Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 294

Тема: Кинозвезда

  1. #21

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от Alex 1 Посмотреть сообщение
    Тарковский ( не хочу смотреть). Люблю фантастику , лучше и зрелешнее американов , ни кто не делал
    Я бы к поезду Тарковского еще и Бергмана вагончик прицепил. Будь ты миллион раз думающим, все-равно "не въехать, ни выехать" в общий смысл и обратно. И насчет фантастики, друже тоже прав. У американцев богатый опыт по созданию фильмов на тему фантастики. Мне к примеру очень нравится "Ангар-18". Надо будет пойти посмотреть его "без ножниц", в полной версии.

  2. Спасибо от UR4UBQ


  3. #22

    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    56
    Позывной
    UR4QHN
    Благодарен очень-лучше и понятней не написать! 73!

  4. Спасибо от LY3QN-Jurijus

  5. #23
    Аватар для Alex 1
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Ольховка
    Сообщений
    5,006
    Позывной
    RN4AAB
    Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    Надо будет пойти посмотреть его "без ножниц", в полной версии.
    Как то не думал , что он чиканый . Пойду поглядю . В мае выйдет в прокат новый полносмотрелк Star Trek №12.
    Не , всё наладится ! Туды её в качель .

  6. #24
    Аватар для 4L1G
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Сагареджо
    Сообщений
    2,902
    Позывной
    4L41RW
    Последний раз редактировалось 4L1G; 22.01.2013 в 23:58.
    Потомство 41RW - Гупенец А.Г., г. Сагареджо; 1928 г. (AU7AO-SZ6)

  7. Спасибо от Alex 1, Fero, LY3QN-Jurijus

  8. #25

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от RA4FOC Посмотреть сообщение
    Секретный фарватер - вообще на одном дыхании смотрится.
    Мне как-то больше "Право на выстрел" (пересмотрел недавно вновь), там и радиотема есть. Интереснее всего, как на задержанной шхуне радист японец самовольно проникает в радиорубку и включает аппаратуру... а там из динамика на все 599 с плюсами телеграфом лупит VVV de 4XZ... А в "Пиратах ХХ-ого века" Салех получает по черепу дверью радиорубки...

    Цитата Сообщение от Alex 1 Посмотреть сообщение
    Как то не думал , что он чиканый .
    Мне тоже было бы интересно проверить.

  9. #26
    А нам с Обамой очень "Кин-дза-дза" нравится... Не в смысле потрясающих эффектов, тут мне больше "Звёздные войны" по душе, а в смысле раскрытия темы планеты Плюк и плюканцев - нас с вами.

  10. Спасибо от eu1af, LY3QN-Jurijus

  11. #27

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    А нам с Обамой очень "Кин-дза-дза" нравится...
    То что Бараку нравится этот фильм, когда узнал, для меня было удивительной новостью. Кстати недавно по ПБК показывали. Леонов и Яковлев неотразимы. Обама понимает смысл фильма, поскольку осознает до чего может докатиться планета на которой основное мерило всего "чатлы", "кеце", а оттуда и все остальные "ку!", на разоренной своими же обитателями планете. Люблю часто пересматривать "ВАЛЛ-И", самый любимый фантастический фильм или мульт, неважно. Из-за смысла фильма и из-за схожести судьбы главного героя с моей. Я тоже похоже жил, в своем замкнутом мирке "разведенца", как роботик, работа - дом - работа - дом. Один на один со своими обязанностями, интересами и мечтами, пока из Космоса не прилетела роботесса-Ева...

  12. Спасибо от AMS

  13. #28
    В советском кинематографе много прекрасных фильмов и актеров- это Факт!!! Разве можно равнодушно смотреть сцену в фильме 17 Мгновений весны- Штирлиц в кафе встречается с женой. Ни одного слова и только глаза в глаза. Думаеш Боже мой да как же вообще такое можно было воссоздать! Вот если бы Ч. Дарвин-со своей теорией это посмотрел- сразу наверно сжег свои труды. Спасительным кругом для многих был фильм Повесть о настоящем человеке. В главной роли П. Кадочников. Я думаю что без слез нельзя было посмотреть сюжет-медкомисия. Военврач Маресьеву- Вы что без ног думаете летать? Маресьев- Недумаю а буду! подбегает медсестра- Да вы посмотрите как он барыню пляшет..... Как барыню? Да Маресев настоящий герой. А как ВЫ думаете если бы машина времени перенесла его раненного в наше время и платную клинику, как развивались бы события???

  14. #29

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от morisbam Посмотреть сообщение
    А как ВЫ думаете если бы машина времени перенесла его раненного в наше время и платную клинику, как развивались бы события???
    Еще у Уэллса есть намек - нельзя мешать времена. Можно историю изменить совсем не в лучшую сторону. Уж лучше пусть Маресьев остается в своем времени. К примеру события из фильма "Мы из будущего" довольно опасны для цепочки исторических обстоятельств, равно как и "Туман". Много раз читал В.Пикуля, "Конвой". Посмотрел сериал, ну вообще молчу. Показывают типо американский транспорт, а там нами излазанные вдоль и поперек СРТМК, да еще и в море самими опробованные. Другое дело когда показывают хронику вермахта и "небритых мальчиков папы Деница", у всех без исключения союзных "надводников" кулаки сжимаются, или у дедов, или у их внуков. "Торпедоносцы", "Летняя прогулка к морю", документика по "Дискавери", Виасат Хистори и Национальной Географии о судьбе торговых судов в ту суровую годину. Вряд ли кто из радистов согласится, что падать в ледяную воду в тапках и джинсах очень милое зимнее развлечение...


  15. #30
    Цитата Сообщение от morisbam Посмотреть сообщение
    В советском кинематографе много прекрасных фильмов и актеров- это Факт!!! Разве можно равнодушно смотреть сцену в фильме 17 Мгновений весны- Штирлиц в кафе встречается с женой. Ни одного слова и только глаза в глаза. Думаеш Боже мой да как же вообще такое можно было воссоздать! Вот если бы Ч. Дарвин-со своей теорией это посмотрел- сразу наверно сжег свои труды. Спасительным кругом для многих был фильм Повесть о настоящем человеке. В главной роли П. Кадочников. Я думаю что без слез нельзя было посмотреть сюжет-медкомисия. Военврач Маресьеву- Вы что без ног думаете летать? Маресьев- Недумаю а буду! подбегает медсестра- Да вы посмотрите как он барыню пляшет..... Как барыню? Да Маресев настоящий герой. А как ВЫ думаете если бы машина времени перенесла его раненного в наше время и платную клинику, как развивались бы события???
    - ЧЕЛОВЕКА-
    ?- а ГРИЦЕНКО
    Михаил

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •