Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 11 из 103 ПерваяПервая ... 8910111213142161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1029

Тема: Трансивер SunSDR2

  1. #101
    Аватар для mike84
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    ТИРАСПОЛЬ
    Сообщений
    69
    Позывной
    ER2CC
    Да, конечно sunsdr2 это прорыв я считаю, но пока честно говоря цена кусается 55 990 руб. и еще как.
    Если ты стремишься к чему либо, ты можешь проиграть, а если не стремишься, ты уже проиграл.


  2. #102
    [QUOTE=mike84;704780]Да, конечно sunsdr2 это прорыв я считаю, но пока честно говоря цена кусается 55 990 руб. и еще как.Посмотрите на цены на подобные аппараты у флексов а у sunsdrовцев пока демократия.

  3. #103

    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    8,877
    Позывной
    ex UR4IX
    АМ в исполнении SunSDR2 звучит потрясающе! Запись по известным методикам, но с использованием самодельного модулятора.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: mp3 Trilogy.mp3 (1.12 Мб, Просмотров: 489)
    • Тип файла: mp3 08.mp3 (913.5 Кб, Просмотров: 391)
    Юрий. SDC website

  4. Спасибо от veso74

  5. #104
    Аватар для WladN
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Караганда.Владимир Наливайко.
    Сообщений
    2,035
    Позывной
    UN7PV
    Да,качество класное.Только где смеяться не понял,сорри.Юра,это новая форма юмора,или просто ответ на непонятки,что б еще более тень на плетень навести. Ну да ладно,значит с юмором все в порядке.А если без приколов... да тоже рановато.Пока проги нет,и пытать то чего,посто некоторый нетерпежь.
    Но по измерениям вопросик,
    *Внутриполосный ИМД на уровне -90 дБ* как понять,я что то не доезжаю.Юра,нет никаких приколов.Может у меня пробемы с юмором,и не нужно все принимать за чисую монету,но какой есть.
    Владимир.

  6. #105
    Цитата Сообщение от WladN Посмотреть сообщение
    Да,качество класное.Только где смеяться не понял,сорри.Юра,это новая форма юмора,или просто ответ на непонятки,что б еще более тень на плетень навести. Ну да ладно,значит с юмором все в порядке.А если без приколов... да тоже рановато.Пока проги нет,и пытать то чего,посто некоторый нетерпежь. ...
    Зачем смеяться... Думаю, Юрий записал АМ сигнал принимаемый при помощи новой программы ExpertSDR2. Программа работает пока только в режиме приема и доступна всем Пользователям трансивера SunSDR2. Новое DSP ядро в ней отличается в лучшую сторону и его работу Юрий показал. Звучит очень хорошо.
    73!
    Василий

  7. #106

    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Ruzaevka
    Сообщений
    1,268
    Позывной
    RA4UIR
    [QUOTE=эрнст;704886]
    Цитата Сообщение от mike84 Посмотреть сообщение
    Да, конечно sunsdr2 это прорыв я считаю, но пока честно говоря цена кусается 55 990 руб. и еще как.Посмотрите на цены на подобные аппараты у флексов а у sunsdrовцев пока демократия.
    например гермес подешевле будет.

  8. #107

    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    7,141
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RA4UIR Посмотреть сообщение
    например гермес подешевле будет.
    Все относительно , попробуйте пообщаться и попросить свои хотельки у Гермеса, тем более у последней версии Angelia цена вовсе не веселая , плюс пересылка, таможенный сбор, риски пересылки, гарантии, ремонты и т.д.

    The promotional pricing for ANAN-100 is $1989 and for ANAN-100D is $2889, this pricing is valid till the 15th of October 2012.
    Донецк Александр

  9. #108

    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    8,877
    Позывной
    ex UR4IX
    Цитата Сообщение от WladN Посмотреть сообщение
    Только где смеяться не понял
    Вот, попривыкали к комедийным фильмам из стран с окончательно победившей демократией, где на заднем плане толпа хохотунчиков указывает, где именно надо смеяться тем, у кого проблемы с юмором (здесь надо смеяться ствозь слезы).
    Цитата Сообщение от WladN Посмотреть сообщение
    Внутриполосный ИМД на уровне -90 дБ как понять,я что то не доезжаю
    А ведь Вова прекрасно понимает, о чем речь, и зачем там эти картинки (смех).

    Цитата Сообщение от WladN Посмотреть сообщение
    Пока проги нет
    Как это нет проги? Есть прога и на прием и на передачу, кто хотел, тот провел со мной связь и дал отличную оценку. Работает и SSB, и CW, и с разносом, и, как угодно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Log.jpg 
Просмотров:	602 
Размер:	79.0 Кб 
ID:	121647
    Связей немного, но они есть, на большее пока не хватает времени.
    А сейчас ждем новую, более интересную программу, кусочки которой нам дает разработчик на "пощупать". А что в этом плохого, если у нас есть уникальная возможность поучаствовать в её создании (на заднем плане - дружное "В-А-А-А-У")?
    Юрий. SDC website

  10. #109
    Цитата Сообщение от UR4IX Посмотреть сообщение

    Как это нет проги? Есть прога и на прием и на передачу, кто хотел, тот провел со мной связь и дал отличную оценку. Работает и SSB, и CW, и с разносом, и, как угодно. Связей немного, но они есть, на большее пока не хватает времени.
    Юрий, если не сложно, то как в эфире будете работать на SunSDR-2 киньте сюда предварительно "анонс" - послушаем/посмотрим на сигнал, может и QSO кто-нибудь захочет провести.


  11. #110
    В качестве рекламы подкину идею разработчикам...
    Неплохо было бы поставить два три SunSDR2 в онлайн доступе, что бы каждый мог подключиться и "пощупать" и послушать...
    По моему хороший рекламный ход...
    73! Стас.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

Страница 11 из 103 ПерваяПервая ... 8910111213142161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АМ трансивер
    от R2RBN в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 10:44
  2. Трансивер и ты
    от RA4RT в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 17:35
  3. Видеоролик SunSDR2
    от Llll в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 14:11
  4. КВ трансивер
    от babay в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 09:28
  5. ТРАНСИВЕР D 04
    от Юрий Анатольевич в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 22:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •