Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 282

Тема: Ветераны диапазона 3 мГц

  1. #51
    Цитата Сообщение от spirit Посмотреть сообщение
    Если для вас закон - ужас, то вы - кто? Если в стране такое отношение к законам, то страна - какая?
    не для меня, а для CADET (по крайней мере он так их назвал).
    я за то чтобы законы были полезными для народа, а не бюракратов , а для этого нужно не тупо идти за властью, а на нее давить, для защиты своих итересов (хотя , наверно, есть любители продливать лицензию, ежегодно платить за спектр , платить бабки за каждый новый аппарат..., но это не я).


  2. #52
    Цитата Сообщение от VOVA080808 Посмотреть сообщение
    хотя , наверно, есть любители продливать лицензию, ежегодно платить за спектр , платить бабки за каждый новый аппарат..., но это не я
    Ага, и бюрократы - тоже не они. И в чём между вами тогда разница?

  3. #53

    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,412
    Позывной
    R3MAQ
    Цитата Сообщение от spirit Посмотреть сообщение
    Если в стране такое отношение к законам, то страна - какая?
    Какие законы,такая и страна,они неписаны только тем,кто их плодит.

  4. #54
    Цитата Сообщение от spirit Посмотреть сообщение
    Ага, и бюрократы - тоже не они. И в чём между вами тогда разница?
    бюрократы так зарабатывают, а мне в падлу ходить и продливать эти не нужные бумажки, хотя покачто приходиться платить за спектр (воздух), чтоб не закрыли.
    Неужели вы считаете, что платить за воздух это правильно и нужно ?

  5. #55

    Платить нужно за всё,

    Цитата Сообщение от VOVA080808 Посмотреть сообщение
    бюрократы так зарабатывают, а мне в падлу ходить и продливать эти не нужные бумажки, хотя покачто приходиться платить за спектр (воздух), чтоб не закрыли.
    Неужели вы считаете, что платить за воздух это правильно и нужно ?
    Разум дан человеку для нормальныного общения друг с другом, а в итоге на форуме процветает агрессия друг к другу и здесь выясняется на каких бы частотах вы не работали нужно вести себя нормально, и быть объективным, А платить надо ведь когда вы в городе и вас прижмёт одно дело то вы платите без оговорочно так и в эфире за своё желание поалёкать нужно платить так интереснее,

  6. #56
    Аватар для R4ITU
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    750
    Позывной
    R4ITU
    Цитата Сообщение от VOVA080808 Посмотреть сообщение
    бюрократы так зарабатывают, а мне в падлу ходить и продливать эти не нужные бумажки, хотя покачто приходиться платить за спектр (воздух), чтоб не закрыли.
    Неужели вы считаете, что платить за воздух это правильно и нужно ?
    Информация старая. Сейчас никто из радиолюбителей за эфир не платит.
    Если для вас эфир это просто воздух, тогда вопрос - неужели вам нравится его портить, и тем более у всех на виду?
    И ещё - как вы относитесь к людям ради удовлетворения внутренних чертей гоняющим по встречке?
    "Затянувшаяся дискуссия означает, что обе стороны неправы".
    Мари Франсуа Аруэ Вольтер

  7. #57
    Цитата Сообщение от VOVA080808 Посмотреть сообщение
    Неужели вы считаете, что платить за воздух это правильно и нужно ?
    Хорошо - давайте перестанем платить подоходный налог, таможенные пошлины, акцизы и т.д. Это всё тоже за воздух. Заодно сократим налоговую и таможенную службы. Список можно продолжить. Только к чему это приведет?

  8. #58
    Цитата Сообщение от R4ITU Посмотреть сообщение
    Информация старая. Сейчас никто из радиолюбителей за эфир не платит.
    Если для вас эфир это просто воздух, тогда вопрос - неужели вам нравится его портить, и тем более у всех на виду?
    И ещё - как вы относитесь к людям ради удовлетворения внутренних чертей гоняющим по встречке?
    Что-то слабо Вы сравнили всего лишь с гоняющими по встречке. Я бы сравнил таких радиолюбителей с международными террористами или олигархами и их подручными, грабящими страну. Так будет точнее. Они ведь и налоги не платят и акцизы и таможенные пошлины.

  9. #59
    Цитата Сообщение от синтез Посмотреть сообщение
    Я бы сравнил таких радиолюбителей с международными террористами или олигархами и их подручными, грабящими страну. Так будет точнее. Они ведь и налоги не платят и акцизы и таможенные пошлины.
    Не, ну если кто-то один не платит за что-то - давайте все остальные тоже перестанут платить. А то, оказывается можно не платить если не хочешь, а все как идиоты платят. Несправедливо как-то получается, не по товарищески!


  10. #60
    Цитата Сообщение от VOVA080808 Посмотреть сообщение
    Я за то , чтоб
    А так как дальше благих пожеланий у вас дело не движется, то "Да здравствуют радиохулиганы".

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Частотный план диапазона 50 МГц
    от UHF-MAN в разделе Технический кабинет
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 08:17
  2. Антенна диапазона 118-136 мГц
    от ES4SA в разделе Антенны УКВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 20:14
  3. ic-746pro низкая чувствительность диапазона 144 мгц
    от RV4CS в разделе Технический кабинет
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 09:03
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 18:22
  5. Регистрация радиостанций диапазона 446 мГц
    от rz3afi в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 10:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •