Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: Ожидание поставок KX3

  1. #81
    Зайдите на сайт компании, заполните формы заказа, где вам неободимо указать свой адрес, способ доставки и получите сумму заказа. Отдельной строкой стоимость доставки.


  2. #82
    Цитата Сообщение от km6z Посмотреть сообщение
    заполните формы заказа
    Пока только обдумываю покупку, и заполнять форму, если не собираюсь тут-же оплатить, считаю как-то неприличным.
    Мне б хотя-бы примерно, для предварительной калькуляции.

  3. #83
    Мне доставили в течении 4х рабочих дней во Флориду. Произошло это дней 10 назад. Заказывал полностью собранный трансивер со всем фаршем. Думаю, что проблема долгой доставки успешно решена. :-)

  4. #84
    to Adagumer
    Не беспокойтесь, на этом этапе общаетесь с компьютером. Когда решитесь заказать и будете делать заказ с того же компьютера, робот покажет вашу форму и надо перейти на страницу check out, ввести платежные реквизиты и т.д. Не знаю устранил Элекрафт баги или нет, но при некоторых заказах выдавал стоимость пересылки в пределах Калифорнии около $900. Программа предлагает большой выбор способов доставки и кто если не вы лично должны решать какой вам подходит. Дерзайте.
    73, удачи!

  5. #85
    Аватар для ЛСБ
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UR3QM
    Обещанный в свое время Элекрафтом срок поставки KXPA100 в конце первого квартала плавно "перетек" на начало окончания второго...
    На yahoo было одно-два сообщения от Вэйна о "бумажном футболе" с FCC по поводу согласования УМ.
    В СССР согласованием выпуска готовой продукции занималась Торговая Палата. С этой целью, после многомесячных сборов разных бумаг, предприятия собирали целые делегации в Москву во главе с высокими должностными лицами и, иногда, эти лица имели сердечные приступы с приездом скорой помощи по поводу отрицательных решений господ из Палаты (потому что иной раз огромные деньги на подготовку производства должны были, в итоге, вылететь в трубу).
    Неужели у них там нечто подобное (в смысле неопределенных сроков)?...
    Может кто в курсе?...
    ЛСБ - UR3QM

  6. #86
    Не в курсе по КХ3, но знаком с работой FCC так как сам занимался согласованием изделиях. Думаю что проблемы с FCC не должно быть. Во первых, Элекрафт согласовали не один усилитель. А трудности там возможные только первый раз.Потом только меняется имя усилителя в документах. Во вторых, есть только 2 параметра, которые важны для FCC и если с ним все в порядке, то не будет задержки с согласованием. Оба параметра легко достижимые - усилитель должен не работать в диапазоне 26-28МГц и усиление должно не превышать 15 дБ.

  7. #87
    Аватар для ЛСБ
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UR3QM
    LZ1VB, спасибо за инфо.
    По срокам - будем терпеливо ждать.
    По технике - не совсем понятно. Например, в мануале KPA500, действительно, есть примечание:
    NOTE
    If you apply RF drive at a frequency below 1.6 MHz, between 26 MHz and 28
    MHz, or above 54 MHz, INVALID will appear on the LCD and the KPA500 will
    not amplify.
    (Я не владелец усилителя и не знаю возможных нюансов управления)
    Но в спецификации указано: Frequency Range All Amateur Bands from 1.8 to 29.7 MHz and 50 to 54 MHz

    Добавлено через 31 минут(ы):

    Посмотрев более внимательно на Ваш пост, увидел свою ошибку. Противоречий нет.
    Ждем УМ.
    Последний раз редактировалось ЛСБ; 06.06.2013 в 07:54.
    ЛСБ - UR3QM

  8. #88
    Аватар для ЛСБ
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,322
    Позывной
    UR3QM
    Опять цепочка по УМ.
    Начало практически с этого (механический перевод):

    Сегодня в Плано Hamfest мне сказали, этим летом и будет принимать заказы в месяц или 2. Около 700 для усилителей и 300 для тюнера в виде набора. О еще 100 для блока завершена. Макет выглядел очень хорошо.
    Джим Борода
    Из моего iPhoneAE5ZZ

    Ждут разрешение FCC и сразу начинают выпуск. Все готово к этому.



    ЛСБ - UR3QM

  9. #89
    Аватар для R0SBD
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    4,915
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R0SBD
    Не сильно ли 700$ за 100-ваттный усилитель? Или речь о количестве заказанных УМов? Как то невнятно написано...
    Последний раз редактировалось R0SBD; 13.06.2013 в 10:12.


  10. #90

    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Sofia,Bulgaria
    Сообщений
    202
    Позывной
    LZ1ZJ, LZ3R (Contest)
    Нет, совершено верно... усилител около 700 и тюнер 300!!!!!!
    SunSDR2 DX, SunSDR2 Pro, TS-480SAT

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трансивер Elecraft KX3
    от admin в разделе Elecraft
    Ответов: 1731
    Последнее сообщение: 11.03.2024, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •