Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: TS-450D

  1. #1

    TS-450D

    Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Такоц вопрос у меня к вам:имеется трансивер KENWOOD TS-4500 .Весь инет перерыл-не нашел вообще никакой информации о нем!Как будто этой модели не существует в природе!Может быть кто нить слышал о нем?или есть инфа где можно найти его техническое описание,характерист ики.Вообщем буду рад любой полезной информации.Заранее спасибо.


  2. #2

    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    163
    Позывной
    R6KA
    Может ts 450D?

  3. #3
    Alex, последний символ вызывает сомнение. Посмотрите повнимательнее.
    С уважением,
    Дмитрий R3GM

  4. #4
    Цитата Сообщение от R3GM Посмотреть сообщение
    Alex, последний символ вызывает сомнение. Посмотрите повнимательнее.
    Спасибо,посмотрю,воз можно да,недоглядел

  5. #5

  6. #6
    Один в один!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.02.2016 в 17:51. Причина: оверквотинг

  7. #7
    так это-добрый старый TS-450...никакой не 4500
    Последний раз редактировалось RU9CA; 22.02.2016 в 17:51. Причина: оверквотинг

  8. #8
    А я-то подумал, что кенвуд выпустил новый супер риг.
    GEAUX TIGERS!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Alex7236 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,уважаемые форумчане.Такоц вопрос у меня к вам:имеется трансивер KENWOOD TS-4500 .Весь инет перерыл-не нашел вообще никакой информации о нем!Как будто этой модели не существует в природе!Может быть кто нить слышал о нем?или есть инфа где можно найти его техническое описание,характерист ики.Вообщем буду рад любой полезной информации.Заранее спасибо.
    http://www.cqham.ru/forum/showthread...%E8%FF+TS-450S здесь много информации . Буквы указывают вариант мощности , V- 10 W , D - 25 W , S -100 W.
    RT9TM ( ex RA9SFU ) Сергей .


  10. #10
    Цитата Сообщение от Sergey_ra9sfu Посмотреть сообщение
    http://www.cqham.ru/forum/showthread...%E8%FF+TS-450S здесь много информации . Буквы указывают вариант мощности , V- 10 W , D - 25 W , S -100 W.
    Большое спасибо,да,это оказался он-450D ,спасибо огромное всем кто помог разобраться мне!А то бы пришлось мне долго скать инфу о модели 4500)))
    и еще вопросик:может есть у кого-нить какой-нибудь хоть простенький мануал,где указано назначение кнопок?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •