Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 238

Тема: Предложение по амидоновским кольцам

  1. #21
    Цены в Elfa высоки для 1ой штуки, согласен, но если заказывать партию как в моем случае бывает, то получается вполне приемлемо.


  2. #22
    Аватар для R3LDA
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    JO40LB
    Сообщений
    7,777
    Позывной
    r3lda/df9fxk ex rv9cgz
    Цитата Сообщение от UA4HQS
    Цитата Сообщение от df9fxk
    Странный какой то народ!
    Поднимают вопросы которые обсасывались уже несколько раэ.

    Всего делов то:
    1. написать мне в приват
    2.перегнать бабки
    3.череэ 2 дня после перегонки денег кольца уже принесут мне домой.
    4.Череэ день они уже в пути в Россию, этот отреэок времени длится полторы 2 недели и всё. Мотаем и радуемся.

    Уже писал в схожих темах ваших денег мне не нужно всегда рад помочь эемлякам.
    73
    Александр, раз уж я тему поднял, я уже чувствую себя ответственным перед теми, кто отозвался на мое предложение и поэтому не в приват, а здесь пишу.

    В принципе, я бы мог у Вас попросить для себя пару комплектов и дело с концом. Но не проще ли для Вас такой вариант - я вам оплачиваю сразу десяток - другой комплектов, Вы озвучиваете здесь сумму, чтобы ни у кого не возникло подозрения, что я "круто навариваюсь" а потом уже я здесь в России это разошлю. Наложкой или еще как.

    Дмитрий
    Нет вопросов Дмитрий

    73

  3. #23
    Аватар для R3LDA
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    JO40LB
    Сообщений
    7,777
    Позывной
    r3lda/df9fxk ex rv9cgz
    Цитата Сообщение от бубуль-гум
    Цитата Сообщение от ijk
    df9fxk, а сколько будет стоить доставка от вас до Москвы, скажем, пяти колец? Или так мало смысла нету ..
    Не знаю, как со стороны Александра, но я со своей стороны отсылал Александру в DL ЭМФ в коробочке с ватой. Обозначил как "ценный пакет". С заполнением таможенной декларации в двух экземплярах С меня на почте взяли 65 руб. кажется. Правда долго шла. Больше месяца.
    Сорри за оффтоп.
    Да шла посылка с конца декабря до середины февраля но всё
    дошло. Илья, Bас все эти переписки и прикидки не касаются я ваш должник потому всё остаётся в силе, как и писал раньше.

    to All
    По поводу стоимости посылки до Москвы я отправлял туда тех
    описание и инструкцию на Г4-102 стоимость была около 6 Евро.
    А так если вес до 1 кг стоимость пакета 9-12Евро если отправить ценнoй бандеолью стоимость соответственно
    увеличится 16-20Евро.

    Месяца полтора назад отправлял посылку весом 3кг в г Тихорецк
    стоимость составила 29Евро.
    На почте узнавал если посылка будет весом 10кг то стоимость возрастает существенно и может быть 80-100Евро

    73

  4. #24
    ну т.е. есть смысл только большую собирать, на всех так сказать ...
    а если поштучно, то так и выйдет, как в Спб ...

  5. #25
    НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ И НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ ФЕРРИТЫ ВМЕСТО КОЛЕЦ AMIDON. Надежда, самоуспокоение это лирика. Нужен результат!Вижу, что преселектор N4EY больше приглянулся любителям, чем Баварский преселектор... Почему? Потому, что Баварский чуть сложнее? Но он же и более правильный с точки зрения схемотехники. Возможно хочется попроще и полегче... А это не всегда оправдано.
    EW1MM, Игорь.

  6. #26
    А кто-нибудь может предложить компромисный вариант по доставке в Россию, например, из пространств СНГ или бывшего соцлагеря, откуда меньше шести евр за посылку, но и кольца дешевле чем в Питере.. (?)
    требуется 4 штуки, можно 6

  7. #27
    Аватар для bubble gum
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    to df9fxk:
    Да ну, тебя, Александр!
    Я ж только с целью изучения рынка, так сказать, спросил. И выяснения международных тарифов. На почте мне сказали, что ценный пакет самое дешевое, все равно он с вручением. А ценное письмо или бандероль обошлась бы в полтора раза дороже. Про посылки не говорим, насобирать пару кило амидонов, чё солить их потом? Я бы кое что заказал бы в www.rfparts.com к примеру, но не знаю как с моего угла произвести оплату, надо пластик. карту заводить. Какую, как, фиг его знает. И в банке местном консультацию толком не могут дать. Поеду в Корею, буду там отовариваться через знакомых НАМ-ов.

  8. #28
    Аватар для bubble gum
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Цитата Сообщение от ew1mm
    НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ И НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ ФЕРРИТЫ ВМЕСТО КОЛЕЦ AMIDON.
    НУ ХОРОШО, НЕ БУДЕМ, НЕ БУДЕМ!!!!
    Будем искать only Amidon! Я смотрю на Ваш и баварский преселектор, и возникли ламерские вопросы:
    - какую мощу пропустит баварский (и Ваш) преселектор в положении THRU ? Получается 50 оm => 5 om => 50 om через трансформаторы на передачу, а оно это надо? Почему не сделали обход, как у Вас? И какие там кольца для трансов, судя по всему Т-50-10?
    - судя по фото там простой малогабаритный КПЕ от дешевого банана емкостью 5-200 пикушек?
    - на Ваших трансах начала обмоток катушек соединяются с началами обмоток катушек связи?
    Понимаю, что не Вы отвечаете за баварский преселектор, просто Ваше мнение, или тех кто делал?

  9. #29
    Привет,Всем!
    Пресeлектор говорите,но я думаю,что это решение намного лучше http://ua0anw.andys.ru/index.php?mod...wimages&fid=12
    Алех
    K2PAL


  10. #30
    Аватар для R9LZ
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,699
    Позывной
    R9LZ
    Цитата Сообщение от Cm
    Не знаю где Вы там на шведском языке чтолибо нашли, сайт полностью на русском языке.
    Странно получилось - сидя на работе, нажал на линк - описание (справа) на русском, оглавление , и сам каталог - на шведском.
    Зашёл на сайт дома - всё на русском. Бывает же так...
    Александр.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение админам форума
    от R0SBD в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 08.03.2023, 19:42
  2. Предложение админу!
    от AlexanderT в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 15:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •