884
    а у меня 2208-9820-0699

    или ошибка или проскочили, у меня нет никаких уведомлений
    Vitaly

  5. #45
    Аватар для ЛСБ
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UR3QM
    Цитата Сообщение от ua0jkk Посмотреть сообщение
    у меня нет никаких уведомлений
    Если у Вас оплачен - info@elecraft.com сюда можно запросить или сюда sales@elecraft.com
    Но, скорее всего, наложение сроков с предыдущим анонсом, поскольку у них везде фигурирует отправка в ближайшие 7 дней, а обновление они стали делать иногда даже ежедневно, правда отдельно для кит-ов и фэктори бьюлд...
    Поскольку мы тут с вами по СНГ, похоже в количестве известных, пока не получивших заказ, трех человек, Ваша информация будет нам ценна.
    Сообщите вашу дальнейшую ситуацию, пожалуйста. Можно в личку.
    ЛСБ - UR3QM

  6. #46
    Аватар для ЛСБ
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UR3QM
    Вчера утром Кен N6TZV забрал в Элекрафте свой трансивер №661 и описал впечатления. Здесь, кроме радиолюбительской лирики есть факты. Сообщение №10263 на Yahoo форуме. Я так понимаю, кого из наших занесет в Калифорнию, запросто можно посетить Элекрафт.
    Поскольку мы для них если не белая, то уж точно серая зона.

    Сегодня утром я посетил Elecraft, чтобы забрать свой KX3. Он был на столе у Мадлен и был вручен мне, когда я вошел. Дейл Фермер взял меня в экскурсию и объяснил расширение и реорганизацию производства. Там было довольно много K3, KX3, усилителей и т.д., рождающихся в стойках. Комплектуемые и заводской сборки также как поплатная калибровка жжужали все вместе. Неплохой шаг вперед от первого визита на завод, где я взял K3 четыре года назад!

    Он дал мне ежедневное количество продукции, которое я не буду повторять. Но, это выше, чем мы уже догадались, и будет увеличиваться на 50% в ближайшее время. Поэтому те, кто ожидают или созерцают должны знать, что время ожидания уменьшается довольно быстро.

    Я принесу им свой K3 № 951 для всех обновлений за две недели, когда вернусь в Монтерей (мой родной город) за $ 99! Ничего себе, я просто люблю эту компанию.

    Итак, после целого дня бизнеса и проектов здесь, в семье, KX3 № 661
    напевает мне CW , пока я вожусь с временными антеннами и ознакамливаюсь. Завтра будут в горах побережья на два дня в очень деревенской кабине с солнечными батареями, и портативными антеннами. Я буду на 40/20/17m в зависимости от условий. Я должен был принять участие в конференции по Полевому дню, так что это моя ему замена. Надеюсь сработать с некоторыми KX3 из кабины на холме!
    ЛСБ - UR3QM

  7. #47
    после письма в sales@
    пришло Your order will ship between July 9 and July 16th.
    так что ждём
    Vitaly

  8. #48
    Аватар для ЛСБ
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UR3QM
    Я разочарован в том смысле, что вот они - негативы перестройки... Не хватило рук на все дела - в части отслеживания проплаченных заказов - это уж совсем нехорошо...
    Посему, пока свой второй заказ на опции и просьбу по его раздельной отсылке от основного в разные дни попридержу при себе - запросто в суматохе пришлют оба в один день - нашей таможне не докажешь (а им, как понимаю, удобно с точки зрения производства готовить все для конкретного заказчика сразу), что это разные посылки и разные заказы. А как же - пришли одному лицу в один день - плати по полной программе. У нас тут не Австралия или UK.
    Виталий, Ваша инфо вовремя...
    Последний раз редактировалось ЛСБ; 09.07.2012 в 07:17.
    ЛСБ - UR3QM

  9. #49
    Цитата Сообщение от GMC Посмотреть сообщение
    Вопрос, вот это что за девайс http://www.flickr.com/photos/goathik...in/photostream ?
    Андрей


  10. #50
    Цитата Сообщение от ЛСБ Посмотреть сообщение
    Я разочарован в том смысле, что вот они - негативы перестройки... Не хватило рук на все дела - в части отслеживания проплаченных заказов - это уж совсем нехорошо...
    Виталий, Ваша инфо вовремя...
    ну да, неприятно, хотя и не смертельно.
    а насчёт таможни - да, лучше что бы раздельно по времени пришло - уже сталкивался. Пришлось доказывать, что я не жираф, но я победил, но бюрократии было на пару месяцев.
    Vitaly

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трансивер Elecraft KX3
    от admin в разделе Elecraft
    Ответов: 1731
    Последнее сообщение: 11.03.2024, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •