Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Фьюзы на ATtiny13V

  1. #11
    SK Аватар для ut1wpr
    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,652
    Позывной
    ut1wpr
    Цитата Сообщение от Adagumer Посмотреть сообщение
    Я в своё время намучался с с неправильно зашитым фьюзом RSTDISBL пока товарищ на ТРИТОНЕ не восстановил всё в считанные секунды. Взял я у него программатор на месячишко побаловаться, а потом купил себе такой же, дорого, но проблем с программированием не возникает.
    Решение было правильным. Именно из этих соображения три года назад я купил себе Дракона. Как бонус получил еще и возможность отладки по двум протоколам, DW и JTAG. Считаю, что не переплатил.
    73!
    ---
    Vic/ut1wpr


  2. #12
    Здравствуйте. Подскажите пожайлуста , как в программе PoniProg активировать функцию RSTDISBL. Для программирования Attiny 13a вывод RESET должен быть перепрограммирован на ВВОД/ВЫВОД (так указано автором) т.е дальнейшее перепрограммирование будет невозможно. А также , есть ли возможности у программы устанавливать внутреннюю частоту ТГ (9мгц) и напряжение порога срабатывания супервизора питания . Функция BODLEVEL (опять же по автору) ? Микроконтроллер программируется для автоматического КСВ метра (автор Попов Е.А. RW6HRY)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled_002.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	122.0 Кб 
ID:	200211  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •