Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Приемник 433МГц

  1. #31
    Модератор Аватар для DL8RCB
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    94157 Perlesreut
    Сообщений
    16,247
    Позывной
    DL8RCB, ex UW9EZ
    Цитата Сообщение от Дмитрий8 Посмотреть сообщение
    смешно вам но все равно 73))
    Дмитрий, прочитал все Ваши посты и советы, которые давали Вам.,
    удивляюсь долготерпению моих коллег радиолюбителей,хотя изночально понятно почему Вам помогают в этих вопросах разобраться.,постара йтесь все.же быть более сдержанным и внимательным к ответам коллег
    73
    ps
    начните с того, что получите позывной думаю это многому обяжет в дискуссиях с Вашими коллегами
    Последний раз редактировалось DL8RCB; 15.12.2012 в 09:05.


  2. #32
    Антенна то заводская,кабель естественно не самодельный,рация тоже,ВЧ разъемы соответствующие,вся настройка которая возможна это подбор длинны кабеля,больше я немогу ничего сделать,на рации ведь только одна ручка громкости.Кто то говорил,что антенну для портативки нет смысла ставить на крышу,не верно,сейчас устранил причину неполадок все работает замечательно,работаю даже по району,оплетка не излучает вообще все идет в антенну,хотя КСВметром не пользовался)

    Добавлено через 15 минут(ы):

    Ну да советы,только начали расспрашивать что да где,что не было по теме моего вопроса,я конечно же учел все советы,они не в данный момент но когда то все равно пригодятся,просто дело в том,что где не спроси причем вообще по любой теме день придется строчить не по теме и может быть если повезет в итоге что то выяснится по вопросу.Вот например сейчас,было негативное отношение к антенне от портативки на крыше как к выносной,но она работает и очень замечательно,типа я новичок и заведомо занимаюсь ерундой,на практике получилось наоборот.И по кабелю типа плохой он у меня,да замечательный кабель,пообщался в эфире у многих стоит,в общем по спорным пунктам тем более не относящимся к вопросу столько всего,что "за деревьями леса не видно" вот и был вынужден прямо и немного резко попросить вернуться в к вопросу,что кстати сразу помогло.

    \\Позывной конечно нужен,не найду где выбрать на гражданский LPD диапазон,слышал есть на каком то сайте,чет что не ввожу в поисковик подобного не найду никак,
    Последний раз редактировалось Дмитрий8; 15.12.2012 в 08:04.

  3. #33
    Модератор Аватар для DL8RCB
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    94157 Perlesreut
    Сообщений
    16,247
    Позывной
    DL8RCB, ex UW9EZ
    Цитата Сообщение от Дмитрий8 Посмотреть сообщение
    дело в том,что где не спроси причем вообще по любой теме день придется строчить не по теме
    а как Вы думали
    для того, чтобы дать Вам квалифицированный ответ коллеги должны знать проблему "изнутри",
    потому и столько вопросов к Вам!
    PS
    хороший врач всегда "больного" должен подробно опросить сделать с десяток анализов и только потом поставить диагноз и дать правильный совет на лечение

  4. #34
    Конечно же,не спорю.

    Добавлено через 19 минут(ы):

    Не подскажите в каком разделе спросить можно где найти,выбрать позывной на гражданский LPD диапазон?
    Последний раз редактировалось Дмитрий8; 15.12.2012 в 09:37.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Юридическая база использования "мыльниц" на 433МГц в Белоруссии
    от Mike53 в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 15:04
  2. КВ-приемник К174ХА2
    от max-380 в разделе Для начинающих
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 16:53
  3. Четвертьволновой трансформатор 433МГц
    от UA1CFM в разделе Антенны УКВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 12:22
  4. Портативка 433мгц не принимает на "большую" антенн
    от RA3IPD в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 12:45
  5. помогите найти имс-pll на 433мгц
    от индюк в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •