Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 88 из 124 ПерваяПервая ... 38788586878889909198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1238

Тема: Замена свидетельств об образовании позывных в России до 1 апреля.

  1. #871
    Аватар для Volandus
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Задворки Европы
    Сообщений
    1,015
    Позывной
    RU4AA
    Цитата Сообщение от R7AN Посмотреть сообщение
    волноватся не надо
    Это, если есть СвПСО ещё на 8 лет сроком действия. А точно ли, что СвРЭС отменят к 2015 году? Тогда моё до 2022 года "сгорит"?


  2. #872
    Цитата Сообщение от rw3zg Посмотреть сообщение
    что это такое "по новому"- категория радиостанции?.
    Видимо это как ему хочется, интересно какая у него была дипломная работа в институте, кто знает?
    Последний раз редактировалось RK6AR; 04.05.2013 в 00:57.

  3. #873
    Цитата Сообщение от Ф.Алексей Посмотреть сообщение
    Читал, читал. Ничего не понял. Цели и задачи сиими действиями, кто нибудь может озвучить? Впрочем не нужно, и так ясно. У нас в стране за последние 20лет только две цели и задачи существует. 1) Отжать бабла(ограбить народ). 2) Показать, кто в стране главный(корявые пОнты).
    Двум этим принципам хорошо соответствует СРР. Теперь по поводу смены документов, у меня лицензия получена 2 года назад. Она действует 10 лет. Законы обратной силы не имеют. Посему моя лицензия будет действовать до конца её срока. За десять лет либо сдохнут те, кто придумал очередное издевательство над радиолюбителями, либо сдохну я. Если ни то ни другое то экзамены я сдавать один хрен не буду. Я не собираюсь гуманоидам доказывать, что я Радиолюбитель. Я это более чем за 37лет работы в эфире доказал. Если идиотам-чиновникам станет легче что не будет ещё одного радиолюбителя, флаг им в руки. А вообще я понял одно, последние годы вся власть в этой стране делает неимоверные потуги, что бы закатать в асфальт любое население которое умеет и способно думать! На плаву и во власти приветствуются либо полные идиоты либо полудурки, ну и жополизы конечно(куда без них). А народ должен быть тупым и соответственно послушным. Тогда проще (без лишнего писка) можно продолжать грабить страну и население этой страны! Ну а мы Радиолюбители, это маленький слой населения, но очень неудобный для чинушь. Много знаем, общаемся, думаем, соображаем. Уничтожить на корню.
    Забыл главное, СРР им в помощь!
    Согласен на все 100%


  4. #874
    Цитата Сообщение от Volandus Посмотреть сообщение
    А точно ли, что СвРЭС отменят к 2015 году? Тогда моё до 2022 года "сгорит"?
    Одной бумажкой будет меньше, для вас это неописуемое горе? Кстати абсолютно ненужной, бестолковой бумажки...
    Николай

  5. Спасибо от nickola

  6. #875
    Аватар для Volandus
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Задворки Европы
    Сообщений
    1,015
    Позывной
    RU4AA
    да, устарела бумажка. Но. пока она единственное основание для меня и многих. Если бы на основании СвРЭС выдали СвПСО на 5 лет, то было б
    логично. Пусть потом отменяют, когда всех оСВэПэоСят.
    "Когда орлы молчат- болтают попугаи!" Сэр Уинстон Черчилль.

  7. Спасибо от nickola

  8. #876
    Теперь понял... Увы, наверное это невозможно. Может с другого бока попробовать? Например через региональное отделение РЧЦ? Должна же у них быть база действующих и просроченных позывных
    Николай

  9. #877
    Цитата Сообщение от Ф.Алексей Посмотреть сообщение
    Ну а мы Радиолюбители, это маленький слой населения, но очень неудобный для чинушь. Много знаем, общаемся, думаем, соображаем. Уничтожить на корню.
    Да бросьте , львиная доля чиновников не имеет ни малейшего представления, кто такие радиолюбители, а если и имеют, то весьма далекое от реальности.
    А судя по тому, что многие радиолюбители слабо ориентируются в нормативных документах регламентирующих их деятельность, то напрашивается вывод, -мало знают, мало общаются, мало соображают.
    Если мы сможем побороть внутренние проблемы, тогда и внешние не страшны...Вот так, думаю....
    "Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"
    73 ! ALEX **#*

  10. Спасибо от nickola

  11. #878

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    г. Гусь-Хрустальный
    Сообщений
    2,646
    Цитата Сообщение от CHACK Посмотреть сообщение
    Да бросьте , львиная доля чиновников не имеет ни малейшего представления, кто такие радиолюбители, а если и имеют, то весьма далекое от реальности.
    А судя по тому, что многие радиолюбители слабо ориентируются в нормативных документах регламентирующих их деятельность, то напрашивается вывод, -мало знают, мало общаются, мало соображают.
    Если мы сможем побороть внутренние проблемы, тогда и внешние не страшны...Вот так, думаю....
    Ага. Только наши внутренние проблемы начались ровно с того дня, как засели чиновники от СРР порулить Радиолюбителями и отжать у них бабла. Вывод, внутренние проблемы закончатся когда прикончится СРР. Но СРР, как и Едро, как и другие тоталитарные секты сами от бабла и порулить никогда не уйдут. Только вилы помогут!
    Посему буду ждать, когда все УПЫРИ передохнут!
    Да, в догонку а внутренние проблемы простых граждан страны (когда дети убивают родителей из за бабла, когда избивают и грабят ветеранов ВОВ отбирая медали из за бабла(я бы за это просто расстреливал на месте без суда и следствия, причём вместе с родителями таких подонков), когда сжигают сотнями людей(хромая лошадь)из за бабла) начались ровно с той минуты, как пришли к власти дерьмократы. А укрепились до немыслимых высот после того, как во все кресла вольготно расселись Едровцы. Вернее рассадили в кресла под флагом Едра всю шваль, что нашли в стране! И вот они теперь нами рулят!
    Последний раз редактировалось Ф.Алексей; 05.05.2013 в 17:01.


  12. #879
    Аватар для Volandus
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Задворки Европы
    Сообщений
    1,015
    Позывной
    RU4AA
    Цитата Сообщение от Ф.Алексей Посмотреть сообщение
    Ага...
    Алексей, жалею Ваши нервы.
    CHACK в "чёрном списке" поборников того, что всё, что произошло с СвПСО правильно.
    Его высказывания соответственны: "...мало знают, мало общаются, мало соображают."
    "Очень Популярная Группа" на отдыхе, а его оставили присматривать, чего тут за время праздников натолочат.
    Видимо, отдохнуть не на что, или рейт нужен среди апологетов.
    Так что, не отвечайте ему. У многих эта ОчПопГрупп в игноре. Чего бы они не выбивали здесь.


  13. #880

    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    г.Белореченск
    Сообщений
    17
    Позывной
    rx6aob

    Злость

    Цитата Сообщение от CHACK Посмотреть сообщение
    А судя по тому, что многие радиолюбители слабо ориентируются в нормативных документах регламентирующих их деятельность, то напрашивается вывод, -мало знают, мало общаются, мало соображают.
    для этого создают общества единомышлинников,тип а СРР,что бы знать,общаться и соображать,но не получилось...
    73! Юрий.

  14. Спасибо от ua6ba

Страница 88 из 124 ПерваяПервая ... 38788586878889909198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Это круто! ZS8M - с 15 апреля на 12 месяцев
    от RX1AL в разделе Экспедиции
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 18:35
  2. Формирование позывных
    от rv3mi в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 10:04
  3. Новая система позывных в России
    от Volandus в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 12:22
  4. Всемирный День Любительского Радио 18 апреля
    от ALEX.4K в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •