Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1623242526
Показано с 251 по 254 из 254

Тема: Проблемы с компьютером

Возможно банальный вирус. Ловил как то майнер, ноут на 100% загружен, а то и просто зависал.
    Россия

Глазунов, посмотрите пожалуйста вот эти две службы (Центр обновления Windows и Superfetch) в каком они состоянии и если работают остановите их. Перезапустите комп. Найти их: Диспетчер задач, службы, службы кл. внизу, новое окно, находите двойное нажатие клавишей мышки и действия.

Я так понял что механическую чистку, профилактику и осмотр внутренностей железа Вы сделали и ничего "криминального" не было обнаружено. Следующий этап: перенести ценную инфу с ноута и переустановить ОС, драйверы и проги заново. Если не помогает, тогда тестировать железо ноута специальными прогами, желательно не одной, а несколькими. Благо их немало.

Записей в дневнике
    3
    Прошу сильно не пинать если не в теме .
    Вопрос такого характера - хочу поменять комп - но не знаю на какой т.е на новый с DDR4 и мать типа H110M или искать бу H61M и DDR3 ,скажу сразу в игры не играю- комп нужен для программирования ,рисую печатки в лайоте ,для наших программ -цифры Mixw , анализаторов и пр .Но вот прочитал что на современные машины- Винда 10 не меньше - так как наши проги с ней работать будут -если даже с семеркой не всё так просто . Или я ошибаюсь и всё будет тип топ с новыми материнками и прогой Вин 10.

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1623242526

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)