Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: HELP! Аппаратура высокочастотного уплотнения.

  1. #21
    Аватар для Alex 1
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ольховка
    Сообщений
    5,022
    Позывной
    RN4AAB
    Цитата Сообщение от rz3gu Посмотреть сообщение
    Что спросить
    Марку ФКМки уточню после работы . А так , пусть дадут официальный отказ в предоставлении ЩПД услуги , ссылаясь на отсутствие тех.возможности !

    Добавлено через 5 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Bratelly Посмотреть сообщение
    Система FCM довольно старая и уже снята с производства. ШПД там помоему только для удаленного контроля абонентского блока (могу ошибаться). Это однозначно не АВУ, а цифровой абонентский вынос. Так что уточните обязательно!
    Неверно ! FCM используются и достаточно широко ! И ей абсолютно по барабану с какой станцией работать , даже с АТСК-50/200 ! Но не так давно появились ( по крайней мере у нас ) модели с эзернет каналом (RJ-45) .
    Последний раз редактировалось Alex 1; 29.06.2012 в 11:28.
    Не , всё наладится ! Туды её в качель .


  2. #22

    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    238
    Позывной
    ex UA9JCK
    Если у вас GSM телефон работает нормально подключите интернет через него или USB модем. Цена вопроса максимум 1000руб. Если у вас есть МТС, то они такие USB модемы продают в каждой своей лавке. Если телефон у вас с наворотами через Wi-Fi ( или блютуз) свяжите его с компом, а телефон подключите к интернет через EDGE протокол или G3. У вас получится бесплатно или максимум 1000 руб в случае покупки USB модема.

  3. #23

    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    LP-16
    Сообщений
    325
    Позывной
    R3GU
    [QUOTE=Alex 1;670275]Марку ФКМки уточню после работы . А так , пусть дадут официальный отказ в предоставлении ЩПД услуги , ссылаясь на отсутствие тех.возможности ! Добавлено через 5 минут(ы): Бумагу прислали. Правда, какую-то странную. Сегодня посмотрю подробнее. Нет ни входящих-исходячщих номенров. Содержание: "Телефон установить нет технической возможности". Зачеркнуто ручкой и приписано "Снять аппаратуру ВУ нет возможности" Все без подписей и печатей.

    Добавлено через 8 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Gunes Посмотреть сообщение
    Если у вас GSM телефон работает нормально подключите интернет через него или USB модем..
    Ну да. Казалось бы все просто. А вот скорости! У нас почему-то все операторы больше 40 кбит скорости не дают. И это ночью! Деревня -же, практически. Ставил модем у нескольких человек. Все жалуются на скорость. Да и оплата трафика. Не сравнить с безлимитом "Домолинка". Сейчас накатал ворпос в "Ростелеком". Буду ждать ответа. Хотя, большая вероятность, что не дождусь. Пошлют молча.
    Последний раз редактировалось rz3gu; 29.06.2012 в 12:41.

  4. #24

    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    238
    Позывной
    ex UA9JCK
    Уважаемый а вы думаете у вас через ADSL модем больше 40 кБит. Поверьте нет. Есть во многих городах сети G3 так лучше через их работать в инете. Безлимит тоже заморочка, после того как вы выкачаете определенный объем они автоматически снижают скорость.
    У меня точно такая ситуация работаю EDGE ,безлимит играю в онлайн игры качаю все без проблем.Сотовый оператор UTEL-Ростелеком

  5. #25

    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    LP-16
    Сообщений
    325
    Позывной
    R3GU
    Цитата Сообщение от Gunes Посмотреть сообщение
    Уважаемый а вы думаете у вас через ADSL модем больше 40 кБит. Поверьте нет. Есть во многих городах сети G3 так лучше через их работать в инете. Безлимит тоже заморочка, после того как вы выкачаете определенный объем они автоматически снижают скорость. У меня точно такая ситуация работаю EDGE ,безлимит играю в онлайн игры качаю все без проблем.Сотовый оператор UTEL-Ростелеком
    Я не думаю. Я уверен. моя линия в другом доме 5 мбит держит без проблем. И ограничений нет никаких. Тариф - 450 р. мес.

  6. #26
    К сожалению, в данной конкретной ситуации, абонент не имеет никаких рычагов "надавить" на узел связи, ни к чему не может принудить. Вопрос может решиться если этого захочет узел связи путём замены на цифровое АВУ, которое позволяет получить Ethernet (об этом говорилось ранее). Расстояние 3 км. - не проблема для такого ЦАВУ, всё нормально работает (при условии, что кабель в норме).

  7. #27
    У меня кабельное TV 150 каналов и по нему идет интернет. Плачу 300 руб за каналы и 750 руб за скорость 10000 Кбит/сек.
    Проводным телефоном не пользуюсь, да и его отключили за не уплату.

  8. #28

    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    LP-16
    Сообщений
    325
    Позывной
    R3GU
    Цитата Сообщение от Zaharov A. Посмотреть сообщение
    К сожалению, в данной конкретной ситуации, абонент не имеет никаких рычагов "надавить" на узел связи, ни к чему не может принудить.
    Вот это и печально. Закон как всегда на стороне продавца.
    Цитата Сообщение от ra9xdj Посмотреть сообщение
    У меня кабельное TV 150 каналов и по нему идет интернет. Плачу 300 руб за каналы и 750 руб за скорость 10000 Кбит/сек. Проводным телефоном не пользуюсь, да и его отключили за не уплату.
    Вы-же не в частном секторе живете. По этому и возможности другие. Разговор уехал от законности АВУ к возможностям инета в конкретных местах

  9. #29

    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    238
    Позывной
    ex UA9JCK
    Приношу извинения, в моем посте следует читать "40 кБайт". Всегда скорость абонента в коммутаторах 3 уровня ограничена. Поэтому следует различать скорость подключения и реальная скорость в интернете. Скорость подключения ADSL2+ 8 мбит к абоненту и 800 кбит от абонента, при идеальной линии телефонной. Реальную скорость можно проверить при скачивании или через специальные сайты.


  10. #30
    Аватар для Alex 1
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ольховка
    Сообщений
    5,022
    Позывной
    RN4AAB
    Цитата Сообщение от Gunes Посмотреть сообщение
    Приношу извинения, в моем посте следует читать "40 кБайт".
    256 кБит ! Ну и ещё медная линия , с технологией aDSL , позволяет (в максимуме) до 25мБит (3125 кБайт) .

    Цитата Сообщение от rz3gu Посмотреть сообщение
    "Снять аппаратуру ВУ нет возможности"
    Аппарат называется FDM (если не вру ).
    Не , всё наладится ! Туды её в качель .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аппаратура для настройки трансивера
    от UR5ZQH в разделе Для начинающих
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 15:10
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 09:56
  3. Аппаратура для Скайп
    от Kiparis56 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 07:33
  4. Аппаратура Эрнста Кренкеля (RAEM)
    от Валерий, RA3CC в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 17:59
  5. Аппаратура DB6NT made ???
    от в разделе УКВ техника
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 02:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •