Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 343

Тема: То ли вирус то ли еще что и как с ним бороться

  1. #141
    забудьте майл.ру яндекс и рамблер раз и навсегда, включая их вирусные приложения. и будет счастье.
    Моя галерея Телеграмм "Sunsdr2/PRO/MB1/DX" t.me/sunsdr2


  2. #142
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    забудьте майл.ру яндекс и рамблер раз и навсегда, включая их вирусные приложения. и будет счастье.
    А что взамен?
    Кувалда в руках ума не прибавляет.

  3. #143

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,681
    Реестр уж если чистить от гадосьти, то вручную, через поиск - никакой СС клинер тут не годится.

    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    забудьте майл.ру яндекс и рамблер раз и навсегда, включая их вирусные приложения. и будет счастье.
    Дык... А каким поисковиком пользоваться-то? Гугль тоже грешит в последнее время, тоже норовит то тулбар свой поставить, то браузер типа Хрома или Амиги...
    ...Хотя, просто пользоваться поисковиком можно, главное, всегда начеку быть...

  4. #144
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    С-Петербург, Петергоф
    Сообщений
    1,466
    Записей в дневнике
    5
    Позывной
    RX1AG
    Цитата Сообщение от eXL Посмотреть сообщение
    Этот Адоб со своим Флэшь плеером достал конкретно, каждую неделю обновления, компания тупней собралась или где ?
    Вы правы... очень часто требует обновляться. Иначе, видео в браузере не работает. Нужно обновляться. И на каждом обновлении пытается подсунуть впридачу то ЯНДЕКС БАР, то МейлРУ Бар. Или еще что-то ненужное.
    ВАЛЕНТИН, RX1AG Personal Pages -- http://www.rx1ag.narod.ru/

  5. #145
    Аватар для vadim_d
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14,890
    Цитата Сообщение от Oleg 9 Посмотреть сообщение
    Может быть этот, более простой метод тоже кому-нибудь пригодится
    Да и мне кажется, что в Мозилле с дополнениями все сделано достаточно логично, причем установленный у меня бесплатный антивирус Avast проверяет браузеры на наличие в них дополнений с плохой репутацией, но уж очень тормозит их запуск
    Вадим

  6. #146
    Цитата Сообщение от Валерий UA6NJ Посмотреть сообщение
    А что взамен?
    все остальное. а гугль ничего не вставляет. а вот ваши браузеры типа оперы и прочего отстоя вот они снифферят и вставляют)

    Цитата Сообщение от Валерий UA6NJ Посмотреть сообщение
    А что взамен?
    все остальное. а гугль ничего не вставляет. а вот ваши браузеры типа оперы и прочего отстоя вот они снифферят и вставляют)
    Александр_М, хром это не браузер. это надстройка.
    Моя галерея Телеграмм "Sunsdr2/PRO/MB1/DX" t.me/sunsdr2

  7. #147
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    а гугль ничего не вставляет. а вот ваши браузеры типа оперы и прочего отстоя вот они снифферят и вставляют)
    У меня на гугле тоже маил что делать?и на мозиле ,оперой не пользуюсь.Я не большой спец по этому ,не могу удалить, может кто подсказать подробней пошагово .Как выше было описано не смог пройти .
    Кувалда в руках ума не прибавляет.

  8. #148
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    все остальное. а гугль ничего не вставляет. а вот ваши браузеры типа оперы и прочего отстоя
    Круто! А какие Ваши браузеры? Вам сюда http://www.pcflank.com/index.htm. Здесь и покажут цену Вашему. Если будет картинка как приложенная, я буду не прав. На данный момент все браузеры используют один движок-Webkit...ну и дыры соответственно ( кроме IE ). Но пока ещё работают Opera на движке Presto. И в них есть возможность установить в настройках, предупреждать меня об использовании определённых сертификатов безопасности. Вот тут "мышки" сайтов и покажут зубки. У кого Webkit, может не напрягаться. Там всё Ваше. Ещё и Dragon-comodo упомяните. Они позицируют его, как без закладок. Но, если нормальный файервол, то покажет, что когда Вы в сети, но этот браузер не запущен, какой-то процесс вдруг просится в иннет. Обнаружится при удалении этого браузера. Это фейсбук. Поэтому говорю всегда-никогда не пользоваться браузером при проверке почты. Пользуйтесь почтовым клиентом.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Захват-1.jpg 
Просмотров:	735 
Размер:	129.6 Кб 
ID:	221204  

  9. #149

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,681
    Цитата Сообщение от UA6BBX Посмотреть сообщение
    Нормальная ссылочка...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	989 
Размер:	138.1 Кб 
ID:	221206

    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    Александр_М, хром это не браузер. это надстройка.
    Да ну? Надстройка - к какому браузеру?
    ...Почему-то везде он позиционируется именно как полноценный браузер.... Вот, например:
    http://www.pcbee.ru/internet/chto-ta...besplatno.html
    Последний раз редактировалось Александр_М; 03.01.2016 в 12:46.


  10. #150
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Вы правы... очень часто требует обновляться. Иначе, видео в браузере не работает. Нужно обновляться...
    По-поводу обновлений Adobe Flash Player, так лучше поставть опцию „Не обновлять авто”...
    Наверно обратили внимание, что в последнее время, обновления выходят чуть ли не каждую неделю. И причина этих частых обновлений не в том, что у кого-то проблема видео, а этим они „затыкают дырки” в безопасности. И советую, что если какая-то версия у Вас работает более-менее стабильно - не спешите с обновлениями, т.е. бывает и так, что с новым обновлением как раз и могут начатся проблемы, т.е. тормоза, зависания и т.д...
    „Новое - не всегда лучше старого”
    73! Николай

  11. Спасибо от R3RW, RV3RF, Григорич

Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пеленг Стандарт. Что с ним можно сотворить?
    от Артур222 в разделе Техника прямого преобразования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 19:05
  2. Как бороться с помехами ТВ
    от DICK777 в разделе Антенны
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 17:24
  3. рсб-5 что с ним сделать
    от R6DP в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 21:17
  4. Contest и всё что с ним связано
    от UA1CEC в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 11:34
  5. Самовозбуд ли это? Как с этим бороться
    от alkatras65536 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •