Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 30 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 294

Тема: Кинозвезда

  1. #1

    Кинозвезда

    Каждый хозяин своей судьбы и доли своей кузнец!!! А так ли это в нашей жизни? А может мы приходим в этот МИР отыграть роли которые нам прописаны АВТОРОМ до нашего рождения? А много ли от нас зависит? Кто может дать ответ- ни кто. В 1965г впервые на экраны кинотеатров СССР вышел фильм FANTOMAS В главной роли Великий ЖАН МАРЭ. Тогда все говорили ЖАН МАРЭ-чемпион франции по боксу! А он не разу не был в спортзале! О каком боксе можно говорить. Так что же тогда так подкупала аудиторию кинотеатра? Его глаза, фигура, жесты. А можно ли вообще этому научиться- быть Звездой? УВЫ НЕТ!!! Так что же за этим стоит? БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ? Да лично для меня он навсегда останется ВЕЛИКИМ актером для которого ПУТЬ ЧЕСТИ самое главное . Я воспитывался на фильмах с его участием и этим Горжусь! Нынешние кинозвезды ему в подметки не годятся. Первый диплом выдает ГОСПОДЬ БОГ при рождени, если он есть это и есть формула Успеха! А если нет, то о человеке говорят Бездарь! Почему до сих пор не родился второй Пушкин? Эволюция ведь идет? Значит всему свое время! Значит кто то этим управляет? А может я не не прав ведь я всего навсего человек и могу ошибаться?


  2. #2
    ЖАН МАРЭ очень крут ,с этим не поспоришь.
    Второй Пушкин уже давно родился , но изучать его будут нашиь внуки ..
    Последний раз редактировалось RVЗMS; 20.01.2013 в 00:47.

  3. #3
    Аватар для Geo
    Регистрация
    08.03.2003
    Адрес
    г.Белгород
    Сообщений
    2,359
    Позывной
    RN3ZZ
    Цитата Сообщение от morisbam Посмотреть сообщение
    А может я не не прав ведь я всего навсего человек и могу ошибаться?
    Цитата Сообщение от morisbam Посмотреть сообщение
    Кто может дать ответ- ни кто.
    Топикстартер, ответ - получил! Можно закрывать тему.
    Рождённый наступать на грабли - будет наступать на них ВСЕГДА!

  4. #4
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    Цитата Сообщение от morisbam Посмотреть сообщение
    Я воспитывался на фильмах с его участием и этим Горжусь!
    Когда я был зелёным парубком,мы с пацанами лазили через забор в летнем кинотеатре,что бы посмотреть "Фантомаса"...
    Недавно пересмотрел этот шедевр-галиматья!...
    73!

  5. Спасибо от eu1af, Geo, gera, UV5EVY, Valery Gusarov

  6. #5
    Аватар для Дробовик
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    3,774
    Позывной
    ER5AR & UG5D
    Был в Париже. Это музей Жана Маре на Монмартре.
    К сожалению музей содержится на деньги родственников и находтся в плачевном состоянии.

    Цитата Сообщение от RK6ATW Сергей Посмотреть сообщение
    Недавно пересмотрел этот шедевр-галиматья!...
    Все хорошо в свое время.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 704.jpg 
Просмотров:	593 
Размер:	295.4 Кб 
ID:	130183  
    Victor

  7. Спасибо от LY3QN-Jurijus, UA3RGF

  8. #6

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Никому не навязываю своего мнения, просто делюсь им, для меня нет ничего замечательнее классического и доброго французкого кинематографа, неважно какие это фильмы, на серьезную тематику или комедии. Правда к сожалению сейчас уже начали малость "оголливудиться" , но даже глядя на это, нельзя говорить, что французкое кино умирает и теряет свое очарование. "Фантомаса" в онлайн-синема конечно не пересматриваю, но всегда с удовольствием готов смотреть "Профессионала", "Большую прогулку", все "Приключения жандарма", "Красную зону", "Частного детектива", "Замороженного". .. Даже в современных сериях про заблудившегося во времени рыцаря Годфруа-Жана Рено, будешь хохотать так, как не рассмешит и миллион Джимов Керри. Может потому что вырос на этих фильмах, равно как и на замечательных комедиях Гайдая? Вот действительно хороший серьезный американский фильм, нужно очень искать, они есть, но их показывают или редко, или в позднее для телезрителя время, когда все уже спят. Так настоящей находкой однажды для меня стал "ВАЛЛ-И". Старые американские фильмы были неплохие, комедии, приключенческие, помните "Большие гонки", "Безумный мир", "К сокровищам авиакатастрофы"? А так если ТВ-меню предлагает очередные "разборки в Лос-Анджелесе" или в стотридцатый раз "заливную рыбу", если по каналам нет иной альтернативы, иду в Интернет, с радостью включаю к примеру Фюнеса или нашего Шурика. Во Франции довелось бывать не раз, даже в том краю страны, где жандарм Крюшо ловил инопланетян. Свое кинонаследие французы ценят и берегут, в этом убедили частые показы по местному ТВ именно тех упомянутых старых добрых фильмов.

  9. Спасибо от eu1af, RA3QVS, ua1nan

  10. #7
    Кинотеатры трещали по швам когда в них показывали фильмы Граф Монте Кристо,Горбун, Парижские тайны. Все это заслуга ни только актера,но и всего коллектива создававшего фильм. В то время практически все фильмы дублировались.И это приносило свои плоды, попробуйте тот же фильм посмотреть с переводчиком-гундявкой, уже не то! По поводу-галиматьи! Увсех нас разные вкусы,интелект, чувства восприятия и т. д. Нормальный человек при просмотре кульминационного момента ощущает- Ком в горле и слезы на глазах, а кто-то будет ковыряться в носу. Каждому свое! А вот нынешние суперзвезды экрана и эстрады вызыват не однозначные эмоции. У всех фильмов сюжет один. Два друга имеют общий бизнес в конце фильма один говорит другому- Прости ни чего личного, только Бизнес и убивает партнера. Очень содержательные фильмы. Сейчас с экрана насаждают и вдалбливают в сознание -культ секса, садизьма,предательст ва словом всякую безнравственность. И то дает свои плоды. В лихие 90е вроди бы случайно выплыл Крестный Отец на экраны. И все пошло поехало. Это фильм для многих стал-учебником преступлений. А сечас удивляемся почему дети мечтают стать либо топмоделью либо киллером. А то что необходимо трудиться они и не знают. Я благодарен Судьбе за то что воспитывался на настоящих фильмах, слушал настояющую музыку-Ободзинский, Ведищева. Мое поколение дружило и любило -по Настоящему. 73 !!!

  11. Спасибо от Donator, LY3QN-Jurijus, RA3QVS, RL3Q, UR4UBQ

  12. #8
    Помните - Мишель Мерсье?

  13. Спасибо от LY3QN-Jurijus

  14. #9
    Цитата Сообщение от morisbam Посмотреть сообщение
    В лихие 90е вроди бы случайно выплыл Крестный Отец на экраны. И все пошло поехало.
    Всё началось намного раньше. Наберите "тяп-ляп" в поисковике, или "третья смена" и узнаете.
    То, о чём вы пишете, это уже последствия, а не причина. Причина гораздо глубже в истории, и кино тут совсем ни при чём.
    Последний раз редактировалось spirit; 22.01.2013 в 12:23.


  15. #10
    Аватар для ew2gi
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Марьина Горка, Минск
    Сообщений
    259
    Позывной
    ew2gi
    Цитата Сообщение от RK6ATW Сергей Посмотреть сообщение
    этот шедевр-галиматья!...
    А если бы прочитали П.Сувестра"Фантомаса ",то вообще в монастырь? Галиматья у нас на всех каналах папитцот серий. И,что интересно,в них снимаются неплохие актеры...но фильмы эти никто не вспомнит никогда.
    73!Александр.

Страница 1 из 30 123411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •