Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 211

Тема: Пропавший "Кукурузник" объявился

Позывной
    RM3UA
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И стратегов в Смоленске не видел-там истребительный полк стоял
    Я разве сказал, что стратеги находились в Смоленске? Невнимательно читаете.
    Верить или не верить-ваше право. Я в Смоленске не был, а жил в Энгельсе.
    Александр (ex RU0UA, UA0UDY)

Позывной
    RU3DVD
    Знаю.А вы про диспетчера хоть раз слышали? А про УВД(не милицию)? Был я в Смоленске в 86м году на ученьях.Нормальный аэродром. А сказки расказывать в авиации мастера-сам такой. Даже один раз пил спирт в воздухе с вертолетчиками.Но там всегда один тезвый был. А "пьяными" зовут подразделения,которы е на земле не просыхают,а не в воздухе.И стратегов в Смоленске не видел-там истребительный полк стоял.И сейчас по моему стоит.Один из командиров того полка,был сташим летчиком в моей эскадрилии.
    Три года назад возили Лужкова на аэр.Смоленск-северный.Из истребителей-один МИГ-23 на постаменте.Стоят несколько А-50(АВАКС на базе ИЛ-76) некоторые без двигателей.Рулёжки и перон в стыках между плит шасси можно повредить.

Модератор Аватар для K6VHF
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC
    Цитата Сообщение от ки-13 Посмотреть сообщение
    Три года назад возили Лужкова на аэр.Смоленск-северный.Из истребителей-один МИГ-23 на постаменте.Стоят несколько А-50(АВАКС на базе ИЛ-76) некоторые без двигателей.Рулёжки и перон в стыках между плит шасси можно повредить.
    Экспертиза ни к чему не привела, никаких голосов и призывов о помощи нет, только непонятные шумы, но "радиолюбитель" доказывает, что он слышал. В общем этого и следовало ожидать. Осталось приписать сюда "голоса с того света". Более чем уверен скоро на ТВ появиться документальный фильм про этот самолет, поиски и "суперский приемник в сотовом мобильнике" и как всегда будет "сенсация".

simplicity is the best sophistication

Позывной
    UY5ON...с 1969 года. also ES4UY
    Жаль конечное ....просто активизировал поиски .....но все гораздо прозаичнее где то рядом но поскольку территория 2 Испаний ...то найдется случайное ...

Посмотрел!... вот действительно людям делать нечего!. Тогда уж лучше про пенсии!.
    Виктор

Позывной
    ER5AR & UG5D
    Был я в Смоленске в 86м году на ученьях.Нормальный аэродром.
    Вспомнила бабушка, как девушкой была. Прошло 26 лет и вот итог.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28348120CpJ.jpg 
Просмотров:	373 
Размер:	96.0 Кб 
ID:	119676   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28348126zmd.jpg 
Просмотров:	369 
Размер:	111.1 Кб 
ID:	119677  
    Victor

Цитата Сообщение от ки-13 Посмотреть сообщение
    Как же они тогда хотели принять ТУ-154 с польским президентом?
    Кроме северного вроде Талашкино было?
    Николай

Приветствую, 104-й. Ну, насколькоя знаю, на АН-2 нет радиостанций, работающих в том диапазоне, на котором работает приемник мобильного телефона. За всю совю жизнь я не слышал, чтобы кто-то производил какие-либо радиосредства для этого диапазона кроме промышленных, которые вещают на нем. У любителей таких передатчиков я тоже не видел и не слышал. Так что, делайте выводы. С большой доле вероятности,- это, простите "Журналистская утка". Чтобы столько времени прожить на подножном корму в той глухомани, надо иметь серьезную подготовку, вряд ли улетевшие на том самолете её имели. И, кроме того в любом самолете есть аварийная радиостанция на частоту 121,5 и, если пилоты были живы а рация исправна, они не могли ей на воспользоваться. Вот, как-то так.

Цитата Сообщение от K6VHF Посмотреть сообщение
    Экспертиза ни к чему не привела, никаких голосов и призывов о помощи нет, только непонятные шумы, но "радиолюбитель" доказывает, что он слышал. В общем этого и следовало ожидать. Осталось приписать сюда "голоса с того света". Более чем уверен скоро на ТВ появиться документальный фильм про этот самолет, поиски и "суперский приемник в сотовом мобильнике" и как всегда будет "сенсация".
    всё про голоса .... на самом деле была реклама мобильника. только вот модель забыли указать :-)

Добавлено через 22 минут(ы):

служил в двух эскадрильях. только в одной один раз видел пьяного за штурвалом. и то это был комэск. а так, у пилотов АН-26 после посадки всегда было традицией поднять рюмку за посадку.
    когда служил на урале, после плановой замены лопастей на МИ-8, снятые обычно забирали гражданские вертолетчики . ставили на свои машины и продолжали на них летать (( у них в экипаже летали все, в т.ч. и борттехник. когда основные пилоты были не в состоянии.
    Последний раз редактировалось R6CW_Alex; 11.09.2012 в 21:44.

Цитата Сообщение от 104 Посмотреть сообщение
    Наши СМИ любят жечь туалетную бумагу на сковороде...
    В самую точку и святая правда.
    73!

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права