Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Инженер систем связи в западную компанию

  1. #21
    Аватар для RN6LKU
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    3,464
    Позывной
    rn6lku
    За что боролись - на то и напоролись.
    73! Валерий.


  2. #22
    к сожалению так и друзей теряют

  3. #23
    Аватар для RN6LKU
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    3,464
    Позывной
    rn6lku
    Цитата Сообщение от ra3poy Посмотреть сообщение
    остаются только низменные пожрать поспать потрахаться,и это становится смыслом ихней муравейной жизни

    Скучновато, однако.
    73! Валерий.

  4. #24
    Знают, что делают. Зачем платить больше, если желающие найдутся? Еще и конкурс устроят. А насколько некорректны требования!
    Особенности народа умело эксплуатируются. У нас на одной фирме с владельцем в ФРГ 10 лет люди работали за булку непропеченого хлеба в день и "трудодни" в каких-то списках. "А че? А где больше устроишься?"
    Вот мы критикуем Москву и Питер, а там давно уж буржуев раскололи и своему труду цену знают. И выбор есть.
    Но я бы жить в М не стал - пробки, это что-то ужасное, как бесконечный катаклизм. Как с ума не сходят? Ведь ничерта успеть невозможно!

    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    Я могу съездить, вернее, слетать с семьей в любую точку на глобусе, туда и обратно, бесплатно... )))) Нафиг мне загаженный ЧМКК??? ))))
    А я живу на курорте! Нафиг мне Филлипины и Бали! Вокруг такие же рожи, но я их хоть понимаю.

  5. #25
    Аватар для R7GA
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    66
    Позывной
    R7GA
    Цитата Сообщение от UN-NS Посмотреть сообщение
    Но я бы жить в М не стал - пробки, это что-то ужасное, как бесконечный катаклизм. Как с ума не сходят? Ведь ничерта успеть невозможно!
    Аналогично...

    Цитата Сообщение от UN-NS Посмотреть сообщение
    А я живу на курорте! Нафиг мне Филлипины и Бали! Вокруг такие же рожи, но я их хоть понимаю.
    Так и я живу на курорте - Кавказские Минеральные Воды называется ))))

  6. #26

    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Белгород BO-02
    Сообщений
    1,979
    Позывной
    rw3zg
    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Должностные обязанности:
    Разработка технических решений на комплексную поставку оборудования (нефтегазовый сектор).
    Сопровождение проектирования и реализации проектов систем связи (ЦРРЛ, цифровых систем передачи, радиосвязи, ЭПУ, АТС).



    Требования:
    высшее техническое образования (радиоинженерные специальности)
    Знание принципов построения СКС, ЛВС, ВОЛС
    Знание и опыт работы с коммуникационным оборудованием (коммутаторы, маршрутизаторы).
    Хорошее знание AutoCAD, VISIO.
    Знание ГОСТ по оформлению проектной документации

    ...и еще "на машинке ....и вышивать...." ?
    сегодня и в одном человеке -это не "совместимое и "сетевик и релейщик и коммутационщик.....и тд" неее ! НЕ НАЙДЕТЕ! Увы Эксплуатацию на местах уже почти" Убили! совсем ...так , что "немае кадров" , а без практических навыков в этом деле...дохлый номер! Раньше хоть СМУ и МИУ были -там ковались кадры ! , а сейчас...всё и всех "порешили на местах" Старой Гвардии уже почти -нет! , а молодежь по узким направлениям и без практики. ....Увы! ...-это из практического наблюдения за 40 последних лет.....

    Добавлено через 46 минут(ы):

    Цитата Сообщение от rw3zg Посмотреть сообщение
    ...и еще "на машинке ....и вышивать...." ?
    автор темы забыл ещё про знание языка иностранного указать..., в лучшем случае необходимо знать, как минимум,- англ.а может еще и родной язык "западной компании"! ....!,

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Обучение и стажировки, в т.ч. за рубежом за счет компании.
    -вот хотя бы для этого,

    увы, но не найдете , и не потому , что за такую квалификация нужно " немного больше " платить , а не 2 штуки баксов!!! , а по тому не найдете , что таких спецов почти нет , а если и есть , то уже " Все -при делах" ....Удачи!!!
    Последний раз редактировалось rw3zg; 17.09.2012 в 23:53.

  7. #27
    Аватар для selonov
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    с.Новопетровское
    Сообщений
    144
    Позывной
    RX3DOD
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Идеальный специалист.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	31.1 Кб 
ID:	142893
    Идеальный специалист:Высшее техническое образование,без определенной профессии,опыт не менее 3 лет,знание как минимум двух языков,физически крепкий и стрессоустойчивый,ин ициативный,умеющий руководить,без вредных привычек,с постоянным желание задержаться на работе на весь вечер.Деньги за работу не предлагать.

  8. #28
    На ум приходит нечто рэмбоподобное. ЖКВД, например, или ДЛ.

  9. #29
    На радиолюбительских сайтах работников ищут от безысходности, когда по другому не получается.
    Чепуха.


  10. #30

    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    680
    Цитата Сообщение от rw3zg Посмотреть сообщение
    увы, но не найдете , и не потому , что за такую квалификация нужно " немного больше " платить , а не 2 штуки баксов!!!
    Квалификация не обозначена. Только опыт работы. За эти деньги я готов работать. Работаю в нии и имею опыт оформления кд. С автокадом не работал, только в компас3д. Правда уже по возрасту не подхожу.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивка AT90S2313-10PI для систем домофона
    от -=-I82-=- в разделе Конструкции на микроконтроллерах для радиолюбителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 07:04
  2. Инженер по ремонту
    от RU3ACE Максим в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.08.2007, 18:52
  3. "Тормоза" поворотных систем антенн
    от Youtr в разделе Антенная механика
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:52
  4. Инженер сервис-центра
    от RD3AN в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 12:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •