Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 124

Тема: К теме выбора принтера на современном этапе

  1. #71
    Цитата Сообщение от UR5RU Посмотреть сообщение
    Тип принтера в студию!
    Я тоже хочу этот принтер!!!


  2. #72
    Цитата Сообщение от RV3AM Посмотреть сообщение

    Теперь в Ашан планирую перед днём рождения моей супруги, а оно не скоро.
    Самому стало интересно, хоть и долго на него смотрел искал различия со своим,
    подумывая заменить что ли, но различий практически не нашёл, так по мелочам.
    Все ясно.

  3. #73
    Достойного принтера на современном этапе нет ...Производителей "жаба душит". Цена картриджей высока
    для частного пользователя, другое дело фирмы и тд, которые свои траты на дорогие картриджи легко переложат на нас..Остается ждать новых научных разработок ,которые отправят современные принтеры в след за пиш.машинками в утиль...

  4. #74
    Цитата Сообщение от UR5RU Посмотреть сообщение
    Вот df9fxk, дело говорит. Возможно к Dell стоит присмотреться, но при условии, что их в три раза вместительнее картриджи не будут в наших совковых реалиях стоить в три раза дороже.
    Та модель, о которой говорит Александр, дороговата и великовата для домашнего использования. Модели по проще врят-ли имеют "в три раза вместительнее картриджи". А главное - не знаю как в Украине, а в России с принтерами этого брэнда туговато.

    Добавлено через 19 минут(ы):

    Цитата Сообщение от df9fxk Посмотреть сообщение
    По поводу ремонтопригодности вопрос тоже далеко не одназначный.. Скажем так замена плат с одного девайса на другой это вообще нельзя назвать ремонтом.. так упражнение для "птушника.." Ремонтопригодность это главное свободный доступ к платам, локализация неисправности и наконец замена неисправных элементов..
    Вот именно, что вопрос не однозначный. "Птушник" здесь не причем. Зачастую на рабочем месте главное чтобы девайс заработал в кратчайшие сроки, без посещения сервисного центра или отдела. При оперативной замене плат локализацию неисправности и замену неисправных элементов можно произвести позже. И, кстати, какова емкость картриджей (в листах) у более простых (дешевых) Dell-ов?

    P.S. Нашел, например для бытового b1160, картридж 1500 стр. Для b1260 те же 1500 или повышенной емкости 2500 стр.
    Последний раз редактировалось RW3PS; 09.03.2013 в 22:54.
    Сергей RW3PS

  5. #75
    Цитата Сообщение от HAM-2013 Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу этот принтер!!!
    Да на AVITO любой можно найти.За дёшево.
    http://www.avito.ru/rossiya?name=при...ый+hp+laserjet
    Дорогая конструкция это та, которая сделана своими руками.
    С уважением, Andy!

  6. #76
    Цитата Сообщение от RW3PS Посмотреть сообщение
    Та модель, о которой говорит Александр, дороговата и великовата для домашнего использования. Модели по проще врят-ли имеют "в три раза вместительнее картриджи". А главное - не знаю как в Украине, а в России с принтерами этого брэнда туговато.
    Вообще Dell в Киеве и в Украине появились. Значит и у вас тоже. Просто как я буду рекомендовать моему многолетнему клиенту аппарат в котором все зачиповано и который, скорее всего, я не смогу обслуживать, ввиду причин, изложенных Александром? Мало того, что теряю клиента, так еще и врагом стану... В отношении фирм, то они затраты переложат. А вот еще имеется категория низовых государственных контор. За свои бланки/справки они не имеют права брать оплату. Из своего опыта скажу, что вот когда пошла вторая волна кризиса и бюджетные платежи остановились, работники этих контор заправляли картриджи "в складчину". Это при их мизерных зарплатах - стыдно было их деньги брать, но и бесплатно заправлять тоже не резон... А теперь все складывается так, что они будут скидываться не на заправки, а на картриджи! Ведь бухгалтерский ворох годовых и квартальных отчетов, на которые в сутки уходит пачка бумаги, никто не отменял? А в стране никого это не заботит. В принципе, я уже начал перепевать статью с которой началась ветка. А закордонным капиталистам какое дело? Правильно заметил Пилигрим: "Остается ждать новых научных разработок, которые отправят современные принтеры в след за пиш.машинками в утиль..." Но никто этих разработок не ведет. И в Украине, и в России принято зарабатывать по крупному. А что на принтерах заработает наш или вам миллиардер? Хотя, хоть бы для госконтор что-то выпустили простое и дешевое в обслуживании.

  7. #77
    UR5RU
    Ещё раз говорю, присмотритесь к Kyocera. В Украине и России доступная фирма.
    Поймите только правильно, не в коем случае не рекламирую. Я к самой фирме никакого отношения не имею,
    просто работаю с их техникой очень плотно по эксплуатации и обслуживанию.
    Сергей RW3PS

  8. #78
    Цитата Сообщение от RW3PS Посмотреть сообщение
    присмотритесь к Kyocera.
    Сейчас посмотрю описания. А чем они хороши?

  9. #79
    Цитата Сообщение от RW3PS Посмотреть сообщение
    UR5RU
    присмотритесь к Kyocera.
    Сейчас посмотрел свой учет. На обслуживании ни одного. Хотя две Киосеры в одной организации имеются. Почему то не пользуются. Присмотрюсь обязательно. Но рекомендовать клиентам - это брать на себя ответственность. Нужно подумать...


  10. #80
    HAM-2013,
    Извините, но попробуйте первую страницу темы сначала перечитать.
    Сергей RW3PS

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема выбора трансивера
    от melan в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:26
  2. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 18:19
  3. Импульсный БП от принтера HP
    от stas-00001 в разделе Для начинающих
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 17:54
  4. Эмулятор принтера?
    от R0SBD в разделе Технический кабинет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 14:07
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 14:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •