Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: LDG Z11 PRO 2 у кого есть опыт?

  1. #21
    UA6BQU
    ну - разъем то проще всего сделать , от компа с проводов от БП подойдет с небольшой доработкой.
    так что с этим проблем как бы нет.

    francuavhf
    блин , ну реально один .
    Мне вместе с коробкой отдали , в которой он приехал посылкой.
    От есу есть , от айкома нет.

    ну да ладно - проехали.

    еще раз всем спасибо !
    С Уважением Алексей!


  2. #22
    Аватар для K6VHF
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Los Angeles-DM04
    Сообщений
    4,188
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC
    Сегодня стал счастливым обладателем данного тюнера LDG Z11 PRO 2. Пришел в комплекте с купленным FT-817. Ранее не имел опыта общения с подобным, поэтому будем изучать. В общем походный сетап готов, осталось вылезти в горы с рюкзаком О результатах и впечатлениях расскажу позже по ходу эксплуатации.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	100_0474.JPG 
Просмотров:	1036 
Размер:	142.3 Кб 
ID:	121912
    http://stories4us.net/k6vhf/k6vhf_1.jpg
    simplicity is the best sophistication

  3. #23

    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    154
    Позывной
    RZ9YQ
    Т.е. если использовать в полностью автоматическом режиме вдали от трансивера, при смене диапазона или гуляя по нему, тюнер тоже берет установки из памяти?
    Не настраивается каждый раз?
    С уважением, Алексей.
    73!

  4. #24
    Смотрим внимательно пост 7. У меня тюнер стоит на балконе и автоматически всё работает. Всё из памяти вытягивает по надобности.

  5. #25
    Цитата Сообщение от K6VHF Посмотреть сообщение
    Сегодня стал счастливым обладателем данного тюнера
    Два года эксплуатировал /р с 7000 и 857, работает отлично, работал на то, что попадется. Не разу не подвел, только был без про. Самое главное не ест после настройки.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  6. #26
    Аватар для K6VHF
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Los Angeles-DM04
    Сообщений
    4,188
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Два года эксплуатировал /р с 7000 и 857, работает отлично, работал на то, что попадется. Не разу не подвел, только был без про. Самое главное не ест после настройки.
    Спасибо. В принципе собираюсь его эксплуатировать совместно с FT-857, хотя есть в наличии ATAS-120, но это не всегда удобно. Поэтому тюнер даст возможность работать на всевозможные антенны.
    http://stories4us.net/k6vhf/k6vhf_1.jpg
    simplicity is the best sophistication

  7. #27
    Аватар для UT4UHG
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    519
    Позывной
    UT4UHG
    Цитата Сообщение от K6VHF Посмотреть сообщение
    Сегодня стал счастливым обладателем данного тюнера LDG Z11 PRO 2
    Почитал тему, не удержался и сделал тоже себе такой подарок на Новый год. Поступил по совету ЛСБ (пост 4) - по цене у меня та же картинка. 20-го декабря проплатил через PayPal, через два часа получил извещение, что посылка отправлена через USPS, приложен трэк-номер. 30-го решил узнать, где посылка, оказалось - ещё в Нью-Йорке (видимо, к Рождеству и Новому году американская почта завалена посылками по самые ушки). Позавчера увидел посылку уже в Украине - в Кировограде, а вчера вечером - едет на авто. А сегодня в полдень по Киеву получил извещение с почты, ещё через час - мой LDG Z-11proII - у меня дома! Весьма хорошо упакован. Маленький и лёгкий. В комплекте к нему - только шнурок внешнего питания. Никаких интерфейсных шнурков в комплекте НЕТ - ни Яесу, ни Айком (покупайте отдельно; можно вместе, но - за дополнительные деньги, цена - на сайте). Мне эти шнурки не нужны, буду работать, как здесь упомянул 50LV50, в автоматическом режиме. Всех - с наступившим Новым годом! 73!
    Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспаривай глупца!

  8. #28
    Цитата Сообщение от UT4UHG Посмотреть сообщение
    Почитал тему, не удержался и сделал тоже себе такой подарок на Новый год
    Поздравляю! Теперь купите небольшой кейс на 8 батареек АА соедените его с LDG и положите сверху. Дело в том, что запихнуть их вовнутрь довольно проблематично и самое главное есть риск, что они потекут. Потребляют LDG в режиме настройки мизер и такого "блока питания" хватит надолго. В этом же варианте выносил его во двор к основанию GP, летом.

  9. Спасибо от UT4UHG

  10. #29
    Купил LDG Z-11proII 05 апреля 2010 года в США в http://www.cheapham.com/. Цена $163.00 USD.доставка до квартиры..$41.00 USD.(Наша почта все равно не доставила) Попал на акцию..кто купит в этот период, тому по выбору Balun http://www.ldgelectronics.com/c/252/products/2/12/1 1:1 или RBA-4:1. Но не так просто все. Подтверждение покупки только по почте в обыкновенном конверте. Тюнер получил где то 20 апреля..отправил письмо...и понял..что не успеет мое письмо к 01 мая (такие условия акции). Написал однокласснице в штаты письмо по e-mail, отсканировав все квитанции, попросив распечатать мое письмо, вложить в конверт и отправить в LDG Electronics. Получил балун через месяц..а еще..через месяц..второй..видно и мое письмо из России пришло до 01.05.2010 г. Использую с трансивером Icom 706mk2G. В комплекте были все шнуры. Тюнером доволен. Вот русский перевод мануала http://www.radioscanner.ru/files/ant/file10463/ .

  11. Спасибо от UT4UHG


  12. #30
    Небольшое видео настройки в полуавтоматическом режиме. Так, ничего особенного, прошу только обратить внимание на кейс с батарейками сверху.

    http://youtu.be/U6MvYLPlaf8

  13. Спасибо от UT4UHG

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DRM у кого есть опыт приёма?
    от ru в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 23:46
  2. LDG AT-200 PRO инструкция рус
    от lucas в разделе Антенны
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 19:49
  3. Ищу мануал на русском языке к тюнеру LDG 100 Pro
    от RadioActive в разделе Антенны
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 21:02
  4. У кого большой опыт работы с РК2-47
    от Юрий Михайлович в разделе Антенны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.07.2007, 10:20
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •