Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 56 из 124 ПерваяПервая ... 6465354555657585966106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1238

Тема: Замена свидетельств об образовании позывных в России до 1 апреля.

  1. #551

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,448
    Позывной
    RW2CW
    Цитата Сообщение от UA0CBM Посмотреть сообщение
    to. UA3DFI, RW2CW.
    Когда я оформлялся в1988году, билет до Хабаровска стоил 15рублей.
    Сейчас для оформления ОПС мне надо потратить неделю, а так же 10 тысяч рублей.
    Не считая поборов за сдачу.
    Раньше для меня радиолюбитель был друг, товарищ и брат.
    И очень обидно, что некоторые круги вносят в наши ряды смуту и раскол.
    За нервы, потраченные тысячами радиолюбителей, должны понести наказание все кто это затеял.
    Вряд ли кто понесет наказание из тех кто затевает.
    Я Вам искренне сочувствую, никто "из тех"не думал что есть Хабаровский край, и там все по другому, не так как в москве.
    Есть интернет - пытайтесь достучаться, зарегистрируйтесь на сайте госуслуг.Там можно моного чего запросить,пожаловать ся.
    А пока пишут так---- http://grfc.ru/grfc/uslugi/amateur_s...vnoy/index.htm


  2. #552

    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Заветы Ильча Хабаровский край НК-24
    Сообщений
    6
    Я уже раз сдавал экзамены, когда оформлялся в первый раз, когда получал 2 категорию, меня не закрывали. У меня есть свидетельство радиооператора выданное ДОСААФ, а так же по ремонту радиоаппаратуры, воинская специальность начальник Р-140, есть запись в трудовой, что я работал по ремонту аппаратуры радиосвязи и наконец есть QSL карточки (почти коробка ) подтверждения, что проводил CW связи.
    С какой стати опять сдавать?

    Добавлено через 16 минут(ы):

    Господа упустили медкомиссию затребовать.
    Последний раз редактировалось UA0CBM; 27.04.2013 в 16:17.

  3. Спасибо от Александр М

  4. #553
    Аватар для UA3DFI
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    г.Подольск М.О.
    Сообщений
    34
    Позывной
    UA3DFI
    Цитата Сообщение от UA0CBM Посмотреть сообщение
    to. UA3DFI, RW2CW.
    Виталий! Что-то Вы меня не в ту "компанию" записали! Я также возмущён чиновничей дурью!
    Мне повезло,успел 29 марта в последний час в РЧЦ ЦФО заявку подать.Москва рядом!
    Прошу Вас просмотрите повнимательнее мои сообщения и не пишите меня вместе с господами из "RW2.....!
    "Абидна понимаешь..."
    С уважением , Владимир. 73!

    Сам столько нервов потратил!

  5. #554
    Аватар для R7TW
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Зеленокумск
    Сообщений
    384
    Позывной
    R7TW
    Цитата Сообщение от UA0CBM Посмотреть сообщение
    Господа упустили медкомиссию затребовать.
    Вы знаете, вот за эту бумажку я бы проголосовал обеими руками, медкомиссию из психодиспансера! Хотя и тут будет коррупция - запросто купить можно!:(
    73! Виктор R7TW ex UA6GX

  6. #555
    Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,232
    Позывной
    RA3AKF
    Цитата Сообщение от RW2CW Посмотреть сообщение
    Я Вам искренне сочувствую, никто "из тех"не думал что есть Хабаровский край, и там все по другому, не так как в москве.
    А почему такое неуважение к Москве?

  7. #556
    Аватар для Игорь_68
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    от туда
    Сообщений
    520
    Позывной
    SWL R3D-209 и с 2008 RN3DHL
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Ух, как... сурово! Коллега, я тоже член СРР, значит, если я послал людям по е-мейл всю информацию, как надо заполнить
    формуляры, где и что запросить, а также позвонил многим по телефону, то все это сделал СРР? Интересная у вас логика...
    А какая должна быть логика? Такая: "тут играем, тут не играем - тут рыбу заворачивали" ?
    или такая: "Дома женат, на улице холостой" - так по вашему? По моему такое поведение есть эээ ...(блядство - литературное слово?)
    Руководство СРР довело до своих членов информацию об изменении законодательства. Члены СРР довели иноформацию до остальных радиолюбителей. Кто захотел помогает другим радиолюбителям. Кто не хочет - так его нельзя заставить.
    Что ещё нужно неугомонным от руководства СРР? Чтобы Воронин с Томасом лично к вам домой приехали и всё рассказали?!

    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    А почему такое неуважение к Москве?
    А почему Вы считаете что только к Москве? Ограниченности и злобе всё равно кого и за что неуважать.

    Цитата Сообщение от UA0CBM Посмотреть сообщение
    Господа упустили медкомиссию затребовать.
    Хорошее предложение! Если так дальше пойдёт, то думаю это дело не столь далёкого времени. Автомобилисты получают справки из психдиспансера, а чем радиолюбители хуже?!
    Все высказывания подобного рода тщательно документируются членами Лиги защиты радиолюбителей, путем заверения сканов мониторов у нотариусов.

  8. #557
    Аватар для RX1AL
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3,812
    Цитата Сообщение от Игорь_68 Посмотреть сообщение
    А какая должна быть логика? .... Что ещё нужно неугомонным от руководства СРР?
    Объяснять лично вам, какая должна быть логика - бесполезно. Не поймете. А тратить на вас время впустую, не вижу
    никакого смысла. Ну, а про "что еще нужно неугомонным от руководства СРР?" - читайте Устав, а потом вспомните
    про все "хотелки" и проблемы, которые были у радиолюбителей. Если не дойдет с первого раза, перечитайте снова.
    Михаил, ex UV1AL, RG1L, сейчас OE6MAF, HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF
    DIG #5645, EPC #5908, #5909, KDR #21

  9. #558
    Аватар для Игорь_68
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    от туда
    Сообщений
    520
    Позывной
    SWL R3D-209 и с 2008 RN3DHL
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Объяснять лично вам, какая должна быть логика - бесполезно.
    Не поймете.
    Это говорит мне только о слабости вашей позиции и полного отсутствия аргументации в этом споре.

    Не расстраивайтесь Михаил, так бывает.


    Единственно что меня радует, так то что в конце вы стали искренним:
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    А тратить на вас время впустую, не вижу
    никакого смысла.
    Так вот для чего вы тут Михаил столько времени провели!! Я то думал вы людям искренне помочь пытаетесь, а вы меня переубеждать силились?!
    Это действительно напрасная трата времени. Мне факты нужны, а эмоций я столько перевидал....
    Все высказывания подобного рода тщательно документируются членами Лиги защиты радиолюбителей, путем заверения сканов мониторов у нотариусов.

  10. #559
    Аватар для RW3OJ
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россошь
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Игорь_68 Посмотреть сообщение
    Я то думал вы людям искренне помочь
    А он и помогал, искренне.С сылками,и с правовой точки зрения, зря вы так.Все посты Михаила аргументированы!Я его не защищаю,Михаил не нуждается в защите.
    VIKTOR,RW3OJ,73!


  11. #560
    Уважаемые Коллеги! Прошу только тех, кто УСПЕШНО общался с РЧЦ Москвы, помочь - сообщить в какой форме и по каким телефонам (адресам) обращались! В приложении - ответ на мой запрос в ГКРЧ... Свидетельство РЭС получал в 2005г. Св ПСО не выдавали... Вадим.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Письмо ГКРЧ 15 апр 13г .jpg 
Просмотров:	314 
Размер:	266.0 Кб 
ID:	139201  

  12. Спасибо от ua1zap

Страница 56 из 124 ПерваяПервая ... 6465354555657585966106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Это круто! ZS8M - с 15 апреля на 12 месяцев
    от RX1AL в разделе Экспедиции
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 18:35
  2. Формирование позывных
    от rv3mi в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 10:04
  3. Новая система позывных в России
    от Volandus в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 12:22
  4. Всемирный День Любительского Радио 18 апреля
    от ALEX.4K в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •