Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 294

Тема: Кинозвезда

  1. #11
    Аватар для UN7ZL
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    358
    Позывной
    UN7ZL
    Цитата Сообщение от ew2gi Посмотреть сообщение
    но фильмы эти никто не вспомнит никогда.
    Точнее, о чем и про что, они были
    73! Владимир
    Популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора


  2. #12

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Знаете что довелось наблюдать? Полный улет, домохозяйки могут помнить, что в сто семнадцатой серии сказал сеньор Игнасио и что случилось с сеньорой Паулиной в пятьсот тридцать третьей. После такого числа серий другой человек и название сериала может забыть...
    Последний раз редактировалось RU9CA; 12.05.2019 в 19:35.

  3. #13
    Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    Полный улет, домохозяйки могут помнить, что в сто семнадцатой серии сказал сеньор Игнасио и что случилось с сеньорой Паулиной в пятьсот тридцать третьей.
    Возможности домохозяек ещё плохо исследованы наукой.

  4. #14
    Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    Знаете что довелось наблюдать? Полный улет, домохозяйки могут помнить, что в сто семнадцатой
    Ничего удивительного,вы же всю жизнь помните закон Ома.

  5. #15
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    Цитата Сообщение от morisbam Посмотреть сообщение
    Кинотеатры трещали по швам когда в них показывали фильмы Граф Монте Кристо,Горбун, Парижские тайны.
    Вы знаете,во Франции,тоже трещали по швам,когда у них в прокате шёл Фильм " Анна Каренина"...Французы заплатили за прокат около 300 000 франков,что,по тем временам,баснословны е деньги...и,впридачу, "Фантомаса"...

    В нашем кинематографе достаточно хороших фильмов,что бы и самому посмотреть, детей и внуков своих " по-воспитывать",перечис лять я их не буду,тут дело вкуса каждого индивида...Так что не обязательно ходить за тридевять земель киселя хлебать...И восхищатся волевЫм подбородком Жана Марэ...Лично мне больше нравится Бельмондо,Баталов,Лю бшин,Михайлов,Шукшин ...,всех не перечесть...
    Что касается современного кинематографа,то вас насильно никто не заставляет его смотреть...Нажали кнопку Офф-делов-то!..(Лично я,так и делаю)...Первое и последнее из сериалов,что я пытался смотреть,это была" Рабыня Изаура"...
    Цитата Сообщение от morisbam Посмотреть сообщение
    А вот нынешние суперзвезды экрана и эстрады вызыват не однозначные эмоции. У всех фильмов сюжет один. Два друга имеют общий бизнес в конце фильма один говорит другому- Прости ни чего личного, только Бизнес и убивает партнера. Очень содержательные фильмы.
    Посмотрите старые "добрые" вестерны 50-х,60-х годов..."Золото Маккены",например... Хорошо помню как в "семидесятых",вс е ломились в кинотеатр!..!
    Последний раз редактировалось RK6ATW Сергей; 22.01.2013 в 20:59.
    73!

  6. Спасибо от eu1af, Valery Gusarov

  7. #16
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Minsk, Rep. of Belarus
    Сообщений
    6,150
    Позывной
    EW1MM
    А этот фильм помнят многие и забывать его не собираются,
    хотя все люди разные и о вкусах не спорят.
    Once Upon a Time in the West - Однажды на Диком Западе, 1968г.
    http://www.youtube.com/watch?v=2s0-wbXC3pQ
    Музыка - Ennio Morricone.
    Последний раз редактировалось ew1mm Gary; 22.01.2013 в 21:17.

  8. #17

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от RK6ATW Сергей Посмотреть сообщение
    Вы знаете,во Франции,тоже трещали по швам,когда у них в прокате шёл Фильм " Анна Каренина"... Посмотрите старые "добрые" вестерны 50-х,60-х годов...
    Сергей, мне в Интернете довелось читать, что в те времена проводился также культурный обмен фильмами, примерно в пропорции три на три. То есть Франция получала три советских фильма, а в Союзе крутили столько же французких. Что касается вестернов, так однажды занесло меня с тургруппой в Форт-Браво, в испанский "голливуд" на плато Сьерра-Невада, очень такое гибловатое местечко, жара даже в середине октября, скудная растительность но кинематографисты со всей Европы ездили туда снимать "ковбойские" фильмы. Говорят там бывал даже наш голубоглазый югославский "индеец" Гойко Митич...

  9. #18
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    Цитата Сообщение от ew1mm Gary Посмотреть сообщение
    хотя все люди разные и о вкусах не спорят.
    Несомненно...Но Чарльз Бронсон красавчик!...
    73!

  10. #19
    Аватар для Alex 1
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ольховка
    Сообщений
    5,006
    Позывной
    RN4AAB
    Цитата Сообщение от ew2gi Посмотреть сообщение
    .но фильмы эти никто не вспомнит никогда.
    Это же не фильмы ! Им давно дано исчерпывающее определение , МЫЛО ! Фильмы , это Гайдай , именно в их предназначении развлекать , а заставлять думать , это для эстетов , и причисляющих себя к оным ( это качество , это не порок ) Тарковский ( не хочу смотреть) , Михалков ( не хочу смотреть ) , Кончаловский( один раз и фтопку ) , Бондарчуки (оба) один раз история , второй раз фарс исторический . Люблю фантастику , лучше и зрелешнее американов , ни кто не делал , но это моё-мнениё . -"Хотя сам фильмы не смотрю , мне не когда"- , но сюжет каждого кино рассказывает ( подслушано)
    Не , всё наладится ! Туды её в качель .

  11. Спасибо от LY3QN-Jurijus


  12. #20
    Бонни и Клайд 1967 года супер

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •