Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: Кто нибудь покупал в Ham Radio Outlet?

  1. #1

    Вопрос Кто нибудь покупал в Ham Radio Outlet?

    Сегодня прикупил (оплатил)оборудовани е в этом интернет магазине из америки http://www.hamradio.com/ но пока не могу специфику как они отправят товар и когда,и сообщают ли они номер )трек) посылки!Пожалуйста подскажите кто делал там покупки,а то на их сайте так толком не чего и не понял!


  2. #2
    Аватар для RU4IT
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    R4IT
    А заранее не списывались с магазином? Может какие подводные камни есть... Очень интересен Ваш опыт, сам собираюсь там заказать трансивер, а то в РФ дилеры цены неуемные просто ставят (речь про IC-7000). Правда я думал воспользоваться услугой "Полярного экспресса", чтобы перепаковали и надписи "правильные" на коробке сделали.А вообще, кажется, сейчас не лучшее время из США заказывать, вдруг с ЧС какие траблы выйдут боком.
    73! Gary (Георгий)

  3. #3
    Только что получил от них письмо с подтверждением покупки и получении платежа через Пай-пал,написали что номер отправления получу сразу после отправки груза с возможностью отслеживания,но вот срок отправки не указан,будем ждать!А асортимент у них очень даже внушительный и целая сеть магазинов по америке как я понял!Кстати ещё обнаружил что через их сайт можно купить и бу аппаратуру от их радиолюбителей!

  4. #4
    Аватар для RU4IT
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    R4IT
    775,Кем они отправляют, куда (в смысле в какой город Вам)? Как вопрос по растаможке свыше 1000 евро решать надумали? Буду следить за Вашей историей, пишите, пожалуйста )
    73! Gary (Георгий)

  5. #5
    У меня сумма 1125 $ так что мне боятся не чего!

  6. #6
    Аватар для rk4
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Novokuibyshevsk
    Сообщений
    38
    Позывной
    RK4HZ
    Сумма это не страшно.Главное в таможне в списке нашли.В 2010 покупал трансивер у них.Сначала хотели мне отправить UPS почтой.Но это в два раза дороже чем USPS.Пришлось попросить что бы поменяли.
    Сергей RK4HZ

  7. #7
    Цитата Сообщение от rk4 Посмотреть сообщение
    Сумма это не страшно.Главное в таможне в списке нашли.
    Да я аксесуар купил а не радиостанцию,так что думаю всё ок будет!

  8. #8
    Покупал у них летом поворотку. На запросы сразу отвечают в отличии от наших торгашей. Надо учесть разницу во времени (отвечают с задержкой) и американские праздники (возможна задержка с отправкой). Выбрал доставку Priority Mail. Сделал заказ, прислали на почту инвойс, подтвердил заказ, оплатил с карточки. Из за разницы во времени на это ушло несколько дней, а так в течении нескольких часов вопросы порешал бы. Через несколько дней сообщили номер отслеживания. Посылку получил через 3 недели. Неудобно, что на сайте нет калькулятора стоимости доставки. Работой магазина HRO остался доволен.

  9. #9
    Цитата Сообщение от 775 Посмотреть сообщение
    Только что получил от них письмо с подтверждением покупки и получении платежа через Пай-пал,.....,будем ждать!А асортимент у них очень даже внушительный и целая сеть магазинов по америке как я понял!.....!
    В прошлом году заказал у них товар ,в одном из сети их магазинов.......и получил письмо; что они с Россией не торгуют. Пришлось покупать дороже в другой фирме.


  10. #10
    Уже четыре года покупаю там всякую мелочевку. При доставке в Россию они всегда связываются с покупателем через электронную почту для уточнения способа доставки. Для России следует выбирать USPS всегда, поскольку посылка приходит через EMS курьером до порога квартиры. В противном случае - таможня и доставка превращается в лотерею.
    73! Сергей RK3TD/RM6AA. Мой канал на YouTube.

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто-нибудь покупал в 3d-radio.com что-либо?
    от alexei_ в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.10.2013, 15:24
  2. Кто нибудь покупал аппаратуру у RA0LT?
    от Chaynik в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 12:52
  3. Кто-нибудь покупал в vest-com.ru?
    от ra6wf в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 15:12
  4. Кто нибудь покупал трансиверы у UT4UDV
    от Robi в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •